Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nails Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
418 голос
Кинопоиск
5.406/10
95 голос

Гарри по прозвищу Гвоздь

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Двум братьям-кубинцам дают контракт на убийство полицейских-партнеров, один из которых, чернокожий, слишком много знает. Киллеры убили Джека, но его напарник Гарри по прозвищу Гвоздь, получивший это имя за сумасшедшую храбрость и крутизну, сначала убил одного из братьев, а затем выследил и убил второго. После этого он начинает искать тех, кто организовал контракт, и эти поиски заводят его очень высоко.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NailsРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Деннис ХопперЭнн АрчерТомас МилианКит ДэвидКарлос Карраско
25.05.2020, 11:23

Фильм очень крутой и тяжелый, поэтому смотреть его надо в кинотеатре. И я хочу добавить, что это действительно так: от просмотра в домашней тишине мурашки по коже, хочется плакать и одновременно смеяться. Это фильм о том, как человек с рождения живет в мире лжи и предательства, и каждый такой день заставляет его искать поддержку в родном человеке.

7
29.09.2014, 14:10

— Этот фильм был снят в год, когда Россия должна была вернуть Аляску. Это ведь история русской агрессии? — Ну что вы! Ведь Россия сейчас никому ничего не должна! (из разговоров с пожилыми людьми) У меня три сына: старший — умный, второй — красивый, а третий — больной. А муж у меня хороший. Он просто очень сильно меня любит! Я с детства знал, что добьюсь многого.

6
29.07.2018, 13:28

Я впервые посмотрела этот фильм года два назад, с самого детства я обожаю такие фильмы, это моя детская мечта была увидеть такое кино. В итоге, после этой картины я пересмотрела все фильмы про этого крутого парня, который стал героем для меня. Но фильм не просто крутой и интересный, он очень жизненный, что даже в наше время его можно будет понять и пережить. Этот фильм о парне, у которого много было неприятностей в жизни, но он смог остаться собой и не сломаться.

6
17.09.2012, 09:22

В своё время, в начале 90-х мы с моей старшей сестрой сходили на этот фильм всей семьёй. Он произвел на меня и на её тогда ещё младшую сестру неизгладимое впечатление. Этот фильм стал одним из главных хитов лета 1992 года. Его показывали по ТВ на всю страну, он вызвал бурные обсуждения и споры даже на уровне первых лиц государства. Фильм получился отличный, яркий, красочный, динамичный, смешной, но в тоже время очень драматичный (как и все фильмы о Великой Отечественной).

5
30.05.2021, 09:59

Для начала немного о сюжете самого фильма. В одном баре один из посетителей неожиданно падает и его увозит скорая, после чего его состояние здоровья быстро ухудшается, а прибывшая вскоре полиция обнаруживает, что он был убит, но перед этим в баре появляется человек с двумя ассистентами, который якобы только что приехал из Нью-Йорка и начинает предъявлять местному шерифу свои права на некий кейс, в котором, якобы, находится нечто важное для всей страны.

4
24.04.2021, 20:03

Фильм очень сильно впечатлил, я его посмотрел вчера, но до сих пор под впечатлением. Смотрел как раз когда вышли Люди Х, и их я тоже посмотрел. Короче, фильм про то, как Гарри по имени Гвоздь (впоследствии изменившим имя на Гад) вместе с друзьями и группой подростков занимается криминальным промыслом, а именно разбоем.

4
10.07.2017, 02:27

Абсолютно восхитительный фильм. Напомнил мне о том, как это бывает, когда ты находишь что-то, что ты любишь всей душой. Мне понравилось, даже несмотря на то, что я уже забыл об этом предложении во время просмотра. P.S. Мне оно приснилось. Зачетная неделя в самом разгаре, и я спешу поделиться с вами последними впечатлениями о ней. Итак, список фильмов, которые мне понравились за эту неделю.

4
13.01.2021, 06:46

Этот фильм был снят по книге, но книга в свою очередь была написана по мотивам истории из жизни. Я не могу сказать, какая часть из книги правдива, а какая нет. Но, все равно, фильм мне понравился. Это история про человека, который не мог найти себе места от тоски и злобы, и, конечно же, у него была мечта! Его мечта заключалась в том, чтобы сделать так, чтобы весь мир стал добрее, чтобы он смог помочь людям осуществить их мечты.

3
10.04.2023, 06:44

Даже не знаю, кто герой этого фильма - герой или антигерой Когда Гарри по прозвищу Гвоздь еще был мальчиком, его отец и младший брат были зверски застрелены. С тех пор юноша считал себя обязанным отомстить за них: отомстить жестокому миру, жестоко убивающему детей.

3
16.03.2016, 20:03

Хороший фильм. Жизненно, смешно и грустно. Отвращение к жене. Неудачник-муж, которого жена всю его жизнь унижает и пилит. А он терпит. В конце фильма все-таки уходит от нее, оставив в покое ее и двух детей. Еще меня всегда умиляло, как он ходит в туалет, сидя на унитазе. Один раз он зашел в туалет с пистолетом. Выстрелил себе в голову.

0
Добавь свой комментарий!