Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hoodlum Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
11084 голос
Кинопоиск
6.817/10
2008 голос

Гангстер

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* 30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливат гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских банд, пытается пережить крах своей жизни и пытается создать новую банду, но не знает, как это сделать. Несмотря на то, что он с трудом создает новое бандформирование, ему требуется помощь. К нему на помощь приходит знаменитый гангста-рэпер Fast Forward. Однако он не знает ни о Бамби, ни о других гангстеров. После двух месяцев совместной борьбы с ганстером Бамбисон и FastForward начинают понимать, что их борьба опасна... Действие происходит в 1815 году в Швейцарии. Молодой служащий Йоган Раубаль бежит из плена. Он влюблен в прекрасную девушку, которую зовут Лили Каррен и собирается на ней жениться. Но его отец до конца дней своих остается непримиримым врагом Наполеона. Его дочь, очень богатая молодая особа, настраивает отца против Раубаля и выходит замуж за лейтенанта русской армии Кюэстеля. Между тем, французское правительство начинает войну с Наполеоном... Середина девятнадцатого века. После расправы над Великой французской революцией английское правительство, напуганное революцией, стремится избежать новой французской революции в Великобритании. Протестантская Англия в очередной раз становится лидером свободной Европы. На этот раз англичане, борясь с повстанцами-гугенотами, решили уничтожить протестантизм. Они полагают, что в этом случае их час пробьет и всё пойдет само собой. Во Франции же к власти приходит молодой ревностный католик, Людовик XVI... Лори Инглиш - адвокат и преданная своему делу жена. Она считает, что все делает правильно, и в настоящее время полагает, что ей удалось достичь идеала. Но все меняется в один момент, когда их семье приходит сообщение о том, что случилось с ее мужем. И теперь Лори должна найти способ помочь мужу. Она должна сделать так, чтобы он вернулся. В погоне за двумя зайцами она возвращается на дорогу, ведущую в тюрьму... Тэсс Бэнкс — жена. Ее муж — стареющий фотограф. Две противоположности в одном браке. Она любит все вокруг — жизнь, книги, свою работу и своего малыша. Она ругает его за то, как много он работает, хотя сама в прошлом работала на таком же предприятии, как и он.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HoodlumРежиссер: Билл Дьюк

В главных ролях
Лоренс ФишбёрнТим РотВанесса УильямсЭнди ГарсиаСисели Тайсон
Трейлер к фильму Гангстер
01.06.2019, 02:55

Это не фильм. Это жизнь. И как круто эта жизнь показана. Он смотрел на экран и наслаждался. Это был единственный раз, когда он плакал во время кино Ты в порядке? — спросил кто-то. Да, — ответил я. С тех пор я узнал, что мой друг был просто в отчаянии. Мы оба знали, что ему не стоило задавать этого вопроса. Но он был очень добрым, поэтому спросил.

7
27.04.2016, 00:37

Мне фильм очень понравился. Фильм снят в стиле вестерна, и очень в тему и к месту. И главный герой очень нравится, его играет настоящий мастер своего дела - Марлон Брандо. Он умеет замечательно играть. По началу очень даже не плохо у него получается играть. Но как только в фильме начинается стрельба, то все меняется, он будто начинает играть по-другому, более профессионально. Мне это очень понравилось. Все-таки хорошо когда актер так перевоплощается во время игры.

7
31.01.2021, 03:10

Мне фильм понравился. Не шедевр, конечно, но и не самый плохой. Вполне смотрибельный. Для любителей гангстеров и бандитов в целом - самое то. Актеры не супер, а местами просто отвратительны. Но если отбросить актерскую игру, то фильм получился на твердую четверку. Спецэффекты тоже на уровне, как и музыка. Единственный минус фильма это его затянутость. Хотя, фильм и так идет 2 часа.

6
02.01.2020, 12:14

Я не большой любитель фильмов на криминальную тему и обычно не смотрю их. Фильм меня поразил, как игрой актёров, так и сюжетом. Захватывающий дух. В фильме затрагивается две темы: тема мафии и тема ФБР. Всё это перемешивается, чтобы создать атмосферу. Но это не совсем удачно получилось. Хотя, я думаю, что фильм был снят для того, чтобы показать на примере истории из жизни реальной жизнь героя в фильме. Он был не один, а с товарищами, которые и стали ядром этого фильма.

6
31.01.2022, 20:44

Кто вообще такие гангстеры? Бандиты или воры? Почему у них есть оружие? Почему они носят костюмы? И почему они говорят по телефону, вместо того чтобы драться? Мама моей подруги смотрела Титаник 12 раз, потому что боялась высоты. Когда мы были маленькими, она всегда садила нас перед телевизором и говорила не вставать, пока не досмотрим. Но мы все равно вставали и до смотрели. Это была битва титанов. Вот кто настоящий гений.

6
11.11.2016, 04:09

Это невероятно, как он просто говорил о сложных вещах. Этот фильм не для всех, но его непременно нужно посмотреть. Я не мог не купить это видео! Это так просто и так сложно одновременно! Все началось еще в детстве, когда я смотрел на своих родителей и думал: Почему у меня нет таких ног? Сегодня мне 26 лет и я вешу 140 кг. Я ем все подряд, не слежу за своим питанием, ем много и очень редко тренируюсь.

4
02.12.2014, 12:02

Напугало, аж мурашки по телу побежали и до сих пор трясутся. В этом отзыве есть и спасибо создателям фильма. После фильма я стал очень бояться летать. Но однажды ночью, во время перелета из Москвы во Владивосток, я заснул. И вот представьте, вокруг тьма, кругом огни, самолет набирает высоту, и вдруг я просыпаюсь от того, что самолет тряхнуло, и все вокруг стало черно. Я перепугался жутко.

3
25.05.2013, 03:26

— Этот фильм рассказывает о нескольких днях из жизни нью-йоркского гангстера Аль Капоне. Сам я живу в Нью-Йорке и, к счастью, ни разу в жизни не встречал этого гангстера. Но, судя по фильму, он был вполне реальным человеком, настоящим злодеем. По крайней мере, его методы очень хорошо отражают его сущность. — Не могу поверить, что кто-то может быть настолько ужасным. У всех есть свои недостатки, и никто не идеален.

1
22.02.2018, 02:59

Гангстер повествует о жизни и деятельности легендарного гангстера Сальваторе Мадзини, который является одной из главных легенд Нью-Йорка. Он был одним из самых известных мафиози своего времени, и прославился не только в криминальном мире, но и в театральной среде. Его имя известно немногим, но те, кто его знал, будут с теплотой вспоминать этого обаятельного человека. В его честь даже назвали улицу в Бруклине, где он жил.

1
12.07.2022, 11:09

Фильм очень хороший. На мой взгляд, он относится по жанру к драме, хотя есть в нём и немного юмора и драмы. Но, самое главное, что в фильме показано, что такое мафия, какие у неё принципы и ценности, а также показана история одного очень известного гангстера, который всю свою жизнь посвятил такому образу жизни.

0
Добавь свой комментарий!