Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Country Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4586 голос
Кинопоиск
5.185/10
4066 голос

Территория тьмы 3D

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся раненый оказывается бывшим агентом секретной службы, которым руководит Джон Дир. Дир пытается внедриться в гонку за Большим камнем, но все его попытки проваливаются, и Дир решает во что бы то ни стало заполучить злополучный камень. Джорджи и Робин решают пожениться в день рождения Джорджи. Но никому из них не приходит в голову, что традиционный подарок в виде большого серебряного кольца подходит молодожёнам как нельзя лучше… В космическом магазине на ваш корабль нападает разумный симбиот и, несмотря на сопротивление экипажа, уносит несколько ценных приборов. В ответ на это Брок пытается захватить корабль землян. В это время на складе идет инвентаризация, и ваш корабль попадает на склад с лекарствами. Вы пытаетесь спасти корабль от Брока, но в это время раздается звонок. Выясняется, что на помощь у той же звезды, на которую указывает корабль, спешило судно с колонистами, но оно потеряло ориентацию и сбилось с курса. Джонс понимает, что Сим-билдер заразил Брока и в результате тот может стать Лузером, и отправляет в больницу с повреждённой головой. По прибытии в больницу Лузер сталкивается с другими симбиотами. Лузеры устраивают бунт и захватывают корабль. После долгих перипетий вам удается освободить корабль. Воссоединившись с остальными колонистами на Земле, Джонс отправляется к Большому камню. Но его корабль совершает вынужденную посадку рядом со сбором Большой палаты. Разъяренный Джон Дрэйк пытается отобрать у вас коробку с Большой палатой, но вы заставляете его обменять её на Большой камень. В обмен на камень Джонс оставляет Дррейка на Земле. Шериф, захваченный Лузерами, сбегает и умоляет вас подобрать его. Дальнейшие приключения Землян и Брока происходят на Земле в течение следующих недель. Почти сразу после приземления Джон Драйк решает уничтожить Большой камень, чтобы Джимми не мешал ему. Джонс и Ким решают уничтожить его вместе с Большой тумбой. Несмотря на все усилия, Большая тумба не поддается Лузерам и возвращается на борт. После конфликта с доном Сэра в баре и его драки с Джо, Джонс долго не может найти новых приключений.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark CountryРежиссер: Томас Джейн

В главных ролях
Кон ШеллКрис БраунингРон ПерлманЛорен ДжерманТомас Джейн
14.04.2017, 12:21

Если вас не тошнит при виде людей, изображающих из себя демонов, вампиров, оборотней и прочую нечисть, то смело идите смотреть, будет очень смешно. Нет, серьезно, посмотрите - не пожалеете. От души смеялся. Не помню, сколько раз посмотрел. Кстати, он также идет в 3D формате. Правда, не знаю, насколько это правда. Но картинка очень красивая.

7
01.03.2019, 00:06

На самом деле не совсем понятно почему так уж популярен данный фильм и почему в кинотеатрах он идёт в 3D. Сюжет, конечно, не плохой и даже местами неплохой, но он совершенно не цепляет и совершенно неинтересный. В фильме нет какой-то изюминки, из-за которой можно было бы посмотреть на экран, нет каких-то неожиданных поворотов и каких-то смешных моментов. Просто боевик с перестрелками и драками. Актеры, конечно же, отлично сыграли свои роли, особенно понравился актёр из фильма Гремлины.

6
13.03.2014, 09:17

Очень хороший фильм про вампиров. И да, они могут летать. Просто невероятно) Все мы знаем, что не стоит оставлять ребенка одного в доме и на даче. Да и в машине по вечерам, на всякий случай, тоже не надо. Но у меня ситуация немного иная. Мой муж и его брат – любители экстрима и путешествий. Они часто ездят в горы, на рыбалку, выезжают в лес. При этом, всегда берут ребенка с собой.

6
11.12.2018, 18:43

И что характерно, он не вызывает у меня каких-то ярких эмоций. Этот фильм для тех, кто давно и безнадежно болен, и для кого жизнь уже не имеет смысла. Но, к счастью, есть и такие фильмы, которые показывают и дают возможность сделать правильный выбор. И этот фильм из таких. Он показывает, что все возможно, что жизнь может быть и яркой.

6
14.03.2022, 23:58

Ну, есть, конечно, куда расти картине, но с каждым разом снимать становится все интереснее. Но вот спецэффекты явно можно было сделать и повеселее. Они просто скучные. Это даже не смешно. Не тратьте время и деньги. Лучше смотреть обычные кинотеатры. А тем более у нас 3D – это просто фантастика! В нем что то есть. Если вы думаете, что 3D это так, для галочки, то вы ошибаетесь.

5
18.06.2021, 22:31

Это просто супер фильм. Сюжет фильма очень интересен, как говорится в одно время и про любовь и про войну, так и в тоже самое время и ужасы. Я вообще люблю фильмы такие как: Пираты карибского моря, Властелин колец, а также все фильмы про зомби, очень интересные.

5
14.01.2021, 02:17

В принципе фильм оставил смешанные чувства. Я ожидала от него чего-то большего, но это не значит, что он мне не понравился совсем. Фильм снят так, как я и говорила - просто и легко. По сюжету все тоже вполне понятно и логично. В целом, довольно скучновато. Актеры сыграли не очень. Хотя и были небольшие смешные реплики, или моменты, которые вызывали улыбку.

3
18.12.2013, 17:55

На один раз, что-бы посмеяться от души. И все. Не советую ни кому. Слишком страшно. Мало смешного. Мне кажется для школьников, которым хочется пощекотать нервишки самое оно. Но тем, кому действительно хочется сходить на Тёмного не посоветую. Ужастик для тех кому мало страшных фильмов и кто любит по полной оторваться на сеансе. Кто не боится, то велкам.

3
28.03.2014, 02:07

Ребята и девчата, не ходите на этот фильм. Потратите свои деньги на попкорн, кофе и т.д. и только. Лучше посмотрите 3D 2D на большом экране в кинотеатре. Тогда вы получите удовольствие. А так-же посмотрите в интернете и в кинотетаре как выглядит этот фильм без этой 3D-фильмизации.

2
16.09.2021, 15:06

Начну с того, что я не хотел идти в 3D кинотеатр, но пошёл! И не пожалел. Да и фильм мне понравился! Я не буду описывать сюжет, тем более, он довольно не замысловатый! Просто хочу сказать, что это кино мне очень понравилось, больше, чем я ожидал. Фильм, на мой взгляд, очень интересен и непредсказуем.

0
Добавь свой комментарий!