Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forced Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3004 голос
Кинопоиск
6.148/10
498 голос

Вынужденная месть

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Лос-Анджелес. Из Гонконга прибывает посланец кредитора, желающего получить неуплаченные долги. После ряда физических «убеждений» деньги поступают бесперебойно. Но остается вопрос — куда деваются русские, которых просто нет дома. Не возможно же, они исчезли из жизни американского народа. Генерал от инфантерии (англ. Generals of Infantry) в ВС Великобритании, введены в 1815, наделялись всеми полномочиями по руководству войсками. По сравнению с маршалами прошлого, носили расширенный титул и носили по крайней мере одну герцогскую ленту через плечо. Крупная немецкая военная группировка, передислоцированная в Крым в 1920 году для участия в боевых действиях против Красной Армии.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Forced VengeanceРежиссер: Джеймс Фарго

В главных ролях
Чак НоррисМэри Луиз УэллерКамила ГриггсМайкл КаванаДэвид Опатошу
Трейлер к фильму Вынужденная месть
18.07.2021, 01:03

В то время, когда шел этот фильм, во дворе школы (сейчас это институт) был пионерский лагерь. И один из отрядов ездил на все летние каникулы в пионерский лагерь, где с ними и проводили пионерские сборы и игры и тд. Так вот мне было тогда лет 13, и я видел этот фильм тогда во дворе, и он мне очень понравился. Я еще подумал, что наверное это лучший фильм про войну, который я видел. Но я не знал, как он называется.

6
21.03.2020, 23:39

Сюжет и в целом фильм не плохой, я бы даже сказала неплохой, но все портило несколько моментов: 1) отсутствие диалогов, для тех, кто знает корейский язык было непонятно что хотел сказать режиссер, а те, кто говорит по-корейски, то были вообще в шоке. 2) постоянные упоминания о том, что герой не виноват, так как его заставили совершить возмездие, а потом он был вынужден отомстить. 3) ну и, конечно же, эта история любви.

6
29.09.2018, 20:31

В 1982 году у меня был один из худших дней рождения за всю мою жизнь. Как и многие другие, я смотрел тот ужасный фильм. Когда я вышел из кинотеатра, то пошел и купил пистолет. Я начал собирать патроны и заметил, что в магазине не хватает 20 штук. Так и не собрал. У отца был пистолет.

4
09.02.2023, 20:58

Это единственный фильм в мире, где человек, который должен быть убит, выживает.

2
01.06.2013, 03:58

Итак, начну с того, что данный фильм я не смотрел, а читал описание на одном сайте. И в описании меня очень заинтересовал сюжет, так как мой дядя был знаком с человеком, который оказался связан с этим делом. Я начал искать этот фильм на просторах интернета и нашел его. Посмотрел и решил написать свой отзыв. Сюжет фильма: Все начинается с того, как один человек решает отомстить другому. Но он не знает как это делать.

2
17.02.2016, 05:53

В нашем советском кинематографе почти нет картин, снятых под влиянием западных фильмов. А зря! Фильм Вынужденная МЕСТЬ - как раз из таких. В нём рассказывается о том, что в стране Советов люди живут совсем не так уж безоблачно, как показывают на экране. Всё больше в их жизни стало появляться жестокости, подлости и предательства. Главный герой фильма - это мальчик, которого воспитывала бабушка. Но, к сожалению, он был не просто лишен родительской заботы, но ещё и был вынужден стать вором.

1
04.07.2016, 01:03

я не люблю такие фильмы, где все по закону: вот есть семья, у них есть деньги, у них нет ни в чем нужды, но, вдруг, один из членов семьи, который давно в ней не живет, решает отомстить всей семье. Зачем? И почему? Я не знаю. Но фильм мне не понравился. Почему мы все, и я в том числе, должны верить, что там все не так, как на самом деле? Вот мне фильм не понравился тем, что это, по моему мнению, история не про то, как мстить, а про то, что жизнь такая, какая есть.

1
14.12.2019, 06:44

Хороший ужастик. Для испуга - самое то. Это действительно ужастик, и я очень боюсь фильмов ужасов, потому что мой отец постоянно мне рассказывает, как он боится. На днях мне рассказал, что когда он был ребенком, то в фильме Кошмар на улице Вязов ему показалось, что с ним говорил его собственный отец, а именно, дядя Фред. И этот дядя, якобы, не только разговаривал с отцом, а даже угрожал ему.

0
25.02.2020, 23:52

Мне понравился, хотя сейчас посмотрел его уже в новом переводе, и он не так уж впечатляет. Я думал, что это будет нечто среднее между Законопослушным гражданином и Побегом из Шоушенка, но нет, это скорее Вынужденная сдача. На редкость унылый фильм, но я досмотрел его из уважения к главному герою. Поклонникам Терренса Малика посвящается.

0
03.05.2022, 23:09

В этом фильме играют не только мои любимые актеры, но и многие другие. Я очень люблю этот фильм, поэтому он не оставил меня равнодушной. Очень хорошо подобрана группа актеров, у которых я просто обожаю актерские данные. Сюжет фильма довольно интересный. И в то же время достаточно незамысловатый. Если вы уже посмотрели фильм Вынужденную месть, то вы наверняка обратили внимание на то, что главная пара фильма Любовь Орлова и Олег Стриженов очень гармонично смотрелись вместе.

0
Добавь свой комментарий!