Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rampage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
18674 голос
Кинопоиск
6.451/10
9317 голос

Ярость

Страны: Германия, Канада
Премьера фильма: 14 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Билл Уильямсон - обычный парень из тихого американского городка. Но в «один прекрасный день» он «вооружается до зубов» и отправляется на поиски приключений! В его арсенале - пистолет, автомат, бинокль, ковбойские сапоги, ну и конечно же любимый дедушкин томагавк. Девочка-подросток Линн влюбляется в парня из соседнего города. У нее есть все: опыт, образование, связи. И вот однажды она собирается познакомиться с парнем из своего города, но оказывается, что парень из соседнего городка - ее брат. Их соперничество лишь закаляет отношения.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RampageРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Линда БойдМэтт ФрюэрМайкл ПареШон СайпосБрендан Флетчер
Трейлер к фильму Ярость
27.11.2014, 05:17

Фильм на любителя. Слишком много крови, жестокости и мата. Но очень интересно было посмотреть. - Это точно! Посмотрел уже кучу фильмов с этим актером. И, честно говоря, не понимаю - почему он до сих пор не сменил профессию? Ведь из него получился бы классный военный корреспондент. Или военный журналист. Он бы там, наверное, научился лучше стрелять, да и пулемет бы с гранатометом освоил.

7
14.06.2019, 16:45

1. Сюжет фильма: В фильме нам поведают историю двух солдат, попавших в плен, одному из которых предстоит выполнить задание, но прежде он должен спасти жизнь своему напарнику, что является невыполнимой задачей. 2. В фильме используется компьютерная графика, которая отлично смотрится. Так же есть экшн сцены, когда у героя происходит небольшой провал в памяти и он не помнит все события, которые происходили с ним до момента провала.

5
29.07.2020, 02:04

Фильм снят в стиле военного кино для молодежи, можно сказать. За основу взято произведение Джона Макдональда. Это очень интересная история о событиях произошедших на восточном фронте в конце Второй Мировой войны. В фильме много разных событий происходит одновременно. Есть и кровопролитные бои, и жизнь на передовой, и различные хитрости. и многое другое. Особенно поражает эпизод с двумя молодыми солдатами, которые попали в плен к японцам.

5
18.11.2014, 21:47

Если кратко, то фильм про бравых американских морпехов. Захватили они город, а там в это время началась гражданская война и бандиты режут друг друга на право и на лево, так что война там была очень реальная. Смотреть в общем было интересно, но немного нудновато, так как фильм идет два часа пятнадцать минут. Но если учесть что это боевик, то нормально. Хотя если сравнивать с такими фильмами, как Крепкий орешек 3-4-5.

4
20.10.2017, 23:53

Фильм является ремастерингом одноименного фильма 1976 года. Сюжет: Джон Коннор, лидер сопротивления, пытается создать машину, которая смогла бы спасти человечество от машин-убийц. Для этого он посылает на задание элитного солдата, Рика Декарта. Он должен найти себе ученика и передать ему знания, которые пригодятся в будущем. Ученик, в свою очередь, должен стать воином, который сможет принять участие в этой войне.

3
15.09.2021, 19:42

Это не лучший фильм о войне, который я видел, но это и не худший фильм о войне который я видел. Нет смысла спорить о том, насколько хорош или плох этот фильм, просто посмотрите его. Мой кот всегда мне говорил: Будь оптимистом, пессимист из тебя сегодня котлету сделает. Я ему верила. Пока сама котлетой не стала. - А где ваш кот? - Умер.

3
09.04.2017, 16:18

Очень крутой фильм! Все очень натурально, ничего лишнего. Очень сильная сцена боя. Если хотите узнать, что такое настоящая ярость и желание отомстить за своих близких, то вам нужно обязательно посмотреть этот фильм. Рекомендую всем, особенно любителям компьютерных игр. В реальной жизни никто не способен на такое. Убили ваших родных и вы хотите отомстить, но не знаете как? Так откройте игру и действуйте. Или просто поставьте такую задачу перед ребенком.

3
05.03.2022, 22:43

Фильм, конечно, очень крутой. Тем более, что снят по реальным событиям. В своё время его очень долго не хотели выпускать в прокат, но в конце концов всё-таки выпустили, даже с большим успехом. Особенно впечатлил момент, когда танк Т-34 в замедленной съёмке едет по улице, а вокруг него с воем носятся три здоровенных танка, потом всё сливается в одну полосу и всё это на фоне разрушений, от которых трясутся стёкла.

1
06.03.2014, 05:10

В сюжете этого фильма есть некий парадокс, но если честно, то на протяжении просмотра, он не смог меня сильно удивить. Ведь все, что я так люблю в жанре: экшн, детектив, и прочие жанры – присутствует. Ну а если вы любите смотреть, как два или три человека гоняют на машинах, по улицам города и стреляют друг в друга, то вам этот фильм конечно же понравится, ведь здесь это все представлено в должной мере. А ведь это уже давно не новинка, да и фильм не новый.

0
08.11.2014, 06:02

Очень понравился фильм. Смотреть его стоит обязательно. В отличии от современных голливудских фильмов, в нем показана настоящая жизнь, а не просто игра актеров. Здесь всё по настоящему. Мне даже показалось, что некоторые сцены сняты как из жизни. Ну а так как фильм военный, то и актеры играют военных, причем, как мне показалось, это не бутафорские маски, а настоящие лица.

0
Добавь свой комментарий!