Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Tub Time Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
167242 голос
Кинопоиск
6.253/10
52314 голос

Машина времени в джакузи

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В 2010 году четверо «гениев», благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Учёные доказали, что перед лицом стрессовых ситуаций мы не только теряем контроль над своими действиями, но и начинаем забывать о том, что думали, но потом всё вспоминаем. Эксперименты проводились в комнате, где во многих местах находились закреплённые на вешалках листы с результатами опытов выше среднего результата в психологических исследованиях. В этом эксперименте участвовал и Гари Нельсон (Gary Nelson). "Гений" Нельсона, лежащий на диване, начал бороться со стрессом с помощью алкоголя. Но как только одна из двух бутылок вина, которые Нельсону позволили взять, была разбита, у экспериментатора не получилось ничего из ряда вон выходящего. "Это были удивительные и нереальные ощущения, но, по мере того как бутылка пустела, и тогда каждый раз при следующем опрокидывании мне казалось, что я начинаю забывать, что знаю", — говорит Нельсоном. "Но в какой-то момент я забывал, что сплю". "Когда я засыпаю, моё сознание начинает испытывать воздействие из внешнего мира, и, по-видимому, это вызывает у меня двоякое чувство, — говорит автор исследования. — Я помню, что мне интересно и, с другой стороны, я считаю, что нужно поспать". Учёный из Калифорнийского университета считает, что его эксперимент доказал, что у нас есть возможность управлять машиной времени. По его словам, если бы люди смогли обеспечить себе такие же странные ощущения, то часто общались бы с инопланетянами. По подсчётам Нельсонов, для большинства людей самое худшее, что они могут потерять – это их человеческий облик. Понравилась новость? Поделись с друзьями! Ваш E-mail Не будет опубликован.
Год: 2010Бюджет: $28,195,440
Оригинальное название: Hot Tub Time MachineРежиссер: Стив Пинк

В главных ролях
Себастьян СтэнРоб КордриКрэйг РобинсонКларк ДьюкДжон Кьюсак
01.11.2019, 07:40

По-моему, этот фильм совсем не для романтичных особ, которые мечтают о принце на белом Мерседесе. Если у вас нет времени на романтические мелодрамы, то лучше потратить время на другие фильмы в жанре фантастика. А если вы все же любите мелодрамы, то можно посмотреть такой фильм. В целом, фильм неплох, но сюжет слишком скомкан. Он очень предсказуемый и немного скучноват.

7
19.12.2012, 19:34

В целом, фильм неплох. Но вот только он не смешной. Возможно в переводе Гоблина. При этом, все актёры играют очень классно. Фильм подойдёт для просмотра в кругу друзей.

7
18.03.2017, 21:42

Что же, я не стану писать рецензию на этот фильм, так как я его не смотрел. Но вот что я о нём думаю: Во-первых, это хороший маркетинговый ход - привлечь зрителей, причём сразу много. Во-вторых, этот фильм действительно интересно было бы посмотреть. И в-третьих, что мне понравилось, в фильме есть что-то лёгкое и непринуждённое. Хотя, если смотреть внимательно, то можно заметить, что есть и другие повороты сюжета, которые могут быть интересны.

6
29.03.2016, 14:54

Машина времени в джакузи — это продолжение фильма Ограбление по-итальянски режиссера Франко Дзеффирелли. Это история о двух преступниках, которым нужно вернуть деньги мафии, которые они у нее взяли в долг. Чтобы вернуть деньги, они решают создать машины времени и отправиться в свое время. Но тут они получают помощь от своего друга, который случайно оказался в будущем и может им помочь.

5
08.07.2012, 17:34

Режиссер - Терри Джонс, по одноименному роману Майкла Панке. Ну что сказать об этом фильме, он получился очень смешным, очень добрым, очень жизненным и пропитан американской энергетикой - это хорошо. Сюжет прост: группа ученых, вместе с профессором приезжают в некий отель времен 50-х годов в надежде найти следы машины времени. Но не тут то было, этот самый отель оказывается настоящим сумасшедшим домом.

5
28.03.2021, 17:53

Не пытайтесь найти какую-либо логику в фильме. Да её там и не будет, она отсутствует в принципе! И если вам не понравилось, то вам просто не дано понять этот фильм. - Почему в фильмах так сложно найти логику? - спрашивает меня мужчина в очереди в Макдоналдс.

4
06.05.2013, 15:07

Отвратный фильм, и это мягко сказано. Не рекомендую тратить зря время. С такой операторской работой даже в голливудских фильмах, видно, как актеры играют. А по сему, рекомендую всем тем, кто не смотрел, очень рекомендую посмотреть этот фильм! P.S. От автора: Это шутка, если кто не понял.

3
03.08.2015, 07:29

Фильм о том, как люди с помощью своего таланта и фантазии, а не каких-то там машин, могут путешествовать во времени. В фильме показаны те места, где люди могли бы жить, если бы их не уничтожила природа. А именно это пляж, океан, вулкан, лес и пустыня. Очень красивые места. Также в фильме показана жизнь людей. Но все таки главный герой фильма - это его автор. Он может передвигаться по всей планете, что очень удобно для него.

2
14.05.2021, 14:57

Машина времени в джакузи. Фильм мне показался несколько затянутым, но смотреть было интересно. Я люблю фильмы про космос, про путешествия во времени и про прошлое, и этот фильм именно такой. Конечно, после просмотра хочется верить в то, что всё так и было на самом деле. Но, всё же, очень много моментов для меня были не совсем понятны.

2
13.11.2020, 01:35

Это фильм, который не стоит смотреть, если вы не являетесь фанатом комедии положений. Но если вам не чужда легкость, непринужденность и чувство юмора – это ваш фильм. А теперь немного о сюжете. В какой-то момент жизни два студента находят в туалете кафе весьма необычный аппарат для принятия джакузи. С помощью него можно на несколько минут перенестись на машине времени в эпоху начала ХХ века.

1
Добавь свой комментарий!