Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saw VI Понравился фильм?
0
1
IMDB
6/10
106817 голос
Кинопоиск
6.835/10
60262 голос

Пила 6

Страны: Австралия, Великобритания, США, Канада
Премьера фильма: 29 октября 2009 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на хвост, и Страм погибает, становится ясно, что вины Дэйва в смерти Конструкторов нет. Однако сотрудничество с неопытным молодым агентом ФБР, напичканным стереотипами и предрассудками, позволяет Дэйву проверить свои способности детектива на практике…     Энтони О’Малли    notes Примечания 1 Вендетта – средневековая разновидность мести, заключавшаяся в убийстве кровного врага. (Здесь и далее примеч. пер.) 2 Оборотень – волшебное существо, способное превращаться в диких зверей и принимать человеческий облик. Черногория – страна в Юго-Восточной Европе, расположенная на Балканском полуострове. Сербия – государство, расположенное на Балканах. Албания – небольшое государство, лежащее на юго-западе Балканского полуострова. Швейцария (Швейцарская конфедерация) – федеративное государство в Центральной Европе, объединенное на федеративных началах. Нидерланды (Нидерландские Антильские острова) — государство в Северной Европе. Финляндия (Финляндская республика) (Суоми) - государство на севере Европы. Новая Зеландия – архипелаг в Тихом океане, включающий более 60 островов. Великобритания (Великобританият Англия, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии) населена преимущественно англичанами. Исландия – островное государство в южной части Атлантического океана. Польша (Пшеворская земля) поселения древних поляков около 50 г.н. э. Республика Конго (Республиканская Республика Конго)  – частично признанное государство на юго–востоке Африки. Грузия (Грузинская Республика) страна в Восточной Европе. До распада СССР была административным центром Закавказской Советской Социалистической Республики. Урга (монг. Урянхай – «Земли небожителей») — в книге Калевалы это сказочный монгольский край.
Год: 2009Бюджет: $67,361,408
Оригинальное название: Saw VIРежиссер: Кевин Гротерт

В главных ролях
Шоуни СмитБетси РасселлМарк РолстонКостас МэндилорТобин Белл
Трейлер к фильму Пила 6
02.09.2014, 19:59

Мне лично этот фильм понравился. В очередной раз фильм с хорошей концовкой и хэппи эндом. Вообще фильм довольно интересный, на мой взгляд даже немного с намеком на продолжение. Не знаю, что будет с героями дальше, но все же надеюсь на лучшее. Хотя может быть в фильмах и есть намек на это, но я его не увидела. Как же часто бывает, что вроде бы и сюжет хороший, а концовка какая-то глупая. Так, что лично мне не понятно, как же они там выкрутились. Возможно это было сделано ради продолжения.

7
28.04.2018, 16:26

По сравнению с предыдущими частями Пилы новый фильм не так уж и плох, хотя конечно до шедевра ему как пешком до Китая. Да и сюжет в общем-то не нов, но от этого фильм не теряет своей ценности. В целом получился довольно интересный и нескучный фильм. Есть моменты где я смеялся, а есть где просто поражался человеческой глупости и безрассудству. Так что любителям триллеров и ужасов думаю очень понравится. Я бы сказал смотреть можно как минимум 2-3 раз.

3
08.03.2021, 11:13

Если вы уже смотрели этот фильм, то вас он вряд ли шокирует. В фильме была сцена, где человека разрезали на кусочки и по кусочкам складывали во всякие банки. Оказалось, что все сцены с расчлененкой на самом деле были сняты в Мексике. И именно там была снята эта сцена. Называется она Сангрита, готовится из томата и лука, с добавлением перца. Вкус — просто обалденный.

2
17.05.2015, 13:19

Фильм как фильм, только там девушка, в которую вселился демон и которая была одержима им, сожрала своего мужа и дочь, так что смотреть надо до конца, если не испугаетесь, то понравится. А вообще, эта фраза на экране ты должна быть рядом в конце фильма, лично мне очень понравилась. Если будет интересно, то скажу потом, чем все это дело завершилось.

1
03.07.2019, 14:53

В фильме Пила 6, как и в 5-м, очень много кровищщи и расчлененки. Если кто еще не знает, посмотрите эти фильмы На самом деле, это не так страшно, как кажется на первый взгляд, так что не стоит бояться смотреть этот фильм. Вообще, все фильмы Пилы очень страшные, но 6-я часть, наверное, самая страшная (хотя как по мне, в 4-й части было больше ужасов, чем в этом фильме).

1
25.03.2022, 05:42

Пила оказалась не такой и кошмарной как я думал. Мой рассказ про то, как я провела ночь в метро (и снова про сон). Я ехала из своей деревни в город, и, т.к. поезд был переполнен, я примостилась на подоконнике в тамбуре, так как больше негде было. Ночью, когда поезд встал, я стала искать место, где бы присядет, и случайно заехала в вагон, который ехал в противоположную сторону.

1
01.04.2023, 17:17

В этот раз они решили не выпендриваться. Фильм, в целом, не плохой. Но я ожидал большего. Когда-то мне посчастливилось увидеть Шестое чувство, Реквием по мечте, Бойцовский клуб. Так вот, сейчас, лично мне, ни один из этих фильмов не кажется столь мрачным и трагичным, как Пила 6. Не знаю, почему.

1
27.09.2020, 16:16

Фильм рассказывает о том, как молодая девушка попала в жуткую ловушку. Её мучают кошмары, она не может контролировать себя и в конце концов ей удаётся выбраться через окно. Так вот, о чём фильм: Съёмки, актёры, сюжет всё на уровне. Есть несколько моментов, которые действительно напрягают и заставляют вздрагивать.

0
28.08.2018, 09:30

Фильм на один раз, но это не значит, что он плохой. Для меня этот фильм оказался таким же хорошим, как и первый Пила, я думаю, что второй и третий тоже бы так же на меня произвели впечатление. Сюжет в общем-то не плохой и не особо новый. В этом фильме есть место для драмы и ужасов. Мне понравился этот фильм, думаю, что и вам он тоже понравится. Мой отзыв про фильм Пила 4: Это наверное самый отвратительный фильм из всех мне известных. До этого фильма я вообще не знала, что такое возможно.

0
23.03.2015, 16:46

Фильм - это видеодневник трёх девушек, которые стали свидетельницами того, как их подруга была съедена заживо. И вот спустя некоторое время герои фильма возвращаются к этим девочкам и говорят, что они стали свидетелями более страшной правды - они сами в скором времени станут частью этой кухни. Насилие - это способ самоутверждения. Если ты можешь кого-то ударить, значит, ты сильнее. А если ты сильный, значит ты сможешь позволить себе всё остальное.

0
Добавь свой комментарий!