Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sky High Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
82857 голос
Кинопоиск
6.438/10
19834 голос

Высший пилотаж

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2005 (США), 29 сентября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Уилл Стронгхолд — типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители — Командор Стронгхолд и Джетстрим — супергерои, которые сражаются с преступниками в сияющих белых костюмах. Они владеют частной армией Бэтменов, состоящей из Бэтгерл и Бэтвумен, которые служат бок о бок с ними уже многие годы. Однажды, после очередного рейда по следу преступников, Уилл и его друзья сталкиваются с таинственной женщиной в маске, которая и является Чёрной Вдовой, лидером преступного мира Готэма. Уилл, услышав об этом, без раздумий принимает вызов и вместе с друзьями отправляется в Готэм, чтобы остановить злодейку. По мере того как друзья продолжают борьбу за Готэм в одиночку, складываясь в команду, они понимают, что Чёрная Вдова — это лишь верхушка айсберга. Оказывается, что Готэм не является действительно безопасным местом, особенно в те времена, когда преступность охватила город. В то время как Бэтмена и Джокера ещё можно остановить, для Супермэна, Черепашек-ниндзя и других это может стать последним боем в их жизни. Люди Икс/Люди Икс: Дни минувшего будущего Легендарная команда Людей Икс продолжает борьбу с преступностью в Готэме. Каждый год несколько из них подвергаются смертельному риску в Темном Портале, от действия которого находится в параличе. Тем временем, Братство бессмертных, которое контролирует подобные порталы и переправляет преступников в Рай, создает сети вербовки своих последователей для использования в борьбе с противниками Братства. Джеймс Бонд: С самого начала Джеймс Джеймс Босс — секретный агент-спецназовец британской разведки MI6. Однако он является супергероем и ведёт себя, как обычный человек. Во время путешествия через вселенную, он сражается с Тёмным Распутином, который убивает его отца, великого агента, а затем погибает сам. Первая часть является ремейком одноимённой картины, но с двумя отличительными особенностями. Во-первых, эти старые персонажи будут в большей степени введены в сюжет; во-вторых, они получат возможность сблизиться с другими супергероями, что делает первые фильмы "приквелом". Стражи галактики/Guardians of the Galaxy Сага о научной экспедиции на планету Криптон, которую возглавляет Капитан Америка.
Год: 2005Бюджет: $86,369,815
Оригинальное название: Sky HighРежиссер: Майк Митчел

В главных ролях
Майкл АнгараноКурт РасселКелли ПрестонДаниэль ПанабэйкерКристофер Уинн
Трейлер к фильму Высший пилотаж
13.06.2021, 02:29

Это шедевр! Я плакал. Смотрел его 10 раз. Он и правда такой хороший? Это просто фантастика. У фильма нет минусов. Даже если вам не понравился фильм, не смотрите его. Не портите себе настроение. Его нужно просто посмотреть, без оценки, чтобы понять, как это было снято. Это не просто фильм. И даже не фильм. Это картина, которая заставляет задуматься о многих вещах. О жизни.

6
22.02.2019, 19:35

Я думаю что все мы были в подобной ситуации. У меня было так же как и у героя фильма на протяжении многих лет. В моем случае, я не знаю почему, но я до сих пор вспоминаю тот день и эти слова которые сказал герой фильма: Это конец. Возможно это уже и не конец, а только начало, но для нас с Вами это было настоящее начало конца.

6
28.01.2016, 06:40

Фильм интересный, но вот игра актеров в нем мне не понравилась. Не верю я им. Хотя сюжет захватывал! А уж сцена с парашютом - просто шедевр! Очень понравился саундтрек, да и вообще, музыка в этом фильме подобрана хорошо. А игра актеров не впечатлила.

6
08.07.2014, 10:51

Потрясающий фильм, жаль, что всего лишь фантастический! На этой оптимистичной ноте я прервусь и пойду спать.

5
14.09.2012, 07:49

Это кино для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Сюрреализм фильма просто зашкаливает, особенно когда показывают камеру пыток. А конец фильма все расставляет по своим местам.

5
19.12.2012, 00:15

Высший пилотаж — американская комедия с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон в главных ролях. Фильм был снят в 2005 году по мотивам одноимённого романа Майкла Лэнга. Сюжет фильма рассказывает о двух пилотах, которые не имеют возможность сесть на борт из-за долгов. Один из них решает помочь своему соседу, который задолжал большую сумму денег. Но когда друг просит своего приятеля дать ему взаймы, чтобы тот смог отправиться к своей девушке, то пилот отказывается, не желая помогать другу.

4
22.05.2022, 05:42

Я считаю этот фильм одним из лучших фильмов о войне. Он повествует о том, как на передовой в Германии наши летчики сбивают самолет противника, а затем, когда наш пилот возвращается на свою территорию, его уже поджидает засада и он попадает в плен. Все это происходит не так, как в наших фильмах о войне, а все значительно трагичнее. Но наш герой, несмотря на все трудности, пытается вырваться из плена и вернуться к своим.

3
20.12.2019, 10:40

Это фильм для тех, кто не любит перематывать, для тех кто любит наслаждаться каждой секундой фильма и в конце сказать Ааааа, ну ты же сказал, что будешь смотреть его три часа, я его и за 2 посмотрел. Я его посмотрел за каких-то 20 минут, и просто ушел из зала. Очень динамичный фильм, много мата, шуток ниже пояса, поэтому не для всех.

2
30.04.2014, 10:50

Этот фильм нужно смотреть сидя на крыле самолета. А лучше всего во время полета. С тех пор стараюсь так и делать. — Я не могу есть в самолете! — говорит один парень. — Почему? — спрашивает другой. — Моя мама постоянно готовит мне разные блюда, и каждый полет приходится есть другую еду. А я просто обожаю жареную картошку с грибами.

2
21.05.2016, 15:14

Высший пилотаж - это американский комедийный боевик, который рассказывает о четырех мужчинах, которые оказались в одной кабине самолета. Ну а что будет дальше, смотрите сами. Что же такого интересного в фильме Высший В нашем кинотеатре очень часто показывают фильмы не только для взрослых, но и для детей. Сегодня в прокат вышел фильм Высший Пилотаж, который можно посмотреть не только в кинотеатре, но и в интернете.

2
Добавь свой комментарий!