Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Hour Photo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
118556 голос
Кинопоиск
6.894/10
9983 голос

Фото за час

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2002
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Сай Перриш - одинокий пожилой начальник фотолаборатории. В его жизни нет ничего, кроме работы. Единственная отрада в жизни Сая - семья Йоркин.

Проявляя пленки, брат Йоркина случайно обнаруживает нечто странное, некое послание с того света, которое может изменить судьбу Сая. Сможет ли он остаться человеком после этого открытия?  Это счастливый брак. Он - красавец-дипломат, в любви покорный и молчаливый, она - милая, обаятельная дама, которую превозносят все друзья и коллеги. Лишние сплетни им не нужны. Однако вот уже несколько месяцев их супружеское благополучие рушится.
Год: 2002Бюджет: $52,223,306
Оригинальное название: One Hour PhotoРежиссер: Марк Романек

В главных ролях
Эрин ДэниелсДилан СмитМайкл ВартанКонни НильсенРобин Уильямс
07.11.2013, 02:34

Фильм Фото за час 2002 года с Майклом Дугласом в главной роли. Этот фильм про фотографа, который не хотел следовать правилам и снимать на пленку. Очень интересный фильм, который понравится любителям творчества и фотографии. В этом фильме я увидела, как человек открывает свое сердце и свое творчество. Но в отличие от других фильмов, этот фильм показывает, что можно быть кем угодно, но главное, чтобы было желание этим заниматься.

7
08.06.2018, 15:15

Ну что сказать?! Фильм шикарен! Но вот после просмотра возникло двоякое чувство. С одной стороны-как жаль этих детишек, как их жалко, а с другой стороны-ведь они были рождены, чтобы стать героями, великими людьми. И в конце фильма они им станут. А вообще-фильм о дружбе, настоящей, которая всегда рядом. О том, как дети становятся взрослыми, как и родители меняются вместе с ними.

7
28.05.2019, 03:40

Мне фильм не понравился, абсолютно. На него можно было потратить пол часа своего времени, но я потратила его на просмотр фильма - Раздолбай, который мне очень понравился. Сюжет и актерская игра: Фото за час - это история двух друзей, у которых в один день по разные стороны от них оказались девушки их мечты. И что с ними произошло, вы увидите сами. В фильме есть сюжетная линия, которая держит нас все два часа просмотра в напряжении.

6
07.11.2022, 19:55

Фильм снят по роману Джона Бэнвилла. Я его еще в школе читала, поэтому помню хорошо. Книга понравилась, а вот фильм не всегда. Он немного скучноват, особенно для тех, кто книги читает. А так я его несколько раз смотрела и каждый раз нахожу что-то новое в нем. И актеры мне нравятся. Этот фильм скорее о людях, чем о фотографиях. Там рассказывается история семейной пары - мужа и жены. Но у мужа есть друг детства, который, кстати, становится ему отцом.

6
12.09.2022, 01:44

Я знаю, что фильм отстой, но мне нравится, как он снят. Он очень похож на жизнь. Фото за один час 2013: Это слишком круто, чтобы быть правдой. На этой неделе мы собираемся перевернуть этот мир.

5
26.06.2014, 08:35

Я думал, будет круче. Но этот фильм о том, как люди пытаются изменить мир, оставаясь при этом людьми. Теперь в моей фильмотеке есть еще эта картина, а я все также люблю пересматривать этот фильм. Поучительный, поучительный фильм, с таким же коротким названием. А еще Как говорит Джинджер просто очень смешной. У меня тоже такая собака. Только она живет в доме, где нет людей.

5
21.10.2012, 12:38

Сюжет фильма очень интересен и не оставит равнодушным никого, так как затрагивает вопрос о фото-журналистах, которые в большинстве своем - это бывшие военные, или люди занимающиеся расследованием. Главная идея фильма - работа на войне без оружия - только фотокамера, которая очень опасна, но в тоже время очень важна и ответственна.

4
19.09.2021, 06:47

Я вот тут посмотрел, и подумал, что есть такой хороший фильм, и почему же он не в лидерах (в топах, на страницах). Но потом подумал, а зачем ставить оценку? Ведь по сути он не лучше, чем любое другое кино, с которыми я уже встречался. Да и кто его смотрел, думаю, тоже. А если вспомнить про рейтинг, то получается, что из 20 фильмов у него 5 баллов, это значит всего лишь, что люди просто не видели эти другие фильмы, которые в топах и с огромным количеством просмотров.

3
23.06.2022, 16:21

Фото за час — это кино о жизни фотографа, со всеми ее взлётами и падениями, радостями и разочарованиями. Главный герой работает фотокорреспондентом на страницах газеты и в свободное время, в основном, путешествует по миру, снимая все, что интересно. Сюжет картины прост и наполнен приключениями. У главного героя есть жена, дочь, друг и несколько любимых женщин, которых он время от времени посещает. В этом путешествии его ждет множество приключений и, конечно же, он встретит свою любовь.

3
01.08.2017, 12:13

Откровенно говоря, я вообще не поклонник таких фильмов. Это, скорее, развлекательная киношка, в духе Таксиста. Вот уж не знаю, почему многие его так нахваливают, как это не смешно и не грустно. Фильм достаточно скучен, предсказуем и вообще, по моему мнению, является пустым местом. Хотя по этому поводу могу сказать, что и смотреть ничего не будет - смысла тратить свое драгоценное (а может и не совсем) время.

0
Добавь свой комментарий!