Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lincoln Lawyer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
224647 голос
Кинопоиск
7.77/10
227984 голос

Линкольн для адвоката

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Микки Холлер – блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело, в которое он попадает, – месть молоденькой девочке из студенческого круга, обидевшей одного из его друзей. История развивается стремительно, но для Микки Холлера это отнюдь не повод для веселья... В это время Синди ежедневно после работы приходит в модный салон неподалеку, где владелец ей ежедневно сдает на прокат модные наряды. Бизнес ее процветает, но Синди ужасно скучает по дому. Неожиданный сюрприз преподносит ей жестокий любовник – юрист по имени Фрэнки, который ей должен весьма крупную сумму. Сумеет ли Синди справиться со своим врагом и сумеет ли Фрэнки заполучить обратно свои деньги?.. Джек Уиндэм Королевский прием Пролог Анджело Пеко. Корсиканское солнце, когда оно заходит за старую рыночную площадь, что стоит в Турине, обнимает Флоренцию такими длинными, золотыми косами. Джорджио, его толстый друг, что всегда заставляет Анджело смеяться, добавляет к общему празднику белую шапочку, что добавляет еще больше веселья. Он такой же толстый, как Анджело. Когда они сидят на корточках на полу в кухне у Джорджи, он рассказывает Анджело о том, что он и его подружка, синьорина Джо, из Сиены, живут во Флоренции уже два месяца. – А как там поживает синьорин Джо? – спрашивает Анджело, хватая кусок хлеба с маслом и аппетитно его покусывая. – Я ее сегодня не видел, разве что на каникулах. – Она, конечно, не такая большая, как ты, но все же она тоже из Рима, – говорит Джорджи. Анджеле не по себе от слов Джорджи о Джо. Пегги Джо – ее хорошая подруга, и она всегда поддерживает Пег перед своей матерью, которая всегда все видит в черном свете. Но Пег будет после школы с Анджело до самого Рождества, так что он повеселится на всю катушку. Джорджион смачно жует хлеб, а потом в конце концов смахнул крошки с края стола, чтобы посмотреть на Анджело через его большие выразительные глаза.
Год: 2011Бюджет: $58,910,308
Оригинальное название: The Lincoln LawyerРежиссер: Брэд Фурман

В главных ролях
Джош ЛукасУильям Х. МэйсиРайан ФилиппМариса ТомейМэттью МакКонахи
10.09.2021, 12:36

Фильм достаточно неплохой, но мне не понравился. Мне было скучно смотреть. Как-будто я смотрел кино про жизнь в России. На мой взгляд, режиссер забыл добавить, что все-таки мир в котором мы живем, не настолько жесток как показано в фильме.

6
29.04.2016, 08:22

В фильме Линкольн для президента. Мне очень понравился фильм, очень сильный. Актерская игра, сюжет - все очень интересно. Фильм снят по мотивам реальных событий, произошедших в США в годы Великой депрессии. Это история о выдающемся адвокате, который не смотря ни на что, защищает в суде интересы простых людей и делает все возможное, чтобы помочь им, даже идя против воли президента.

6
27.05.2015, 05:31

Некий человек едет в машине и обнаруживает, что его автомобиль сломался. Вскоре он встречает другого водителя, который также застрял в пробке, после чего два автомобиля, застрявших в пробке, решают вместе вызвать эвакуатор. В итоге они добираются до места, где водитель эвакуатора получает 10 долларов чаевых. Через некоторое время другой водитель и его жена узнают, что этот водитель должен был заплатить водителю эвакуатора, чтобы тот прибыл в нужное время.

6
03.03.2015, 08:52

Отличный фильм, можно посмотреть, не особо напрягая мозги. У девушки, сидевшей рядом, глаза на лоб полезли. Она просто не слышала ни слова из того, что я говорил. Я тоже был удивлен и спросил её, слышала ли она вообще что-нибудь. Она сказала, что нет и никогда не слышит. И я ей верю.

5
02.05.2015, 07:42

Когда я слышу слово юрист, первое, что я хочу сделать, это подойти к окну и выстрелить себе в голову. В комнате находилось пять человек. Четверо из них ели гамбургеры, а я поливал газон. - Доктор, а вы можете определить по голосу, кто из пациентов сумасшедший? - Ну что ж, попробуем. Девушка, а что вы делаете в свободное время? - Жду парня из армии.

5
17.03.2017, 11:46

Я считаю, что это один из лучших фильмов про адвоката в своём жанре! Я не могла оторваться от экрана! Мне понравились все персонажи, как главные, так и второстепенные. А их было здесь предостаточно. Этот фильм - просто сказка для любителей жанра адвокат! Да и актёрский состав порадовал (хотя я особо не увлекаюсь просмотром фильмов с участием каких-либо актёров - а здесь есть на кого посмотреть, кроме Робина Уильямса. Но у каждого есть свои плюсы в этом виде деятельности).

4
12.12.2013, 14:37

Потрясающая история. На самом деле, после просмотра я был в таком шоке, что долго не мог перестать плакать. Это невероятно.

4
21.05.2016, 11:36

Мне фильм понравился. Сюжет интересный. Актерская игра на высоте. Актеры все прекрасные. По сюжету - это история про адвоката, который по мнению окружающих совершенно не умеет защищать свои интересы. Я тоже так считала и думала, что у него ничего не получится в суде. Но он все таки прошел путь от помощника районного судьи до республиканца, сумел изменить свою жизнь и обрести счастье. В фильме хорошо показана его работа.

3
25.07.2013, 19:59

Я с удовольствием смотрел Линкольна для адвоката весь день, не отрываясь ни на минуту от экрана. Этот фильм я бы назвал безумным, но интересным. Фильм очень сильный и интересный, в нем есть все: и драма, и триллер, и комедия. Фильм динамичный, и сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма.

1
17.08.2012, 23:16

Название фильма очень хорошо отражает его сюжет. О чем он? История о человеке, который не может найти свое место в жизни, работать адвокатом это не для него, он чувствует себя не на своем месте, но несмотря на это, и то, что по роду своей деятельности он не должен заниматься этим, все же берется за защиту разных дел, начиная от самых простых, заканчивая сложнейшими, которые по силам не каждому. Запутанные дела, расследования, судебные тяжбы, всё это его удел. Он не понимает, для чего он здесь.

1
Добавь свой комментарий!