Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Keeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4464 голос
Кинопоиск
5.829/10
4479 голос

Хранитель

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда он вновь ловит настоящих преступников, он понимает, что такое настоящая работа. СюжетВ последние дни Шерон ведет свою дочь Грейс за покупками. Неподалеку они видят группу уличных преступников, которые угрожают детям, и она понимает, как быстро можно отделаться от проблемы, если дать этим людям достойный отпор. Однако преступники уже заметили девушку и начинают приближаться.Одна из самых опасных ролей Ролланда Саллинджера, которую он сыграл в двух фильмах. В 1982 году он был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за исполнение роли маньяка-убийцы в фильме «Скрипач на крыше». В том же году в интервью Rolling Stone Саллинджеру был задан вопрос о том, что он сказал бы полицейскому детективу в исполнении Аль Пачино, если бы они встретились и поговорили. И Ролланд ответил: «Я бы попросил его уйти». 14. Иннокентий Смоктуновский Киногерой, которого сложно забыть Киноактер Иннокент Смоктнуовский один из тех актеров, кто смог воплотить на экране образ, которого никто и не пытался никогда изобразить. Его герой — интроверт и мечтатель, настроенный на одиночество и вечный поиск истины. Он отлично вписывается в традиции классического русского психологического кино: то есть написан сценарий, снят фильм, актеры подобраны, и все: новый образ запущен в оборот. Актерское мастерство Смоктыновского поражало и привыкших к технике середины прошлого века зрителей. Он сыграл уморительного героя в фильмах «Достояние республики» и «12 стульев». Но далеко не всем зрителям он понравился из-за его неубедительной игры. 15. Михаил Пуговкин Отличник на службе общества Прославленный актер Михаил Пуго́вкин — один из самых узнаваемых и любимых народом комедийных персонажей советского кино. В 1965 году он сыграл крутого оперуполномоченного в фильме Георгия Данелии «Я шагаю по Москве». Затем последовали роли в картинах «Чокнутые», «Зеленый фургон», «Три плюс два».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KeeperРежиссер: Киони Ваксман

В главных ролях
Стеф ДюВаллДжонни ГекторАррон ШиверЛайзл КарстенсСтивен Сигал
10.01.2017, 08:16

Поучительная жизненная история. Мне понравилась. Но больше всего мне понравился главный герой. Настоящий мужик! P.S.

6
27.11.2019, 01:27

Фильм о том, как сложно найти себя и свою суть в этом мире и как важно найти своего родителя и получить любовь, которая дается только в детстве. Сейчас пересматриваю снова и снова. Всем рекомендую.

5
23.11.2015, 15:37

Это очень крутой и хороший фильм, который захватывает с первых минут его просмотра. Я давно не получал такого удовольствия от фильма, от спецэффектов и саундтреков. Сюжет и актёры просто великолепны, особенно главный персонаж. Это фильм в жанре фантастика и боевик, поэтому он подойдёт как для девушек, так и для парней.

5
19.01.2019, 12:55

История о настоящем рыцаре. Действие фильма происходит в средневековой Англии. Молодой солдат, которого зовут Том, возвращается домой и узнаёт, что его отец умер, а мать попала в плен. Том не может оставаться в стороне, и отправляется на её спасение. За время своего пути Том преодолевает множество препятствий, но самым страшным испытанием для него становится встреча с настоящим Драконом.

5
15.03.2018, 07:54

Этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Это не просто боевик, это кинопроизведение, которое заставляет задуматься и погрузиться в атмосферу происходящего с головой. Фильм показывает как нужно относиться к своей семье и родине. Как важно знать историю, а не только современные события. Мы видим как были организованы и как себя ведут те люди, которые не уважают своих предков.

5
24.02.2015, 17:51

Это тот самый старый фильмец, где супер герой не может победить супер злодея, потому что тот уже умер! Ну и ладно, зато я тебя видел! — подумал я. Я и моя жена из тех людей, которые считают, что дети должны спать отдельно от родителей. В итоге мы спим на полу рядом, а она все равно постоянно просыпается. Мы все ещё ждём и надеемся на чудо. :) У нее есть все: красота, ум, но нет мужчины.

5
19.06.2016, 17:26

Для меня он стал последней каплей, хочу поделиться этим событием со всеми, кто еще не видел. В фильме присутствует много сцен насилия, но его нельзя считать фильмом ужасов. Это фильм о том, как тяжело живется ребенку, который рос без родителей. Его усыновили и дали фамилию, которая ему не нравится, он не знает, кто его родители. Он не видит своих настоящих родителей, потому что их не было в живых.

4
11.07.2012, 03:58

Это фильм не про супер героя, он про человека, который не сдается и идет против системы. Это человек, который никогда не сдаётся. И это его выбор. Он выбирает жизнь. В фильме нет супер силы или супер способностей, это обычный парень, который просто хочет жить. Мне очень понравилось. Рекомендую. Очень тронул момент, когда он пытался найти свою дочь, которую отдали в детдом.

4
17.01.2015, 18:39

Фильм - не шедевр, но очень хороший и лёгкий, без напряга. Посмотреть можно.

3
10.11.2020, 22:32

Это один из самых моих любимых фильмов на данный момент. Он о реальной жизни, о жизни нашего времени, о нашем современном мире, в котором можно найти все что угодно и даже больше. Сюжет, на мой взгляд, довольно банален: молодая девушка Катя, с кучей проблем (в том числе и в личной жизни) решает, несмотря на это, стать Хранителем и работать в секретной организации, защищающей правительство от угроз извне.

3
Добавь свой комментарий!