Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wackness Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
30319 голос
Кинопоиск
6.784/10
2408 голос

Безумие

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 18 января 2008
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры по улучшению жизни в мегаполисе, но его дочь Тесса облачается в одеяние священного воина и становится центром притяжения для всех его врагов. Она решает начать войну против многих влиятельных фигур в городе... "Облачный Атлас" Дэвид Финчер предлагает нам альтернативную историю и возможность увидеть происходящее глазами нескольких персонажей, которые начинают войну за очищение окружающего мира от зла и его привилегий. "В этом мире я останусь человеком" Фильм рассказывает о судьбе Тома Хэнкса, который боится потерять себя и свою личность в бесчеловечной системе, появившейся в наше время. Фильм "Трудно быть богом" снимался по схожему сценарию и режиссерами стали Алексей Герман и Герман-младший.
Год: 2008Бюджет: $3,175,469
Оригинальное название: The WacknessРежиссер: Джонатан Левин

В главных ролях
Мэри-Кейт ОлсенОливия ТирлбиФамке ЯнссенДжош ПекБен Кингсли
26.01.2017, 00:39

1. Сюжет - Безумие (англ. Madness) — американский триллер режиссёра Майкла Хоффмана. В главных ролях, кроме ДеНиро, играет также Бред Питт. Фильм снимался для телевидения, но был отвергнут телесетью CBS, и выпущен в прокат по всему миру компанией Sony Pictures Cable Productions. Сюжет рассказывает о группе людей с расстройством психики. Однажды на их группу нападают мафиози.

7
01.07.2022, 18:33

Фильм о том, как родители, пытаясь найти общий язык со своими детьми, начали вести себя абсолютно неадекватно. После просмотра я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал моим родителям, как они не правы. А в целом фильм - хороший. Всем рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание. Очень жду Ваших комментариев.

7
11.01.2021, 05:33

Сюжет: Все мы с вами любим фильмы про полицейских и про их спасение людей от всяких маньяков, вот и в этот раз перед нами будет такая история. В центре внимания находится сотрудник полиции, который однажды попадает в больницу с сердечным приступом, где ему ставят страшный диагноз, что он никогда не сможет иметь детей, но это его не остановило перед такой проблемой. После этого, он стал работать на износ, ради достижения своей цели.

5
30.07.2014, 16:21

Не буду долго и нудно объяснять что это фильм. Его нужно смотреть чтобы понять о чём он и что в нём особенного, чего нет у других фильмов. По сюжету главный герой живёт со своей семьёй в доме, где до этого жила семья его любимой. И вдруг на их дом падает метеорит и весь город начинает рушится. Он пытается спасти свою семью и видит как люди вокруг сходят с ума, превращаются в зомби и так далее.

3
04.02.2014, 11:29

Я смотрела этот фильм и была под большим впечатлением от него. Захватывающий сюжет, красивый и интересный видео ряд, актёры просто шикарны, особенно главная. Актёрская игра - выше всяких похвал. Ну и естественно красивая постановка и музыкальное сопровождение. Фильм Безумие можно смотреть и как драму и как триллер, так как это разные жанры. Мне понравилось.

2
30.07.2021, 00:23

Если бы это снимал Квентин Тарантино, то его фильм назывался бы Под кайфом и не только Это была моя самая большая ошибка в жизни. Как оказалось, самый большой кайф люди получают, как раз таки в те минуты, когда вокруг них царит хаос, грязь и разруха. И именно в такие моменты для них существует только одно желание: спрятаться в углу, забиться в уголок, свернуться калачиком и лежать, спать и чувствовать себя в безопасности.

2
30.03.2013, 13:36

Это очень смешная комедия, с очень хорошим юмором и интересными диалогами. Смотрела фильм с друзьями и очень смеялись. Если смотреть дома, то это отличный выбор. У фильма есть много продолжений и они не менее смешные.

2
30.06.2015, 19:43

Если вы не смотрели этот фильм, то стоит посмотреть, он того стоит. Если вы смотрели этот фильм — ваше мнение о нем не изменится. Сегодня в кинотеатре на зал из 25 человек приходилось 2 критика (которые не досидели и до середины, ушли после первых 20 минут). Я вот думаю, если фильм номинировали на Оскар, значит он того стоил? (Фильм Безумие-драма. В главной роли Джим Керри.

1
08.03.2023, 22:42

Мне не понравилось. Слишком много воды и мало экшена. Я досмотрела его и только потом поняла, что там всего 1 экшен. Но я не жалею, что потратила время на этот фильм. В нем есть и экшены, и очень смешные моменты, и неожиданные сюжетные повороты. Если будет возможность, посмотрите! Особенно он будет интересен тем, кто любит фильмы про зомби.

1
02.01.2017, 08:48

В целом мне фильм понравился. Было приятно наблюдать за героями и следить за развитием событий. Но в конечном итоге я не получил того впечатления, что хотел. Дело в том, что сюжетная линия фильма довольно банальна и предсказуема, а именно: семья с пятью детьми переезжает в новый дом, где внезапно начинает твориться что-то странное.

0
Добавь свой комментарий!