Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Challenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2172 голос
Кинопоиск
6.202/10
221 голос

Вызов

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 23 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Американский боксер Рик оказывается втянутым в конфликт между двумя братьями-японцами Тору и Хидео из-за права обладания древними семейными мечами. Захватывающий кинематографический боевик "Форсаж-7" открывает двери в большой мир машин. Освобожденный из многолетнего заточения, он вновь готов сражаться за свое место под солнцем с преступниками мирового масштаба и врагами со всего мира. Нашему герою предстоит заново пройти школу уличного бойца, а также проучить своих врагов, имеющих более высокий статус, чем он. Сюжет кинофильма переносит зрителей в будущее. В нем далеко не все спокойно и гладко. В руинах разрушенного мегаполиса живут мать и дочь. У них есть чудесные дети: они умеют летать, обладают магической силой и постоянно попадают в неприятности. В другом мире присутствуют только технологии, машины и техника. Мы перемещаемся из точки А в точку Б по монорельсу. Нажимаешь на кнопку, и через секунду оказываешься в точке Б. Но в этой реальности есть небольшая разница с нашим миром: люди могут перемещаться в другие миры. Девушка Лиза, которая живет в этом мире, боится, что когда-нибудь и она окажется в другом мире. Сможет ли парень противостоять девушке? И если сможет, то смогут ли ее враги? Вам предстоит пройти вместе с героями сквозь опасности и опасности, чтобы защитить планету от нашествия пришельцев. Герой и героиня оказывают помощь двум людям, которым грозят виной их гибели. Однако, несмотря на это, они все-таки остаются вместе. Помимо главных героев, в сюжете фильма будет немало второстепенных персонажей, но их роли будут не менее значимыми. Приключения маленького мышонка продолжаются. История развивается очень быстро и оставляет лишь приятные воспоминания. Добрый мышонок во всем хочет помогать людям. И в этом его главная миссия. Все события картины происходят в человеческом общежитии, где проживают люди с разным достатком и разными характерами. Но, несмотря ни на что, они очень дружны и понимают друг друга с полуслова. Герои вместе смотрят телевизор, читают журналы и газеты. Приглашаем Вас окунуться в атмосферу таинства и романтики индийского фильма со смыслом "Музыка Рай". Фильм посвящен отшельнику, который продолжает врачевать тела и души тех, кто страдает. Она рассказывает ему о том, что она тоже больна, но он в ответ пытается её вылечить. И каждый на свой лад пытается достичь своих целей.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChallengeРежиссер: Джон Франкенхаймер

В главных ролях
Скотт ГленнТосиро МифунэДонна Кай БенцАцуо НакамураКэлвин Джанг
Трейлер к фильму Вызов
24.03.2019, 18:31

Как по мне, так в нем не то что есть на что посмотреть, а реально есть на что и что послушать! Фильм конечно не шедевр, но один из моих любимых.

7
10.02.2015, 02:44

Если у вас нет детей, сходите обязательно А у вас есть дети? Поделитесь какими либо историями. Спасибо, что прочитали до конца. Очень интересно читать мнение моих дорогих друзей. Так как я сама являюсь мамой, то с радостью послушаю, что кто думает по этому поводу. Я считаю, что все, что с нами происходит, происходит по определенным законам. И если их знать, можно многое преодолеть и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

5
16.11.2017, 14:53

Вызов - это продолжение фильма Вызов 1977 года. В этой картине я с удовольствием пересматриваю все сцены, где я принимаю участие. Особенно мне нравится сцена, в которой я участвую с Олегом Янковским и Евгением Урбанским. Мне очень нравится, что действие начинается именно с этой сцены. На этот раз я сыграл солдата, который попал в плен к врагам. Но, естественно, все наши солдаты пытаются сбежать из плена.

5
18.02.2013, 12:34

Хороший фильм! Фильм-шедевр! Если вы любите приключения и не разу не видели этот фильм - обязательно его посмотрите! Этот фильм просто шедевр! Актёры играют так, как будто это в их жизни последний раз! Всем советую посмотреть! Это очень хороший фильм! Вызов - это приключенческий фильм, который рассказывает о группе молодых людей, которые идут спасать мальчика, похитившего девушку. Это история о настоящих чувствах, приключениях и настоящей дружбе.

4
14.07.2015, 13:54

Я не любитель фильмов ужасов, но когда я смотрю новый фильм, обязательно смотрю отзывы, которые я читаю под ним. И если есть хорошие, то я обязательно его посмотрю. К последнему фильму ужасов, который я смотрела, это Вызов, я осталась равнодушной. Если честно, то мне он показался даже скучным. А вот этот фильм 1982 года, меня порадовал и заинтересовал. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении и страхе.

3
10.03.2017, 06:58

Вызов - отличный фильм! Я смотрела его 3 раза, и каждый раз я нахожу в нем что-то новое для себя. Это кино о настоящих рыцарях - благородных, отважных, храбрых, справедливых и в тоже время очень красивых мужчинах. Они никогда не будут стоять на месте, вечно куда-то спешат, что-то делают, кого-то спасают. В них живет дух соперничества, желание победить, стать первым. И эта гонка не прекращается ни на миг.

3
30.11.2020, 20:03

Вызов — это фильм, в котором происходит много приключений. У главного героя имеется талант. Он может проходить сквозь материю и проникать в человеческое сознание. Но у него нет денег для того, чтобы его развивать. И поэтому он вынужден жить обычной жизнью. Однажды он знакомится с девушкой, которая тоже обладает такими же способностями, как и он. Между ними возникает любовь, но у девушки есть жених, который ее не любит. Она хочет уехать в Америку, чтобы не расстраивать жениха.

2
14.02.2020, 08:56

Это фильм о том, как люди становятся одинокими. У нее только один глаз. Она может есть только из миски с отрезанной головой, потому что боится, что больше никто не даст еды. Это фильм обо всех нас. О том, что мы боимся любить. Что мы всего лишь люди и у нас нет никаких преимуществ перед другими живыми существами. Каждый из нас должен сыграть в игру под названием жизнь, даже если у нас только одно сердце.

1
28.03.2014, 17:35

Это кино о том, как важно уметь быть собой, быть искренним перед самим собой. После этого фильма начинаешь по-другому понимать слова Конфуция: Не для того я пришел в этот мир, чтобы жить среди людей. Я пришел для того, чтобы выполнить свою задачу. И знаешь что, сынок? — в его глазах стояли слезы.— Твоя задача — жить своей жизнью. И не важно сколько времени на это уйдет.

0
07.05.2019, 23:28

Это потрясающе в своей банальности. Когда смотришь это кино впервые, оно кажется очень скудным. Но стоит привыкнуть к этим клише, которые встречаются в фильме чуть ли не на каждой минуте, то уже не хочется, чтобы он заканчивался. Я ни разу не испытал скуку или раздражение от просмотра этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!