Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
102340 голос
Кинопоиск
5.528/10
73864 голос

Легион

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 2010 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив ангелов света с ангелами тьмы, архангелами. В результате этого биологического конфликта стало возможным присутствие на земле людей-господ и людей-рабов. На Земле появились люди, которые могут сделать выбор между этими двумя типами человеческой расы, сохранив при этом свою душу. Они получили название Архангелов. Сам Архангел – это своего рода "Архимед" среди богов. Он существует в своем собственном мире, и способен изменять реальность так, как он пожелает. Именно Архангелы способны придать человеку ту форму, которой тот будет соответствовать. Архангела считают богом, которому подвластно все. Архан_гелы и были созданы богами, чтобы они взяли на себя ответственность за людей, которые еще не родились, а также за тех, кто уже родился, но не проявили своего потенциала, или не дожил до этого момента. Архам_гели, являющиеся единственными служителями Бога, имеют строгие обязанности, но при этом контролирующие действия людей.
Год: 2010Бюджет: $67,909,454
Оригинальное название: LegionРежиссер: Скотт Чарльз Стюарт

В главных ролях
Чарльз С. ДаттонЭдрианн ПаликиТайриз ГибсонЛукас БлэкПол Беттани
Трейлер к фильму Легион
15.08.2020, 10:51

Я считаю, что фильм Легион удался. На самом деле фильм про то, что можно быть в жизни не только мужчиной. Ведь в фильме показана и женская дружба, и верность жены и любовь мужа, и преданность детей к родителям. Также я считаю, что для такого фильма в нем очень хорошо все снято, все актеры на своих местах.

7
20.06.2014, 09:15

Фильм однозначно заслуживает внимания и даже не столько за интересный сюжет, сколько за актёрский состав. На мой взгляд, здесь сыграли потрясающие актёры: Аль Пачино в роли Легиона, Майкл Б. Джордан в роли его сына, Брюс Дэвисон в роли самого Джона, Джаред Харрис, который играет жену и сестру главного героя.

6
25.07.2020, 05:23

Фильм отличный, смотрела с удовольствием. По сравнению с фильмом Армагеддон, на мой взгляд, Легион намного лучше. Здесь намного меньше спецэффектов, что только плюс. Хотя я и на спецэффекты насмотрелась в Армагеддоне, но тут просто все в меру. Смотрела Легион вместе с друзьями, тоже очень интересное кино, даже не ожидала, что будет так интересно.

6
08.03.2019, 10:42

Мне он очень понравился. Хотя я редко смотрю ужасы, но этот как раз один из таких. Не так, конечно, чтобы прям совсем уж ужас, но кровь и мозги повсюду, наводящий ужас. Сам сюжет тоже интересный.

5
18.10.2014, 09:12

Не впечатлило. В фильме нет ни одной реально существующей сцены. Абсолютно. Все снято на камеру, которая ведет съемку со скрытых камер. Поэтому фильм не о мутантах. Он создан для того, чтобы показать как происходит зомби-апокалипсис. Я смотрел только ради интереса, сможет ли это кино впечатлить меня так же как и 28 дней спустя. Нет — ответил я. — Тогда смотри что-нибудь другое.

2
14.07.2014, 04:59

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре. Честно говоря, мне фильм понравился не очень. Но обо всё по порядку. Главный герой фильма - Джон Шипман. Его мир рушится, когда он узнаёт, что его сыну, которого он считал мёртвым, поставили диагноз лейкемия.

2
26.08.2019, 05:35

Я не считаю себя фанатом научной фантастики, но этот фильм я очень люблю. Не смотря на то, что некоторые актеры в нем играют плохо, фильм мне нравится. Очень жаль что он быстро потерял популярность. Фильм Легион повествует о том, как люди создали робота, который стал их защитником и другом. Но люди не учли того, что робот наделен способностями к телепатии и с ним также может контактировать его создатель.

2
05.11.2021, 15:08

Фильм по многим параметрам отличный, особенно для тех людей, которые любят фантастику. Что касается меня, так я очень люблю такие фильмы. Сюжет в нем довольно интересный, сюжетная линия закручена просто отлично, и на протяжении всего фильма ты не можешь отойти от экрана, пока не досмотришь его до конца. Так же тут есть юмор и просто забавные моменты. В общем, смотреть такой фильм одно удовольствие.

2
13.04.2015, 21:02

Очень интересно. Неплохая реализация концепции, что человек – это просто набор ДНК, а мозг – просто машина по производству данных. И еще я так себе представляю, как этот фильм был бы полезен для ученых в будущем. Мой брат родился сразу взрослым. В первый же день он устроил истерику, потому что мы ему не дали конфетку. На Новый год папа подарил мне мягкую игрушку, я положила ее между собой и братом, так он всю ночь проворочался в постели.

1
29.03.2021, 01:19

Начну с того, что данный фильм не является продолжением фильма Легиона. Это самостоятельный фильм. Так же в фильме присутствует много ляпов, не имеющих ничего общего с фильмом Легиона, но это всё же самостоятельный фильм и нужно его смотреть как отдельный фильм, а не продолжение или альтернативную историю.

1
Добавь свой комментарий!