Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Command Performance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3267 голос
Кинопоиск
5.422/10
1002 голос

Опасная гастроль

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2009
Продолжительность фильма: 01:33:00

Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Command PerformanceРежиссер: Дольф Лундгрен

В главных ролях
Клемент Сейнт-ДжорджДэйв ЛедженоХристо ШоповМелисса СмитДольф Лундгрен
27.07.2019, 20:16

Фильм Опасная гастроль - довольно таки не плохой фильм, в котором хорошо показаны жизнь и быт молодых артистов. Фильм не большой, и в нем достаточно много юмора, так что, посмотреть его можно. Главный герой фильма - это Антон Покрепа, парень в основном занимается тем, что снимается в различных юмористических шоу. Как он признался, он хочет стать серьезным актёром и поэтому старается сниматься в серьезных фильмах, которые будут смотреть люди.

7
08.03.2013, 11:15

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. И я рекомендую его к просмотру. Это не просто кино, это кино для всех нас, в этом фильме затронуты многие важные темы: о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о жестокости и милосердии. На меня он произвёл неизгладимое впечатление, рекомендую всем! Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.

7
23.08.2017, 07:26

Вчера я посмотрела этот отечественный телефильм. И не могу сказать, что он меня хоть чем-то порадовал. Сюжет стандартный: два главных героя (девушка и парень) попадают на гастроли в лагерь, где их используют в качестве живых щитов. Вот, собственно, и весь его смысл. Ну, актеры симпатичные, местами смешные, это да. Но в целом и общем, фильм не понравился мне абсолютно! Поэтому ставлю ему лишь две звезды.

7
28.09.2018, 12:34

Жанр фильма - боевик, триллер. Сюжет картины прост как три копейки - в центре событий две девушки, одна из которых - дочь известного в стране бизнесмена, вторая - ее подруга, которая хочет помочь ей в этом. Они отправляются в путь, чтобы найти и посадить в клетку серийного насильника, который по слухам ходит где-то в городе. Для того, чтобы отыскать этого психа, им нужен опытный помощник, который знает город как свои пять пальцев.

6
24.10.2021, 07:08

“Когда я увидел его в кинотеатре, то подумал, что этот фильм - худшее, что могло случиться с миром. Но потом я понял, что просто еще не видел хороших фильмов”. Когда я рассказал эту шутку своим друзьям, они долго смеялись, ведь в начале фильма герой говорит: “Не знаю, как вам, а вот мне уже страшно”. Я думал, что это смешно, и смеялся вместе с ними, но мой отец еще десять минут не мог успокоиться.

6
05.01.2018, 20:14

Не очень люблю фильмы про спецслужбы, но этот мне понравился. История двух молодых оперативников из ФСБ, которые под прикрытием, проникают в одну из самых опасных банд Москвы. В фильме показано насколько легко могут обмануть спецслужбы и насколько тяжело бывает, когда это касается тебя. Фильм достаточно реалистичный. Показан быт и повседневная жизнь оперативников. Сюжет интересный. Видно, что создатели фильма старались, так как фильм смотрится на одном дыхании.

4
03.09.2019, 00:41

Фильм про настоящих профессионалов, которые не знают, как это, быть киллером. Они живут обычной жизнью, ездят на работу, женятся и рожают детей, а в нужный момент их словно выдергивают из жизни и кидают под пули. Это страшно, господа.

4
14.07.2022, 06:59

Если кто-то из зала будет бить ногой по полу или руками по сидящим людям, то эти люди будут виноваты в любом случае - на них будут держать равнение камеры операторов, они будут в центре шоу, и их будут снимать снизу, т.к. им положено быть белыми и пушистыми.

4
22.03.2018, 02:07

Очень хороший фильм про артистов, в особенности про Ленни Уильямса. Так-то оно так, но я даже не ожидал, что его роль там сыграет Леонардо Ди Каприо. Не говоря уже о том, что это ремейк фильма Весь этот джаз с Аль Пачино и Морганом Фриманом. В общем, смотрите сами.

2
22.08.2020, 18:46

От режиссера фильма Любовь на кончиках пальцев Дэвида Финчера. Опасная гастроль это триллер, драма, триллер и драма (смешалось в одном флаконе). Фильм снят по реальным событиям. В главной роли Джон Траволта. На мой взгляд главная тема фильма - это то, что мы не знаем своего счастья. Поэтому нужно радоваться жизни, стараться по максимуму. Не думаю что фильм будет актуальным в наше время, но это как раз и есть тема Опасной гастроли.

0
Добавь свой комментарий!