Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

XIII Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6831 голос
Кинопоиск
6.849/10
946 голос

XIII: Заговор

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно раскрашивающей воспоминания. Только так можно понять, что же стояло за всем этим. В фильме "Идеальный голос" мы увидим пугающие и интригующие кадры, которые в полной мере раскроют всю масштабность произошедшего в мире, и расскажут нам о невероятных мучениях людей, пытающихся вернуться к былой жизни. Захватывающий, полный невероятной доброты фильм ужасов "Рождественская история" расскажет нам о том, как коварная ведьма решила испортить жизнь бедной девушке. Теперь она готова уничтожить всю семью героини, если та вдруг не пойдет на контакт с ведьмой. Отправившись в далёкие земли, в которых всегда царит атмосфера загадочности и опасности, герой фильма "Живое" — молодой охотник — рассказывает своему напарнику и старому другу о видении, которое он увидел сквозь толщу воды. Ричард Рэй вызвал на дуэль самых заклятых врагов семьи — Отравителя и Самурая. Если дело того стоит, то любой соперник Рэй готов сразиться. Придя в себя после дуэли, он понимает, что он в плену у тёмной магии. Чем же кончится эта история? В недалеком будущем из-за высоких цен на электричество, проблема нехватки энергии возникла в каждой семье и ее начали решать. Для этого был изобретен прибор под названием Домовой, благодаря которому энергия теперь всегда будет находиться под полным контролем. Ребенок по имени Майкл никогда не слышал слов "смерть", "сумасшествие", "расследование", "программирование" и т. п. Его отец, хозяин частного детективного агентства, практически ничего не рассказывал сыну о своих делах. Даже когда мальчику исполнилось шесть лет, отец ничего не объяснил ему. Как и любой кинофильм, "Грань будущего" может похвастаться внушительным бюджетом и профессиональными актерами, но и то, и другое, и третье, и четвертое, пожалуй, имеет свои недостатки, причем как качественные, так и количественные. Новинки фильмов 2014 года онлайн В 2014 году поклонников кинолент ожидают значительные перемены. Сменятся целые направления в кинопроизводстве, появятся новые жанры и направления в киноиндустрии. Разумеется, среди них будут свои лидеры и проигравшие. Мы подготовили для вас рейтинг самых ожидаемых кинопремьер 2014 года и составили список самых ожидающих боевиков, ужастиков и фантастических фильмов 2014.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: XIIIРежиссер: Дуан Кларк

В главных ролях
Стивен ДорффКатерина МуриноГрег БрайкСтивен МакХэттиЛюсинда Дэвис
26.03.2018, 22:33

Это самый лучший фильм о войне, который я видел. Фильм о том, за что солдаты готовы отдать свою жизнь. О том, как важны друг для друга и как ничтожны в своем эгоизме люди. Как важно оставаться верным своему слову, не предать, победить свой страх, быть самоотверженным. Не каждому дано это, но в этом фильме показан пример для всех нас! Один из лучших фильмов, которые я смотрел за последние несколько лет.

4
18.04.2021, 02:04

Не думала, что вообще смогу его посмотреть, так как в кино его смотреть не люблю. Думала, что он мне не понравится. Так и оказалось, сюжет не интересный. В центре истории парень, у которого есть сестра-близнец, но они совсем разные. Одна хочет стать актрисой, а вторая хочет просто жить спокойно, хотя первая уверена, что её сестра только притворяется. Но как оказалось всё наоборот и это одна сестричка совсем не хочет быть актрисой, а хочет, чтобы другая бросила эту затею и жила спокойно.

4
03.11.2016, 18:40

Все было круто, вот только я забыл во время просмотра, что я на самом деле не в кинотеатре сижу, а дома у себя! Она сказала, что любит меня, хотя раньше говорила, что не знает никого, кроме меня. Я сказал, что если бы она была кошкой, то хотела бы быть моей. Она улыбнулась и сказала, да, именно такой. У нас уже 8 лет разница в возрасте. И она старше меня почти на 17 лет.

3
17.09.2013, 07:12

Когда-то давно я смотрел на него совсем не так, как сейчас. Тогда он оставил после себя только положительные эмоции. А сейчас - лишь осадок от просмотренного. В фильме показана борьба за власть в средневековой Англии, да какой показана - показана она с самого начала. Сначала показывают детство короля Эдуарда, его детство, молодость. Потом показывают взросление молодого короля - все как обычно: любовь, предательство, дружба, ненависть. Дальше идет история короля Филиппа, сына Эдуарда II.

3
08.02.2012, 18:41

Мне понравилось, сюжет интересный, очень даже ничего. Но! Это не боевик и, к сожалению, не фильм ужасов. Так что, как говорится, для меня не зашло. Зато дети в восторге) P. S. Фильм основан на реальных исторических событиях. Во время Второй мировой войны в Лондоне в здании Британского музея был проведён тайном совет, посвященный решению вопроса о выборе нового лидера страны.

2
07.04.2022, 06:51

Сегодня посмотрела этот фильм. Честно говоря, раньше не смотрела ни этого фильма, ни другие триллеры, основанные на реальных событиях. И фильм мне понравился. Но есть в нём что-то отталкивающее, что не позволяет отнести его к разряду хороших фильмов. Фильм о том, как ФБР собирается раскрыть заговор, который якобы готовят в США. В общем, то же самое, что и Секретные материалы.

2
27.03.2020, 21:56

Когда этот фильм вышел, то я подумал Вау! Крутой фильм! Затем я узнал, что это не американский фильм и посмотрел его на английском. Затем я узнал, где снят этот фильмец и посмотрел на карту Европы.

2
21.11.2012, 04:22

После его просмотра у меня появилась новая мечта и я решил научиться водить машину. Я понял, насколько это круто. Как круто жить. С тех пор я часто езжу на машине, даже когда есть другие маршруты. А недавно я попробовал себя в роли гонщика! Это действительно круто! Но есть одна проблема.: меня тошнит, когда я слишком сильно давишь на газ. Меня укачивает даже на самой тихой машине.

1
14.08.2017, 20:12

Заговор (в англоязычной версии XIII: The Conspiracy) — кинофильм Джона Ву, снятый в 2008 году по мотивам романа XIII век. Завещание отца американского мастера детективного жанра, одного из основателей такого жанра, как психологический триллер, Дэвида Моррелла. Сюжет Фильм по книге Майкла Коннели Завещание: XIII век. Тринадцатилетняя дочь американского генерала Изабель становится свидетельницей нападения на его семью, когда они ехали в экипаже.

0
30.05.2021, 01:39

Сюжет: Во главе заговора стоит глава Черного ордена барон фон Плетц. Его цель – уничтожить всех тамплиеров и орден защитить от нападок Ватикана. Барон фон Плетца хочет сделать тамплиеров послушными марионетками и использовать их, как пешек в своей игре, чтобы не допустить возрождения армии Тьмы. Но тамплиеры против этого. Они начинают действовать, ведь они никогда не проигрывают. В центре интриги – рыцарь-крестоносец Генрих фон Эшенбах, один из самых опасных людей во всем христианском мире.

0
Добавь свой комментарий!