Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Middle Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
37181 голос
Кинопоиск
6.924/10
2530 голос

Посредники

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2009
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Уже став партнёром в перспективной интернет-компании, хороший муж и отец двух детей Джек Харрис узнал, что его новым делом станет менеджмент в области планирования и развития технологических компаний. Так он оказался в Google, где с нуля и с одной зарплаты поднял компанию, разработал новую концепцию бизнеса, а также вывел Google на совершенно новый уровень развития. По сути, он стал основателем и генеральным директором Google, а затем и его креативным директором. Его работы неоднократно публиковались в журнале «Sci Fi», а сейчас его еженедельные колонки в этом издании стали самыми продаваемыми и читаемыми в мире. Джеймс Мэйтленд, владелец и директор компании Nethouse, вырос в семье вполне обеспеченных людей, но в начале нулевых почувствовал, что хочет делать что-то своё, оригинальное. Он уволился с позиции банковского специалиста, и после нескольких лет экспериментов и ошибок создал проект частного образовательного портала, который с большим успехом существуют и по сей день. Сегодня на него работают 25 000 студентов со всей России и 25 000 человек со всего мира, а количество его постоянных клиентов уже превышает 250 000 человек. Создать эффективный интернет-магазин – это вовсе не то же самое, что создать сайт-визитку. Весь процесс создания от создания идеи до запуска интернет-магазина очень сильно напоминает создание бизнеса. Поэтому ответы на вопросы, как сделать то или иное правильно, куда надо двигаться и как создавать конкурентоспособные интернет-магазины, есть. Где найти деньги Имя Как правило, «гарантию успеха» в сфере бизнеса даёт только одна вещь: набивший оскомину призыв «Деньги не пахнут». Открыть интернет-проект можно и без больших денег, при этом мы гарантируем, что проект будет работать как минимум на 5 лет, а то и больше. Так почему же расходы нужно обязательно оправдывать? Потому что никто, кроме вас, не будет знать, сколько реально может стоить сайт. Но с другой стороны, никто не даст гарантии, что через 5 лет вы не сможете продать свой сайт и получить прибыль, которую не смогли заработать сегодня. Поэтому мы ответим на главный вопрос в сфере создания бизнеса: «как создать сайт». Вы найдёте наш ответ на любые вопросы, а мы откроем вам дверь в мир успешного бизнеса. Идеи Мы рады предложить вашему вниманию бесконечный список идей, которые можно реализовать в интернет-бизнесе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Middle MenРежиссер: Джордж Галло

В главных ролях
Джасинда БэрретДжеймс КаанГэбриел МахтДжованни РибизиЛюк Уилсон
28.04.2013, 17:48

Не могу сказать, что фильм посредственный. Он имеет место быть в ряду других фильмов 2009 г. Но он проигрывает многим другим фильмам этого жанра, тем менее, не заслуживает внимания. Все, что я ожидала от фильма, было получено. Сюжет: Двое друзей встретились по работе и сразу решили отметить это. В компании своих друзей они решили, что нужно устроить подпольную рулетку.

7
16.11.2019, 15:43

Этот фильм про двух людей, которые занимались перепродажей антиквариата. Но их бизнес не принёс им удачи, поэтому они решили его продать. Посредникам удалось сбыть весь антиквариат, но когда они собрались возвращаться домой, то узнали, что тот человек, который купил у них товар, не хочет брать его обратно. Он готов заплатить только часть суммы. Мой отзыв про аниме Врата Штейна: Начало 2007 года Аниме про мир в котором существует раса людей-пограничников и раса демонов.

6
23.09.2020, 13:41

Мне очень понравился данный фильм. Если честно, то я не люблю фильмы про агентов, которые работают под прикрытием и т. п. Но этот фильм мне сразу же понравился - тут и работа под прикрытием, и раскрытие всех тайн, и отличный сюжет, интересный герой и его история, прекрасная игра актёров.

5
16.01.2014, 14:50

В фильме рассказывается об агентах американской разведки, которые, работая под прикрытием в качестве торговцев антиквариатом, добывают и продают оружие афганским повстанцам. Но, как выясняется, не все так просто и легко: Один из агентов, выполняя свою миссию, получает пулю в плечо. Он, чтобы не подставить остальных, решает уйти, но его сослуживцы отказываются выпустить из рук этот ценный товар.

5
07.03.2022, 04:57

Если вы хотите увидеть действительно хороший фильм, посмотрите Посредников. Он не только хорош для детей, но и заставит вас плакать. И все это — не смакуя детали или играя с чувствами зрителя. Это очень хороший фильм. Я смотрел его в 4 классе, и, наверное, поэтому так хорошо запомнил. Мне было интересно смотреть его снова, спустя пару лет.

4
05.11.2020, 08:08

В нем Вы найдете не один интересный сюжет, который понравится любителям боевиков и триллера. Здесь Вы увидите такие известные имена, как : - Кевин Костнер; - Джон Траволта; - Ума Турман; - И многие другие. Фильм о людях, которые по сути своей занимаются не совсем чистым делом. Они занимаются тем, что нанимая других людей, они обещают им большие деньги. Но в какой-то определенный момент, люди оказываются не у дел. И они решают отомстить тем, кто их подставил.

3
07.03.2018, 14:40

Это прекрасный фильм о любви, дружбе и человеческих ценностях, который не оставит равнодушным никого из зрителей Это был мой первый опыт работы на телевидении. Съемочный процесс длился 11 дней, а отснятая информация оказалась длиннее самой программы. За 11 дней мы успели не только отснять все сюжеты, но и провести несколько репетиций, выбрать лучших ведущих и поработать над сценарием.

3
16.12.2015, 23:54

Все, кто хоть немного знаком с проблемой домашнего насилия, не смогут пройти мимо. Насилие, конечно, ужасное явление, которое мы должны искоренять, но, к сожалению, многие так и не поймут, что насилие - это не только физическое воздействие. Часто насилие происходит в семье, при этом страдают невинные люди, женщины в особенности, поэтому стоит знать о том, как себя защитить.

2
06.01.2015, 13:48

Очень хорошее кино для просмотра с девушкой, рекомендую. Он немного грустный, и концовка вызывает слезы, но смотрится на одном дыхании. Это не боевик с кучей крови и трупов, тут нет ничего этого. Но при этом фильм заставляет задуматься о том, как же тяжело быть матерью, женой, просто любимой женщиной, любимой женой. В конце фильма главный герой говорит Любовь — это все. И вы понимаете, насколько это верно.

1
10.10.2013, 11:35

Фильм был снят в жанре психологический триллер. В этом фильме очень хорошо сыграли главные герои, и даже не надо искать никакой оригинальности, всё достаточно просто и понятно. Я думаю каждый найдёт в этом фильме что то для себя. Как я написала выше, в фильме очень здорово сыграли актёры, это просто высший класс. Они играют просто замечательно. Особенно понравились главные актёры на мой взгляд. Так же хочу отметить роль Джона Логана(главный актёр) и его игра была очень хорошей.

0
Добавь свой комментарий!