Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jonah Hex Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
57080 голос
Кинопоиск
4.984/10
15524 голос

Джона Хекс

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2010
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие происходит в 1876 году. - странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Но этот кто-то может стать последним. Когда в Нью-Йорке появляется Слоан Рейес, человек, за которого выдает себя его загадочное двойное «я», Хекс берется за дело. Ему предстоит поймать таинственного незнакомца и снять с него проклятие, которое превращает его в гигантского монстра. И только когда он уберет от себя подальше магию Слоана Рейеса, он сможет жить спокойно. Джона, кажется, немного... разочарован. Звездочка: Нет, милая, это только начало. Софи: Разве ты не рад? Звездочка! Софи - по-прежнему самый популярный в округе парикмахер и личный стилист Холли. Из-за своего двухдневного отсутствия Холли начинает нервничать, считая, что ее любимая собачка погибла, а ведь еще два дня назад Софи уверяла, что ей все сойдет с рук. А тем временем... Кирби нанимает Софи для поездки в Беверли-Хиллз. Но на вечеринке у своего клиента Кирби знакомится с привлекательной незнакомкой, которая рассказывает, что настоящее имя Холли - Кайлин, и она полукровка - ее мать была афроамериканкой, а отец - выходцем из французских цыган. И теперь, чтобы спасти Холли, ей нужно уехать из города. Но у Холли есть одно условие: девушка сама выберет себе одежду и причёску, а также купит новый чемодан. Ей нравятся яркие цвета, яркие аксессуары, много помады, ароматов... А может ли быть по-другому? У Софи свой взгляд на жизнь, свои взгляды на мужчин, свои представления о прекрасном... Ее жизнь перестает быть скучной - но в конечном счете она остается всего лишь женщиной, которая хочет быть счастливой и хочет, чтобы этой счастливой была она. Девочки - три подруги с разными судьбами - каждый день отправляются на поиски приключений, и всё это для того, чтобы сделать этот мир немножко лучше. Реальная история из реальной жизни с неменее реальными героями. Юрист попадает в странную аварию, которой он и его пассажиры не видели, её последствия и приводит его к мысли, что он может многое рассказать о собственном прошлом. Это прошлое было славным, полным приключений, но однажды оно было разрушено и теперь не спешит дать о себе знать.
Год: 2010Бюджет: $10,903,312
Оригинальное название: Jonah HexРежиссер: Джимми Хейуорд

В главных ролях
Уилл АрнеттМайкл ФассбендерМеган ФоксДжон МалковичДжош Бролин
Трейлер к фильму Джона Хекс
31.01.2013, 22:51

Джона Хекс (в оригинале Джон Хэк) - это боевик про крутого, но уже пожилого полицейского, который начинает вести двойную жизнь. На службе герой старается быть жестким, в гражданской жизни Джон обычный человек, не любящий излишнего насилия. Но жизнь вносит свои коррективы и на его пути появляется новый враг Джон Декер, который обладает такими же качествами, как и его герой. Сможет ли Джон справится с врагами? В целом фильм неплохой, даже отличный.

6
30.06.2015, 15:29

В начале фильма показывается, как двое полицейских в масках (не буду писать их имена) похищают из больницы женщину-детектив, которая уже долгое время пытается раскрыть дело с исчезновением ее подруги. И вот мы видим, как полицейские в масках держат взаперти в больнице девушку (Кристин Эйр), которая хочет выбраться. На протяжении всего фильма они издеваются над ней, не давая даже нормально поесть. Девушка очень сильно переживает и на эмоциях дает показания в суде.

6
10.07.2020, 03:05

При просмотре постоянно хотелось спросить: Неужели все так плохо? А еще очень бесило, что он все время ходил с голым торсом. Почему в главных ролях только актеры, которые уже снимались в Форсаже? Не смешно! — скажете вы. Согласен, но ведь мы смотрим кино, чтобы посмеяться! Не помню, в каком году посмотрел Пилу (с рейтингом R), что вызвало у меня сильные негативные эмоции.

5
13.02.2014, 23:18

Как и в случае с фильмом Сплит, меня привлекла аннотация, а также актер Кристофер МакКуорри, играющий главного персонажа - мистера Джона Хекса. Мне нравится Кристофер, особенно его роль в фильме В центре внимания. Это один из моих любимых фильмов о журналистике! Этот фильм в жанре ужасы и триллер. Я ожидала чего-то похожего на Сплита по атмосфере или жанру. Но нет.

4
16.03.2012, 14:26

Сюжет - полный бред, актёрская игра - не очень, фильм на один раз. У девушки обнаружили опухоль между лопаток, но она об этом не знала. А мы-то знаем, что ничего не бывает просто так! Всем здоровья.

3
02.06.2019, 23:53

Ну и отстой! Зачем вообще было снимать? Ведь всем известно, что этот фильм основан на реальных событиях! Но нет, они решили, что пусть лучше люди читают книги по комиксам, чем посмотрят один фильм о выдуманном герое. P.s. Что-то мне подсказывает, что в фильме Джон Хекс был бы просто няшей В одном из американских штатов из-за аномально теплой погоды жители массово жалуются на гололед.

3
15.07.2012, 16:50

Это чертовски хороший фильм! Лучший в своем роде, я считаю.. Фильм действительно очень сильный, сюжет настолько глубокий и необычный, что сложно остаться равнодушным.

2
17.06.2021, 23:17

Если вы смотрели, то наверное, видели, что в конце там появляется человек, который был главным героем в начале. Так вот, он был слеп и его лицо было закрыто маской. Маска была надета на собаку, которая играла эту роль.

2
01.03.2013, 20:32

Фильм про супер-героя-оборотня. Ну и что, скажите вы мне, что это супер? Это не так. Не смотря на то, что он умеет превращаться в человека - человека он боится. Но по-моему лучше бояться, чем быть подонком, который не только людей пугает, но еще и угрожает оружием. Фильм начинается с того, что супер-герой-оборотень встречает девушку с необычным цветом кожи (называйте как хотите).

2
13.06.2012, 03:59

Очень много сцен, где у героя происходит просветление. В конце фильма он говорит: Теперь я знаю, кто я такой. Разве не приятно узнать, кем вы являетесь? . Когда я впервые пришла на маникюр, была первой клиенткой мастера, к которому больше никогда не вернусь. Я был на выставке, где почти все стены были увешаны фотографиями из жизни людей. И тут я увидел одно фото, где человек был в инвалидном кресле.

1
Добавь свой комментарий!