Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Grief Street

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в 1962 году. В центре сюжета находится группа богатых, молодых, амбициозных людей, которых загнали в угол. Они должны принять решение, что же им дальше делать. Кто-то хочет собрать больше денег и сбежать на Запад, кто-то же наоборот хочет остаться в этой стране. Семья Карлайл обретает внука в начале 70-х годов прошлого века. Гэбриел, шестилетний мальчик, с детства имеет склонность к убийству и насилию. Узнав о таком своем страшном свойстве, его отец подает в суд за жестокое обращение с ребенком и требует лишить его родительских прав. Детей разлучают. Мальчик воспитывается матерью, которая по ночам спит в одной из комнат с сыном. Отпрыск главы крупной алкогольной компании Роберт Диксон, сам в молодости был профессионалом-спортсменом, решает завязать с профессиональными тренировками и стать тренером. Парень уверен, что сможет легко справиться с поставленной задачей. Но в игре, которая называется "жизнь", без проигрыша не бывает. Два друга детства всегда были соперниками, не смотря на то, что жили в одной семье и виделись друг с другом чуть ли не каждый день. Но их жизненные пути разошлись, когда они оказались в разводе. Кенни пошел работать полицейским, а Стив стал профессиональным хакером. Но однажды выясняется, что один из них был в числе тех, кто пытался взломать компьютерное хранилище виновников убийств людей. Крис и Триш — два самых настоящих преступника, которые воровали ювелирные изделия на протяжении длительного времени. Дело в том, что Крис — настоящий гений в своем деле. А Триш: привлекательная женщина, которая привыкла жить в роскоши и на широкую ногу. Чтобы выйти на новый уровень своей преступной деятельности, друзья задумали ограбить банк. Жизнь Эмиля везунчика и знаменитого врача по имени Антуан Осколков переворачивается вверх дном, когда случается страшное. Его семья лишается кормильца и глава семейства вынужден взять на себя обеспечение дочери и матери. А тут еще и в округе начинают пропадать молодые люди. И Антуану во что бы то ни стало нужно их найти. Детектив Уилсон успешно расследует дело об убийстве одной популярной киноактрисы. Однако произошедшее событие настолько выводит его из себя, что он совершает поступок, который полностью переворачивает его жизнь. Он убивает человека, которого не понимал и считал совершенно безобидным.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Барбара КентДжон ХоллэндДороти КристиКроуфорд КентЛиллиэн Рич
14.01.2019, 14:25

Не так давно я посмотрела фильм Grievous Street (переводится как Сумасшедшая улица) с молодым Джоди Фостер, и этот фильм для меня стал своего рода открытием. Он не просто хороший, а он потрясающий! Я была под сильнейшим впечатлением, и сегодня решила об этом написать. Этот фильм – история о женщине, которая в один момент теряет все, что имела до этого, по воле судьбы, но все еще борется за свою жизнь.

7
29.11.2018, 01:21

А это не что иное как Уличная драма, которую снял в 1931 году режиссер, который является основателем американского кинопроизводства, это сам Уильям Уэллс (William Wells). Сюжет фильма таков. В маленьком городке, в глухой деревне живет одинокая старушка. Жила, поживала на жизнь своей дочери, которая ей помогает по-домашнему. Но в один прекрасный момент она решила переехать в другое место и продала свой дом, чтобы купить дом побольше.

7
30.08.2013, 05:45

Мне не понравился. Вообще я очень люблю фильмы про войну, и этот фильм хороший, и актеры хорошие, и снято качественно. Но вот эти сопли, слезы не понравились.. Я не плакала. Просто смотрела. Хотя были смешные моменты. P.S. К сожалению, больше ни один из этих фильмов я не посмотрел. Теперь я знаю, почему у меня нет детей: я просто боюсь, что они будут такими же, как герои тех картин.

6
06.10.2022, 02:40

Это кино, полное черного юмора и жестокости, не просто комедия. Посмеетесь вы или заплачете от страха - решать вам, но уж точно не заскучаете! Что касается актеров, то тут все великолепно! Каждый из них играет так, как будто это его последний шанс показать себя. Да, иногда их чересчур много, иногда не очень, но в целом - это прекрасная игра талантливых людей, которые выложились полностью. Я не пожалел, что пошел в кино на этот фильм.

6
08.08.2016, 02:43

Grief street - это экранизация романа Овод в стиле классического нуара с участием Эвы Перон, а также самого Овода. Фильм очень захватывающий и интересный, но мне не хватило воздуха, я ожидала большего от фильма. В нём много диалогов, которые не сильно цепляют меня, слишком много сцен и мало действия. Сам по себе фильм имеет немного наигранный и напыщенный вид, и может разочаровать тех, кто любит нуар.

4
18.01.2022, 09:55

Это не фильм. Как не фильм. Это просто собрание всех фильмов в мире.

2
12.08.2016, 13:59

Фильм очень классный, на мой взгляд, он более сильный в эмоциональном плане, чем фильм по книге Унесённые ветром. Фильм интересен и для любителей детективов, и для любителей романтической истории, которая в финале не оставляет равнодушным никого. Конечно, главный минус фильма - это возраст актёров, для многих мужчин фильм может оказаться тяжёлым, но для женщин и молодых девушек он будет очень интересным.

2
18.01.2013, 16:00

Это очень красивый фильм о любви, он трогает вас до слез. Мой парень оказался геем, и я начала задумываться, что мои родители были правы. Я узнала, что мой парень гей на 3 месяца раньше, чем мои родители об этом узнали. Мы решили расстаться. У меня никогда не было проблем с моим отцом, но я видела, как его взбесило, что я встречаюсь с парнем, который гей. Поэтому я решила, что так будет лучше для всех.

2
24.03.2015, 17:53

О да, это было очень эпично. Фильм, похоже, не в последнюю очередь о том, как хорошо быть копом. Они там на самом деле очень круто себя ведут.

1
10.04.2020, 03:26

Сюжет фильма просто потрясающий.

1
Добавь свой комментарий!