Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We Need to Talk About Kevin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
144580 голос
Кинопоиск
7.163/10
40072 голос

Что-то не так с Кевином

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 19 января 2012 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются далеки от идеальных, и после рождения второго ребенка Ева не выдерживает и уходит от мужа. В этом браке на свет появляется Йоханнес, мальчик, о котором родители возлагали большие надежды. Они оба много работают, у них серьезные амбиции и цели в жизни, и, казалось бы, ничто не сможет им помешать. Но в один прекрасный день мать обнаруживает, что Йохансен на самом деле – не сын и не внук, а потерянный ребенок, мальчик из Цюриха, утонувший восемь лет назад, и его родители не знали о его пропаже. Мать не в силах справиться со своим открытием, а потому принимает решение назвать ребенка именем Йоханна, что значит "ребенок Йохана". С этого момента между родными детьми Йохана и его родителями налаживается хрупкое, но прочнее всех других чувств единство. Стартует и дальнейший сюжет, действие которого разворачивается на шестидесятитрехометровом горнолыжном склоне, среди хаоса и тьмы. Тем временем главный герой, Антон, отказывается верить в реальность происходящего. Да, он работал хирургом в обычной больнице, и у него были свои пациенты. Но одно дело – хирургическая практика, другое – смерть близкого человека. И в один момент он понимает, что только чудом остался в живых и что ответ на вопрос: "Что же теперь будет?", он никогда не получит. И, подобно чеховскому герою, Антон в конце концов приходит к единственно правильному выводу – единственный выход из всего этого – любить жизнь и не отпускать ее. Фильм призван рассказать историю о самых главных чувствах, которые на протяжении всей человеческой жизни заставляют нас бороться, верить, меняться и искать. Конечно, в кино никто не рассказывает про то, что такое любовь на самом дел, но именно этот фильм, как лекарство, поможет справиться с жизненными трудностями и открыть для себя мир человеческих чувств и эмоций.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: We Need to Talk About KevinРежиссер: Линн Рэмси

В главных ролях
Рок ДерДжаспер НьюэллДжон Си РайлиЭзра МиллерТильда Суинтон
Трейлер к фильму Что-то не так с Кевином
11.06.2017, 06:16

Кевин Федерлайн - отличный актёр. Но сценарий просто ужасен. Я всегда думал, что Кевин - это имя, данное при рождении. Но когда я посмотрел этот фильм, я понял, что он и есть имя этого человека. Просто раньше я об этом не догадывался. Это не имя, а псевдоним. Как и у многих других актёров, вышедших из Форсажа. А на самом деле его зовут Джон Уик.

6
23.03.2015, 02:08

Это очень странный фильм. С одной стороны, он очень атмосферный, продуманный, красивый. Все герои хорошо прописаны. Их истории не банальны, а история Кевина и вовсе уникальна. Но с другой стороны, это такое типичное американское кино. Много пафоса, много эмоций, очень ярких и не всегда адекватных. Очень много действий героев, которые никак не оправданы. А сами герои очень часто очень сильно раздражают.

6
26.07.2016, 13:00

Мне очень понравился этот фильм. Он необычный и по своему интересный. Сюжет фильма основан на реальных событиях, но все же есть кое-какие отличия от той реальности, которую нам показывают в кинофильме. На самом деле в фильме есть любовная линия между героями, но это не самое главное - важно то, что происходит с ними в жизни. Мне понравился актерский состав - все актеры хорошо сыграны и мне они понравились.

4
05.10.2013, 14:46

Фильм хороший, но не на 100 из 10. Если вы в принципе не смотрели фильмы про подростков, то вам будет сложно разобраться в сюжете и понять его. Если всё же посмотреть, то вы получите удовольствие, получите ответы на свои вопросы. Но, как по мне, фильм не очень поучительный, в нём нет глубокого смысла, он скорее лёгкий и весёлый. Поэтому и оценка у него такая высокая.

4
18.10.2013, 20:32

В этом фильме есть только один плюс, и он заключается в том, что он единственный. Все. Ни сюжета, ни юмора, ни смысла, ни игры актеров, ни саундтрека. Сплошное разочарование. Но зато, если уж вам совсем нечего делать, можно просто посмотреть и понять, что все эти люди, которые ходят по улицам и не знают друг друга, на самом деле очень близки.

3
14.06.2015, 14:29

Если у ваших детей когда-нибудь появится ребенок, то этот фильм вам лучше вообще не смотреть. Фильм о проблемах отцов и детей. О том, как легко можно сделать из своего ребенка изгоя. О том как легко взрослые могут сделать несчастными детей, и как потом всю жизнь приходится это исправлять. Как легко они могут сломать человека. Смотреть обязательно! Я пересматривал этот фильм много раз, и каждый раз он был разный, но всегда очень жизненный и с глубоким смыслом.

3
19.09.2013, 17:04

Очень сложно смотреть это кино, зная, что все, кто играл в нем, на самом деле выжили. Но это очень жизненая история о том, как человек в одиночку воспитывает приемного ребенка. У меня сердце кровью обливается, когда я смотрю на них. И это не из-за того, что они стали родителями, а из-за их чувства вины. Они сделали что-то и их наказали.

1
04.08.2015, 03:17

Если вы не смотрели его вчера и сегодня он вызывает у вас эмоции - скорее всего он хорош! Вчера был День Рождения у моего отца, который он хотел отметить в ресторане. Я была уверена, что он устроит дома вечеринку в честь этого события. Но он мне позвонил и сообщил, что договорился с друзьями, и они решили собраться в ресторане, так что ужин пройдет там. Папа всегда был очень открытым человеком.

0
05.01.2013, 21:08

Кинофильмы, которые мы любим смотреть по несколько раз и пересматривать их еще много раз после просмотра (в том числе и в первый раз) - это наше все. Такие фильмы вызывают у нас чувства ностальгии, они напоминают нам о любимых местах и приятных событиях, поэтому не можем не поделиться своим мнением о таком замечательном фильме как Что-то не так c Кевином (в оригинале The Wrong Side of Kevin), который вышел на экраны кинотеатров в 2011 году.

0
02.03.2012, 03:10

Я его посмотрел по рекомендации и очень жалею что не смог посмотреть его раньше. Кино для любителей жанра и тем кто не смотрел и не читал книги. Фильм хороший, не на два часа, но и не скучный.

0
Добавь свой комментарий!