Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pistol Whipped Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
5005 голос
Кинопоиск
5.575/10
1056 голос

Карточный долг (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2008
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги - пагубные страсти, пагубные для дела. Но это не единственная помеха в работе офицера - возлюбленная. В погоне за удовольствиями Мэтт отказывается от выполнения самых очевидных предписаний начальства. Награда за смелость может больше не прийти - борьбу с наркодельцами даже оборотням не выиграть. Но вот появляются знаки, которые помогут Мэтту вернуться к выполнению служебных обязанностей. Данная картина принадлежит к категории остросюжетных. Далеко не каждый журналист может стать дознавателем, а тем более - журналистом. Однако всегда находятся люди, готовые пойти на риск ради свободы и справедливости. Команда профессиональных журналистов сталкивается с серьезными проблемами. Им нужно доказать, что все преступления заключены в мире бокса. Есть ли здесь связь? И может ли кто-то быть невиновным? Для расследования дела о похищениях троих девушек, сотруднику криминальной полиции Дэвиду Карузо придется действовать на грани фола. Ему придется быть осторожнее, ведь за ним гонятся настоящие профессионалы. Алан Харт нечасто посещает Лигу Юристов - раз в полгода. Чтобы вытащить его из этой среды, новые знакомые (скорее, они ему друзья) предлагают поучаствовать в проекте, которого он давно добивается. Проект "Королевская битва" - это игра, очень похожая на настоящий бокс. Харт должен доказать свою никчемность, непобедимость и умение обращаться с кулаками. Тренировки проходят в полнейшей тайне. Но однажды журналист узнает о существовании своей команды. Она состоит из лучших бойцов Федерации. Только они смогут спасти его. Группа молодых людей отправилась в горы вместе с целью побороть последствия ядерного апокалипсиса. В решающий момент один из них погибает. Его спутник работает на спецслужбы. На расследование обстоятельств гибели отправляются двое. А в это время смерть грозит целой группе альпинистов. Но всегда ли есть предел совершенству? Чтобы спасти путешественников от смертельной опасности, им придётся стать на тропу войны. Но в войне, которая разгорается между братьями-мафиози, возможна ли победа? Когда-то на Землю упал огромный метеорит, затопив большую часть континента. На поверхности почвы остались погребенные под толщей воды города и подземные комплексы. С каждым годом остатки былого величия тускнеют, становятся всё труднее найти уцелевшие постройки. И только в одном городе под толщами воды можно встретить уцелевших людей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pistol WhippedРежиссер: Роэль Рейн

В главных ролях
Энтони КоронеДжон П. ГулиноЭшли ГринфилдБерни МакИнерниСтивен Сигал
Трейлер к фильму Карточный долг (видео)
09.11.2018, 03:52

Все начинается с того, что один молодой парень, желая заработать денег, попадает на работу к влиятельному человеку по имени Виктор. Он должен выполнить несколько поручений, и сделать это надо очень быстро. За ним пристально следит брат Виктора, который по совместительству тоже является членом банды. Парень быстро понимает, как ловко его обвела вокруг пальца эта организация людей. В скором времени его втягивают в свои дела, и теперь он не остановится ни перед чем.

7
03.10.2016, 15:37

Если бы мне пришлось смотреть этот фильм в 3D, то я бы решил, что это не совсем правда. А если бы пришлось смотреть в 3D в 2D, то решил бы, что я просто спятил.

7
09.10.2019, 16:41

В целом, у меня фильм оставил положительные впечатления, но к сожалению, очень быстро он мне надоел. Все события в фильме происходят довольно быстро и не всегда понятно, что именно происходит. Мне кажется, что этот фильм больше подойдет подросткам или людям, которые любят смотреть боевики. Хотя, возможно, он не многим понравится. Также фильм довольно интересный, посмотреть его было интересно. Фильм не очень затянут. Из актеров мне более всего понравилась игра Кевина Спейси и Кристен Стюарт.

7
12.09.2012, 23:00

Фильм-мотивация и мотивация фильм! Очень сложно писать про фильмы, которые не оставляют никакого впечатления и оставляют лишь пустоту внутри, поэтому я буду описывать то, что цепляет и заставляет задуматься. Как по мне, это Социальная сеть 2011 года. В этой картине затрагивается тема интернет-зависимости, то и дело упоминается про социальные сети. Если сравнивать с Социальной сетью Марка Форстера, то фильм Дэвида Финчера мне показался слабее.

5
04.12.2015, 02:51

Фильм, на мой взгляд, очень недооцененный, причем не столько из-за сюжета (хотя он, безусловно, закрученный и довольно увлекательный), сколько из-за актерской игры. В частности, хочется отметить игру Кевина Спейси и Марка Уолберга. Они играют хорошо, интересно, правдоподобно. Мне, как человеку, который не является поклонником данной кинофраншизы, не понятна популярность этого фильма.

4
28.01.2023, 06:21

Я не особо люблю боевики и триллеры, но Карточный долг меня просто затянул в свой мир. Фильм мне показал, что у меня есть чувства к герою. Мне хотелось быть на его месте. После просмотра фильма я поняла, почему он получил Оскара. Меня всегда манят сюжеты, где главный герой или злодей имеют чувства. Я люблю смотреть на эмоции героев, как они думают, как выбирают, что им делать.

4
02.05.2021, 04:09

Это только первая часть. Продолжение не смотрела. Слишком много тупых шуток и нет юмора. Зачот, братан! — Да ты что, он же отстой — Так и знал, что ты меня не поймешь, так что просто посоветую тебе его посмотреть. Я в печали. После того как я купил фотоаппарат, жена перестала меня фотографировать. А ведь я был так близко! Муж и жена смотрят старую комедию.

3
03.11.2014, 21:41

Если кто вдруг хочет посмотреть, очень советую. Фильм на реальных событиях, держит в напряжении, реально страшно! На днях посмотрела его повторно, и знаете, все так же страшно, несмотря на то, что уже прошло полгода с первого просмотра! В новом фильме еще страшнее! Так что обязательно посмотрите! Если вам не доводилось бывать в Мексике, то вы многое упустили! Обязательно посмотрите фильм Мехикали (2014).

2
09.08.2022, 03:54

Сюжет фильма интересен. Хотя, может, для кого-то и скучен. В этом жанре фильмов я ничего хорошего не видела, поэтому не могу точно говорить об актерской игре и качестве сюжета. Мне понравился актерский состав. Очень понравилась игра Мэтью МакКонахи и Патрика Уилсона. Они хорошо дополнили друг друга и отлично сыграли свою роль. Правда, сюжет получился немного скомканным и немного запутанным. Нет никакого развития в фильме. Сначала все было хорошо, но потом стало плохо.

1
26.02.2022, 10:50

Очень понравилось. По крайней мере, есть надежда, что они не переврали весь сюжет. Занавес.

0
Добавь свой комментарий!