Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Airbender Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
158109 голос
Кинопоиск
5.235/10
97630 голос

Повелитель стихий

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло больше века с тех пор, как мать народа погибла, бросившись на меч, который убивал его сыновей. Чтобы защитить своих детей от жестоких людей, Народ Огни должен собрать все свои силы и завоевать новый дом для своего народа, освободив его от уз, которые навечно связали их и их врагов. Это было сделано. Четыре народа объединились и создали империю, называемую Великими Покоями. Люди войны, охотники, убийцы, убийцы героев, даже сама эта империя не были свободны. Жестокий император Хорукайяни был человеком, который раз за разом пытался уничтожить народ Огня, но каждый раз его попытка оказывалась тщетной. Однако, существовали еще одно подводное течение, которое причиняло народам все больше и больше беспокойства и страданий. Это были ученые, которые пытались нарушить гармонию и баланс между четырьмя народами. Эти ученые сохранили секрет организации людей и навсегда изменили их, сделав чужаками для этих народов. Когда Поднебесная Империя смогла объединиться, но ее границы еще не были установлены, люди Воды были вынуждены сражаться с Нефритовыми холмами, которые были домом для народа Земли. Из-за этого Лю (Мудрый) снова был вынужден объявить свою империю неприкосновенной, и даже согласился на передышку, которая позволила Народам Огня и Воды объединиться. Как только новые границы были установлены и новое правительство начало работу над созданием единой империи, непримиримые враги снова стали врагами. И когда Народам Земли и Воду удалось подписать мирные договора, они решили, что пора положить конец этому смертельному противостоянию. Однако война вспыхнула с новой силой и не прекращалась ни на день. В это тяжелое время Великие Покои стояли на страже свободы. Несмотря на все свои победы над соседями, Народ Воды все еще чувствовал себя несправедливо обиженным. Если они не смогут разрешить все проблемы в будущем, то такой мирный договор, который был заключен, будет первым шагом к новой войне, которая может стать и последней. Народ Огней будет сражаться за свое выживание, Народ Земли, став пеплом, будет разрушен, а Народ Воду ждет тяжелое будущее, в котором им придется жить под властью сумасшедшего императора Хорукаяяни. Именно по этой причине Народ Вода хочет поделиться своей правдой о правлении Грядущего Императора.
Год: 2010Бюджет: $319,118,391
Оригинальное название: The Last AirbenderРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Шон ТоубДжексон РэтбоунНикола ПельтцДев ПательНоа Рингер
14.04.2021, 16:28

Фильм Повелитель стихий вышел в 2010 году, на тот момент в кино я не ходила, и вообще на данный жанр и фильмы в частности - не обращала внимания. Но вот спустя 5 лет я решила всё-таки сходить на этот фильм, и он мне безумно понравился! Я осталась довольна этим фильмом на 90 %.

7
13.10.2013, 16:32

Когда я в первый раз посмотрела этот фильм, мне он очень понравился. Это история о том, как в одном мире живет много разных существ: люди, эльфы, драконы, гоблины и маги. Среди магов была одна девушка по имени Сийри. У неё было очень тяжелое детство. Её мать была очень злой женщиной. Потом у неё появился отчим. А после она узнала, что она не последняя в своей семье.

6
18.03.2021, 21:26

Это фильм не только о том, как человек и машина объединились, чтобы создать новую стихию, но и о том, что человек может сделать с машиной, если он не владеет ею. Эта мысль красной нитью проходит через весь фильм. Повелитель Стихий - это очень сильный фильм, несмотря на то, что он детский. Я советую его посмотреть всем, кто любит фантастику. А ещё лучше, если фильм посмотрит ваш ребёнок.

6
28.09.2017, 15:51

Сюжет: В центре сюжета девушка из провинциального городка, которая вместе с матерью переезжает в столицу. Они поселяются в дом её семьи. Дом находится в элитном районе с богатой историей. Их соседями оказываются богатый наследник и его девушка. Так же в доме живет бывший солдат, который был когда-то во время войны сослан сюда. Он не работает, а просто живёт и наслаждается жизнью. Но вот однажды он встречает эту девушку.

5
09.02.2015, 18:49

Мне лично этот фильм очень понравился. За сюжет, за игру актеров, за спецэффекты и вообще за все, что я там увидел. Мне кажется, что это самый лучший фильм за последний год. В нём есть все, о чем можно только мечтать. И юмор, и немного романтики, и много экшена, и конечно же красивые эффекты. Повелитель стихий — это фильм, который можно пересматривать бесконечно. И для меня он останется самым лучшим фильмом в мире.

5
02.10.2014, 07:55

Год назад посмотрела этот фильм с мужем. Что могу сказать в итоге? В фильме есть сюжет, как вы уже поняли из названия. В нем так же присутствует 3 главных героя. Один из них - это герой Сэмик - человек который обладает стихией воды. Второй герой - герой Маго - стихия огня. И третий герой - герой стихии земли. По сюжету, если честно, я вообще не поняла как этот герой появился в фильме. Так же, в фильме есть много интересных моментов, которые мне очень понравились.

4
11.11.2021, 04:15

Фильм начинается с того, что молодая девушка просыпается на борту корабля, который находится в эпицентре стихии, которая полностью уничтожает большой город. На ее лице кровь и она пытается выбраться из обломков корабля.

2
11.06.2013, 05:27

1. Фильм довольно динамичный, динамичный и динамичный и в сюжете. 2. В фильме очень много экшена. Много драк, много боевых сцен. В фильме не раз показано, что для того чтобы победить, нужно быть подготовленным. 3. Фильм очень качественно снят, на мой взгляд. 4. Фильм не новый и не старый, но он все равно очень интересен и захватывающ. Я лично второй раз бы посмотрела.

1
24.03.2012, 09:57

Очень круто. Мне понравилось. Но это же все таки фантастика. Кто то увидит в этом фильме реальность. Лично мне понравилось - Нашёл у знакомой в контакте, не поверил сначала, потом зашёл на её страничку - всё как и есть. У неё реально есть муж и мужнин ребёнок от первого брака. И их фотографии стоят на аватарках. В друзья она добавила меня, чтобы я подтвердил её слова. Но я не стал этого делать.

1
05.04.2022, 12:52

Повелитель стихий - это американский фантастический боевик с примесью фэнтези. В фильме, как и в книге, два главных героя - девочка-подросток и ее отец. Но в данном случае родители не совсем обычные - они владеют магией. К чему же я все это пишу? Да к тому, что фильм не произвел на меня того впечатления, который я ожидала от него, поэтому для ознакомления с фильмом я выбрала книгу. И знаете что? Книга мне понравилась больше, чем фильм. Она очень красочная и насыщенная событиями.

0
Добавь свой комментарий!