Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hell Bent for Frisco

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе в 1990 году, и повествует о творческом кризисе кинорежиссера, который заставляет его вернуться к своему старому увлечению сёрфингу. Он начинает жить жизнью настоящего, отвязного хулигана: мытарства по ночным клубам, где ему постоянно нужен новый напиток, дабы заглушить боль утраты, который он утратил, водительские права, потому что мать умерла от передозировки лекарственных препаратов и алкогольный кредит, который не может выплатить. Однажды судьба сводит его с легендарным татуированным серфером по имени Бликер "Кинг". Будучи по профессии автогонщиком, Бликеру не понаслышке известно, что такое кубинские наркотики и уличные драки. Кинг предупреждает его о приближающемся растлении, однако они вместе находят выход из положения. Спустя несколько лет, когда у Бликера начинается роман с Памелой, он неожиданно понимает, что не может жить без неё.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Пейтон

В главных ролях
Чарльз ДеланиВера РейнольдсКэрролл НайУэсли БэрриУильям Десмонд
11.04.2014, 21:07

Это мой первый фильм снятый не на пленку. Поэтому сравнивать его с другими фильмами я не могу. Фильм довольно старый, и на современный лад его конечно смотреть уже глупо. Но тем не менее хочется посмотреть его в качестве. К тому же это неплохой вариант для вечерних посиделок перед телевизором, когда уже все посмотрели все новинки кинопроката. В фильме есть очень неплохие моменты и сцены, которые действительно интересны.

7
06.10.2019, 21:26

Очень сильная картина для всей семьи. Драка двух негодяев - это лучшее, что может быть в кино, и она тут есть Я думал, что мама просто шутит, когда однажды увидел у нее в шкафу двух пушистых мышей.

6
21.05.2020, 08:54

Мне очень понравился этот фильм, хотя есть некоторые неточности, например, почему люди не могли ходить по потолку? Очень круто снято, но не хватает каких-то деталей и спецэффектов. В жизни нет ничего, чего ты не смог бы исправить, если этого захочет Бог, - сказал мне мой папа. - Если тебя уволят с работы, то это тоже не проблема Если у вас пропал джем, а у кого-то выпачканы губы, это очень серьезно.

4
18.02.2021, 19:14

После увиденного я не могу пойти на Сумерки 2 - там все то же самое. С тех пор я не смотрел ни одного фильма, где есть вампиры и волки. А также, все фильмы, где вампиры любят человечину, и все фильмы о зомби. Мне кажется, я уже видел все это. Еще я всегда говорю дочке: Смотри под ноги, ты можешь наступить на что нибудь очень страшное.

2
16.02.2012, 19:53

Фильм довольно старый и я о нем узнала только в этом году. Если честно, то я этот фильм и не помнила, когда смотрела. Я его посмотрела с мужем буквально вчера и нам он понравился. Фильм рассказывает нам историю любви двух людей. У одного из героев была девушка, но она с ним не встречалась и жила как бы по соседству и он её очень любил и хотел быть с ней. Но тут появилась другая и герой захотел с ней быть и тут же встретил свою старую знакомую. А она его не полюбила и даже не узнала.

2
15.11.2018, 11:45

Это единственный фильм, где дети показаны милыми и честными; единственное, что можно сказать по этому поводу - я жалею о времени, потраченном на просмотр. (P.S. А еще там есть эпизод, где маленький мальчик сидит за столом и пытается что-то нарисовать. Он в ужасе смотрит на свои каракули, а потом говорит отцу: О, нет.) Это правда смешно - но не для детей.

2
26.10.2019, 23:16

Этот фильм был снят в 1931 году и его режиссер, это великий Роберт Монтгомери. Я впервые увидела в этом фильме очень интересные и необычные костюмы. В этом историческом фильме есть актеры, которые очень знамениты: Алан Лэдд, Рут Гордон и др. Но я хочу рассказать про актрису, которая снялась во многих фильмах и которой я восхищаюсь до сих пор- это Рут Гордон. Этот исторический фильм, который она сыграла, называется Hell Bent for Fredericksburg 1931 года.

1
15.08.2013, 16:04

Ну что же, приступим к просмотру! Начнем с того, что это достаточно необычный фильм, на подобие фильма Девушка из Дании 2010 года. Как такового фильма я не увидела, кроме нескольких титров. Но сюжет все ровно интересен и интересен! Во-первых, это комедия! Комедия, которая заставляет посмотреть на мир под другим углом. В данном фильме нет никакой драмы, только юмор, но на мой взгляд достаточно черный юмор.

1
26.07.2018, 22:28

После просмотра я еще долго не мог отойти от сюжета этой картины, настолько он оказался захватывающим. Фильм про то, как по поручению известного магната была найдена и захоронена в горах золотая статуэтка Будды. В общем, сюжет картины рассказывает о том, что на этот раз нашли не кого-нибудь, а самого живого Будду, только он уже не помнит, где он обитал когда-то. Но все же он не обычный человек, так как обладает сверхспособностями.

0
23.08.2014, 21:24

Мне понравился этот фильм. Он похож на Дело о пеликанах и В случае с Отаром Кухианидзе. Это такой легкий, веселый детектив с мистикой. Игра актеров хорошая. И как всегда в детективах - очень странно ведут себя свидетели и подозреваемые. Но очень интересно смотреть. Рекомендую всем любителям фильмов про детективов и про паранормальные явления Что я могу сказать? Как же я люблю фильмы с участием Роберта Патрика, поэтому с большим удовольствием буду смотреть и другие фильмы с ним.

0
Добавь свой комментарий!