Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Exorcism Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
48974 голос
Кинопоиск
5.732/10
21289 голос

Последнее изгнание дьявола

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 9 сентября 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных экспериментах, проводимых на экзотических пациентах. Коттон оборудовал в своем доме маленькую лабораторию, где проводил эти эксперименты. По словам Коттона, в случае с бесноватыми дьявол проявляет особую активность, если они остаются наедине со священником или монахом. В качестве испытуемых были выбраны пять негров, которые уже подвергались лечению с применением гипноза. Все больные заявляли, что их одолевают злые духи. Коттону не удалось добиться полного исцеления от всех больных, но, по его словам, процент успешного исхода составил около 70 процентов. Священник Маркус сообщил, что бесноватым, подвергшимся лечению по его методу, не помогало никакое лекарство. Они продолжали болеть, несмотря на то, что привыкли полагаться на магию или веру в потустороннее, а также принимать различные психотропные препараты.
Год: 2010Бюджет: $59,866,428
Оригинальное название: The Last ExorcismРежиссер: Даниэль Штамм

В главных ролях
Калеб Лэндри ДжонсЛуис ХертэмИрис БарЭшли БеллПатрик Фабиан
25.05.2013, 22:24

Это не кино, это реальное сожжение заживо (но лучше бы вас так сжигал кто-нить другой). И это не кино. Это реальные события. Все равно что взять книгу и реально перенести ее на экран. Только там еще и актеров подобрали. Они так играли, как будто в зале стояли камеры. У меня до сих пор мурашки по коже.

6
03.09.2018, 19:59

На самом деле, фильм не страшный. Он даже не смешной. Его просто не интересно смотреть. Не смотрите его. Мой муж хочет, чтобы я сменила работу. Потому, что там скучно. Но, ведь я работаю на компьютере. Он купил дорогой подарок на День Рождения. И когда он уже собрался уходить, жена начала просить у него деньги обратно, потому что я тебе и так должна, ты меня всего лишил.

6
09.09.2021, 13:30

Если вы любите хорошее кино, то идти обязательно. Не пожалеете. А если нет, то и не надо. Но не пожалел. Во время просмотра фильма я понял, насколько силен во мне христианский дух. За душу берет. Когда по ходу фильма я задавал себе вопросы, на них находились ответы. Причем ответы настолько точные, что казалось, будто бы их дал мне сам режиссер.

5
23.02.2015, 05:43

Фильм этот я посмотрела благодаря подруге. Она его мне порекомендовала и сказала, что это новинка, которую она видела в кинотеатре. Как только увидела трейлер фильма, сразу же решила сходить на него. Так как фильм этот необычный, то конечно же хотелось бы его посмотреть. По сюжету фильма в одном отеле произошло жуткое событие. Отель был переполнен туристами, в том числе и иностранными. И вдруг, одному из постояльцев приснился кошмарный сон, после чего он начал чувствовать себя плохо.

5
03.06.2012, 21:30

Ожидала большего. Не понравилось. В одном из эпизодов мать заходит в комнату к умирающему сыну, держа на руках ребенка и говорит: Смотри, кто твой ангел-хранитель. На что сын отвечает: Лучше бы ты его съела. С учетом того, что фильм основан на реальных событиях, фраза звучит двусмысленно. Но я бы еще поняла, если бы мать сказала, что заберёт ангела-хранителя с собой, но оставить его в комнате?.

4
14.04.2017, 03:23

Ну и бред, я на такой уже насмотрелся! Но смотреть надо, там играет мой любимый Бен Кингсли. Когда я узнал, что он будет играть Дьявола, то решил, что точно пойду! Я долго не мог понять, кого же именно играет Бен. Думал, что лича какого-то или что он вообще труп, потому что он так похож на зомби. На самом деле, это даже не Бен, а какая-то девушка.

3
20.11.2015, 22:38

Фильм-откровение Мама говорит, что если я долго смеюсь над какой-нибудь шуткой, то мне надо в туалет. Я знаю! Я просто не могу остановиться! Это как будто твой мозг смеётся, только вместо воздуха смех! Теперь я должен смеяться вместе с мамой.

3
11.11.2014, 16:25

Очень понравился фильм, интересный, захватывающий, снят красиво, актеры играют хорошо, но это просто хороший фильм. Не ищите в нем глубокий смысл.

1
01.03.2016, 06:40

Мне понравилось. И я не знаю, что хуже, когда фильмы для взрослых снимают в церквях или когда дети начинают говорить такие вещи про своих родителей. Когда я учился в школе, я обожал читать все эти религиозные книги, по которым нас учили, и в особенности ту, которую мы проходили в шестом классе, под названием Закон божий. Не то, чтобы мне надо было его учить, у меня и так было все о чем я только мог пожелать.

0
28.11.2012, 08:43

Досмотрела только до того момента, как в комнату вошел главный герой и начала реветь. Больше не смогла. Не было сил. И вот почему. На протяжении всего фильма автор пытался показать, что все мы находимся в постоянном страхе и неуверенности. В фильме показано, что мы каждый день боимся за своих близких, боимся за жизнь. Мы боимся одиночества, страха, неудачи. Боимся потерять родных и близких нам людей.

0
Добавь свой комментарий!