Все фильмы Крэйг Робинсон
12


Птица в клетке. Заражение (2020)
    
В 2024 году мир все еще находится во власти опасного вируса. Зараженных силой забирают из домов и отправляют в зловещие карантинные лагеря. У курьера Нико редкий иммунитет к болезни, и он свободно передвигается по городу. Когда его девушка Сара заражается, Нико понимает, что... Читать далее
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 5.392
Тимми Фейл: Допущены ошибки (2020)
    
11-летний мальчик, убежденный, что он лучший детектив в городе, управляет своим агентством и распутывает различные дела вместе с приятелем — гигантским полярным медведем.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.559
Меня зовут Долемайт (2019)
    
Лос-Анджелес, 1970 год. Уже немолодой неудачливый стендапер Руди Рэй Мур пытался прославиться в разных сферах творческой деятельности, но безуспешно, и теперь работает в музыкальном магазине в гетто. Однажды он слышит от местного бомжа интересные рифмы и берёт их на... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.934
Вечер с Беверли Лафф Линн (2018)
    
Уволенная с работы собственным мужем Лулу Денджер теперь целыми днями валяется на диване перед телевизором. Однажды она видит по телевидению рекламу некоего «Волшебного вечера с Беверли Лафф Линн» в отеле неподалёку. Этот мужчина когда-то очень много для неё значил, и,... Читать далее
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.002
Призраки (2017)
    
Это история о скептике и цинике Лерое Райте и свято верящим во всякую чертовщину Максе Эллисоне. Секретное исследовательское бюро нанимает главных героев для слежки за вспышкой паранормальной активности в Лос-Анджелесе. Изучая аномалию, Райт и Эллисон обнаруживают... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 5.608
Найденные в Остине (2017)
    
Устав от обыденной жизни, женщина задумывается о том, чтобы стать знаменитостью. Но всё идёт совсем не по плану, когда её вспыльчивый бывший слетает с катушек.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
Столик №19 (2016)
    
Бывшая подружка невесты Элоиза, которую незадолго до церемонии бросает шафер по СМС, решает все же отправиться на свадьбу, где оказывается в окружении 5 незнакомых ей гостей за жутким столиком №19.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.923
Моррис из Америки (2016)
    
13-летний Моррис переезжает с отцом в Гейдельберг. В стране, полностью чуждой ему, он влюбляется в местную девушку. Завязавшаяся между ними дружба отправляет Морриса в путешествие самопознания, тем самым дав ему возможность лучше понять недавно овдовевшего отца.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.706
Машина времени в джакузи 2 (2015)
    
Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом младшим. Теперь им придется изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 4.489
Мистер Робинсон (2015)
    
Молодой музыкант Крейг приспосабливается к своей новой жизни. Он начинает работать учителем музыки в средней школе в большом городе. Там он столкнется с политикой учителей и соблазнами одиноких мам.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 6.078
12