Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
116717 голос
Кинопоиск
7.451/10
73167 голос

Братья

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 2009 (Израиль), 5 августа 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию ножа. И каждый раз, когда кто-то из братьев отказывается от пьянящего ощущения полета, за борт пропадают отвага и отважные поступки, дарующие нам ощущение счастья. В этом Тома и Сэма роднит лишь то, что оба родились не в том месте и не в то время. И то, как Томми справляется с выпавшими на его долю испытаниями, во многом зависит от того, что он выберет в жизни… И хотя в маленьком городке начинают происходить страшные события, у Тома и Тома есть нечто общее: оба не ощущают себя одинокими, ведь они всегда вместе. Пока Сэм и Томми просто живут. Но однажды они уже поняли, что для полного счастья им нужно не только обрести родителей, но и спасти мир, с которым их связала судьба. И для этого они готовы на все… — Мне нужно купить вина. — Томми всегда приходит именно в этот момент, когда ему действительно нужна помощь. — И можешь разогреть мне пару яиц. В шкафу должно быть много бекона. — Хорошо. — Сэм молча готовит ему тосты и разливает молоко в две большие чашки. — Но вот что я скажу тебе, Том. Эти истории — не для разудалых парней. Эти книги рассказывают о том, как сложно жить на свете. Кажется, я уже где-то это читала… :) Но, тем не менее, очень рекомендую к прочтению.
Год: 2009Бюджет: $43,161,695
Оригинальное название: BrothersРежиссер: Джим Шеридан

В главных ролях
Тоби МагуайрДжейк ДжилленхолНатали ПортманСэм ШепардМэр Уиннингэм
28.01.2019, 00:46

Посмотрел вчера этот фильм. Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны, он показывает не самую лучшую сторону работы полиции. Но с другой стороны, именно за этим фильмом я слежу уже долгое время. Главный герой - лейтенант Джек Кроуфорд (Джонни Депп) – самый обычный коп. Он выполняет свою работу, а потом уходит на пенсию. Однажды он встречает девушку своей мечты, которая изменила его жизнь. В фильме также присутствует много юмора и забавных ситуаций.

7
24.10.2017, 12:21

Я не большой ценитель фильмов, но тут мне очень понравился. Фильм очень тяжелый, интересный, с интересным сюжетом и с хорошими актерами. Я смотрела фильм в кинотеатре, и в огромном зале было всего несколько человек, я думаю это говорит о том, что фильм хороший. После фильма была небольшая паника, и очень сильная нагрузка на психику. Поэтому если вы впечатлительный человек, то фильм вам явно не понравиться. Так же из минусов - это его продолжительность.

7
09.03.2020, 19:01

Мне не понравился этот фильм. Во-первых, это очень сильно затянуто, во-вторых, сюжет не всегда понятен. Но главное сюжет очень детский. В основном, там показаны какие то детские игры, но так как этот фильм для детей, то и играют в них дети. Ну и ещё такой момент: в фильме показана жизнь подростков. Не понятно, как у них получается быть счастливыми, когда у всех взрослых проблемы и заботы. Очень много фильмов с детьми, где дети счастливы.

7
26.01.2020, 02:02

Это фильм про двух братьев, которые в детстве были не разлей вода. Но в юности решили пойти разными дорогами и начали карьеру с разных городов. Их пути разошлись. Один из них стал успешным ученым и известным композитором, а второй стал бездомным, который на улице встретил свою любовь. В наше время они встретились и стали помогать друг другу. Фильм очень трогательный и грустный, как и сама судьба главных героев. Они так же как и мы люди, которым не всегда везет в жизни.

4
05.07.2021, 23:30

Я люблю кино, но предпочитаю смотреть исключительно новинки. А в данном случае - это был фильм Братья. Сюжет конечно очень интересен, поэтому я и решила посмотреть этот фильм. Он повествует нам о двух братьях, которые вместе росли, дружили, а потом оказались в очень непростой ситуации. Оба брата попали в плохую ситуацию - один в аварию, другой в колонию за решетку. В колонии к одним из братьев приезжает мать второго брата, который умер в автомобильной аварии.

4
16.04.2020, 15:16

Все было как во сне. Спасибо! Он был очень рад увидеть тебя однажды. Потом мы потерялись, но, найдя друг друга, наконец встретились. Ты стала той, кем ты являешься сейчас, и это так чудесно! Я люблю тебя. Твоя улыбка осветила все вокруг. Твой смех стал моим самым любимым голосом. Твои глаза стали моими глазами, и я никогда их не видел.

2
25.02.2020, 18:27

Я считаю, что фильм братьев Коэн- это очень хорошая комедия. В фильме очень много юмора. Например, когда Том узнает, что его старший брат умер, на его лице появляется улыбка до ушей. Он начинает веселиться и смеяться. А когда Том пытается его утешить, его выражение лица превращается в гримасу, а сам он начинает плакать. Также можно отметить игру актеров. Игра актеров на высоте. Еще меня очень порадовала идея фильма. Фильм мне очень понравился. Всем приятного просмотра.

2
15.02.2017, 15:22

Начну с того что фильм основан на реальных событиях. Он мне очень понравился и когда я его посмотрел то был в полном восторге. И так получилось что после просмотра я сразу нашел это видео и мне стало интересно посмотреть как все было на самом деле. В фильме рассказывается о двух братьях, которые работали на одного человека который делал деньги на наркотиках. Но братья не хотели брать деньги в долг и решили отомстить, а потом и вовсе заняться продажей наркоты.

2
22.04.2018, 21:34

Братья это советский фильм, который должен был выйти в начале 90-х годов, но его снимали ещё в 80-е и поэтому не успели запустить в производство. О чем фильм? В фильме рассказывается о двух братьях, которые после развала СССР пытаются начать жизнь в новой стране. Они начинают свой бизнес, связанный с продажей машин и попадают в переплёт, из которого они должны выбраться. У меня от фильма остались положительные впечатления, он снят довольно качественно и интересно, а сюжет просто отличный.

2
08.05.2013, 03:11

Фильм братьев Коэн, как всегда, на высоте. Все прекрасно, но только мне не понравился саундтрек. В основном из-за того, что я не люблю такие песни как: The Smiths, Peter Gabriel, Sia и т.д. Но они мне понравились в фильме. На мой вкус музыка отличная, даже в конце фильма можно услышать ее. Сюжет простой, но в тоже время интересный. Про то, как два брата пытались свести счеты с жизнью. Очень сильно мне понравился режиссер (его имя не помню) и его стиль съемки.

1
Добавь свой комментарий!