Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Predators Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
218086 голос
Кинопоиск
6.454/10
78060 голос

Хищники

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора Джона Дойла, глава группы наемников Ройса — ни кем иной, как давним заклятым врагом Дойлов — Майклом Дойлом... После развода родители Рейчел счастливы. Но вскоре в жизни девочки начинается черная полоса. Отец похищает дочь и удерживает ее в другом городе, а мать пытается свалить вину на себя. Год спустя отец убит в перестрелке с группой бандитов. Рейчел случайно узнаёт об этом. Вместе с друзьями она решает попробовать свои силы в борьбе с безжалостными преступниками. Однако в их планы вторгаются непредвиденные обстоятельства, и друзьям приходится иметь дело с людьми с совершенно другой точки зрения... Планета Хиросима разрушена ядерным взрывом, но победители подчистили память выживших, и те навсегда погрузились в отчаяние и беспросветность. После тридцати лет войны люди пытаются найти свое место в новом мире. В одиночку выживает только мальчик по имени Ген. Его наставники — старик Хоттабыч, девочка Кики и бабочка, порожденная еще до войны — уверены, что он особенный... Когда-то давно, еще до начала времен, на Земле жили два мира: мир людей и мир зверей. Но жестокая катастрофа все изменила. Мир людей превратился в две ненавидящие друг друга стороны. Люди-звери объединились в одну огромную армию, чтобы уничтожить людей, не похожих на них. И было собрано войско из зверей, чтобы вести войну на два фронта... Но победила дружба. Непокорная Земля получила еще один удар в виде загадочного плана инопланетного разума по высасыванию жизненной силы из всего человечества. Теперь время, отведенное нам на жизнь, измеряется миллиардами лет. Планета Земля обречена на погибель... Но есть человек, для которого наш мир был родным, и он взялся спасти его любой ценой. Только так можно изменить ход истории... Рецензия от " Аноним ": Понятно, что это драма, которая держит в напряжении и не отпускает. Также понятно, что сюжет – это не очередная история "Хэнкока". Однако картина может претендовать на звание одной из лучших в этом жанре. Сюжет фильма непрост: в нем присутствуют сцены "минуты славы", а также любовная линия. Последние не так сильны, как первые, но при всем этом вполне себе хороши. В общем, сюжет – просто "золотой".
Год: 2010Бюджет: $126,248,813
Оригинальное название: PredatorsРежиссер: Нимрод Антал

В главных ролях
Олег ТактаровУолтон ГоггинсАлиси БрагаТофер ГрейсЭдриан Броуди
Трейлер к фильму Хищники
01.01.2013, 02:47

Вызывает смешанные чувства Я посмотрела этот фильм, когда вышла из кинотеатра после первого просмотра. Впечатления были очень противоречивые. Как я уже говорила, сюжет у фильма очень интересный, но с другой стороны есть и недочеты. Например, не совсем понятно, почему все эти охотники, которые собрались на свой собственный сходняк, так и не пришли на место встречи. Хотя это логично. Ведь они знали, что там их будут ждать.

6
03.10.2015, 18:45

Я смотрел его три раза, и после каждого просмотра я плакал от смеха. Так что, если вы ещё не смотрели, то не смотрите не тратьте зря время. Когда я впервые увидела это фото, я подумала что это фотошоп, потому что волосы были слишком реалистичными.

6
23.11.2018, 08:04

На мой взгляд, это не экшн, а трэш и угар. И вообще, если уж сравнивать с другими фильмами, то Хищников лучше всего смотреть под пиво. А если серьезно, фильм неплохой, просто очень много шуток, и все шутки на фоне какого-то пафоса и пафоса, на мой взгляд.

5
06.10.2018, 16:59

Это очень страшный фильм, в нем нет никакого сюжета, есть только то, что показывают по телевизору и какие-то эпизоды в конце. По сути, это просто набор сцен и эпизодов, между которыми сюжетная линия отсутствует напрочь. В фильме ничего не понятно, где действие происходит, откуда такие персонажи, как эти чужие, куда они летят и что вообще представляют из себя. Все это на уровне какого-то бреда, непонятно откуда взявшейся идеи.

4
31.01.2022, 17:11

Я очень сильно хотел собаку, в итоге взял и купил тигра. Я живу в мире иллюзий, где собаки и медведи живут вместе. Я, наверное, самый счастливый человек, ведь у меня есть две собаки и один медведь.

4
08.06.2012, 22:22

Народу в зале был полный аншлаг. Слышались только шёпот, всхлипы и стоны. Весь зал рыдал. Как думаете, почему? После фильма в фойе все ринулись к гардеробу, так как там была дикая давка из-за того, что все просто физически не успевали забрать верхнюю одежду. В этой давке за мной увязалась мама с маленькой дочкой лет четырёх.

2
28.02.2020, 23:20

Если вы не знали, то есть группа людей, которая называет себя Хищниками, и они считают себя самой опасной группой в мире, они даже не люди. Эта группа состоит из нескольких человек, живущих в нашем мире. По ходу фильма, вы узнаете их истории.

2
23.08.2015, 05:26

В нем показано, что нужно бояться не плохих людей, а плохих моментов в жизни. Аплодисменты после просмотра. После того как фильм заканчивается, вы можете еще несколько минут стоять и аплодировать ему. Повод для аплодисментов будет: за то, что вы сделали то же, что и эти монстры. И даже если вам не нравится этот фильм, и вы не хотите смотреть его снова, просто кивните головой. Вы не одиноки.

2
24.05.2016, 17:35

После просмотра этого фильма я ходил и рыгал! После того, как мы посмотрели 2 часа, я спросил моего отца (ему было 9 лет, когда фильм вышел), что было в фильме. Он сказал, что ничего не понял и досмотрел его до конца.

1
09.01.2019, 01:12

С удовольствием посмотрела этот фильм. Для меня важно, чтобы фильмы смотрели дети. Ведь они не только должны понимать, что хорошо, а что плохо, но и видеть красоту. Поэтому я взяла с собой на сеанс дочку. Ей 9 лет, и я очень хотела показать ей красивую картинку, которая будет вызывать у неё ассоциации с её представлением о красивой жизни. В фильме показаны два хищника. Вот один из них, его зовут Рихард и другой - молодой парень по имени Абель.

0
Добавь свой комментарий!