Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Choose Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2839 голос
Кинопоиск
6.993/10
118 голос

Выбери меня

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Ив, владелица Лос-Анджелесского бара, сторонница свободной любви. Её соседка по комнате Энн, в жизни полная противоположность, ведёт под именем «доктор Афина» многовековую войну с представительницей противоположного пола. В книге Афина пытается бороться с космическим злом на Земле, а здесь, в Лос-Анджелесе, борцует с собственной матерью за право быть самой привлекательной женщиной в мире. Ханна - компьютерный гений, её одержимость работой мешает ей заводить романы. Кеннингтон решает, что она спит с кем-то, кого она даже не знает, и в ярости придумывает планы мести. Выясняется, что это не так и под обманчивым именем «Афина» скрывается совершенно другой человек. Выяснив, что её мать желает её смерти, Кеннингтону приходится вмешаться. В поисках «Афины» её ловят в людном месте и наказывают, приковывая в наручниках в машине матери. Разъярённая от боли Афина сбегает и вскоре прибывает в Сан-Франциско, где находится её бывший муж Чад. Они сбегают из города и отправляются за море. Афина намерена продолжить «битву» и остановить войну.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Choose MeРежиссер: Алан Рудольф

В главных ролях
Женевьев БюжоКит КэррадайнЛесли Энн УорренПатрик БошоРей Дон Чон
Трейлер к фильму Выбери меня
05.08.2016, 03:21

Эта девушка — настоящая актриса. Если вам понравится фильм, посмотрите его еще раз. Я посмотрела его уже пять или шесть раз. В нем рассказывается про двух девчонок из Нью-Йорка, которые пытались найти себя в музыке и в жизни. И все-таки фильм хорош, хотя я уже знаю его по кусочкам. Думаю, его можно смотреть много-много раз, и он все равно будет отличаться от первого просмотра. Он очень трогательный.

5
17.02.2023, 22:53

Фильм про любовь, про то, как люди стремятся к счастью, и что, порой, этого не достаточно, чтобы получить его. А оно всегда приходит только когда его совсем не ждешь, и от этого становится вдвойне ценнее. Все мы помним, что за счастье нужно бороться, идти по головам, делать выбор и принимать решения. И это все в итоге приносит свои плоды. Но это если ты делаешь выбор осознанно, а не под влиянием эмоции.

5
03.06.2015, 15:59

В своё время он вызвал у меня очень противоречивые чувства. В детстве фильм был одним из любимых, однако я так и не смог понять его. И как у многих был просто не один и тот же вопрос к нему. Почему в некоторых моментах фильм вызывает у меня недоумение, а в каких-то наоборот, что-то приятное. Мне вот очень запомнился один момент, когда главная дама в магазине (кстати, она там была одна) говорит главному герою, мол, выбирай, чего тебе хочется. Он подумал, наверное, у него уже есть кто-то.

4
27.09.2019, 21:34

Сюжет фильма: В маленькой деревушке на севере Франции живут три девушки. Их жизнь проходит тихо и спокойно, но все меняется, когда в деревню попадает огромный грузовик с наркотиками. Наркомафия начинает охоту на девушек и они вынуждены бежать. У одной из них во время бегства похищают сестру, но она успевает позвонить ей на сотовый телефон и сообщить, что за сестрой придут. Теперь у них одна надежда — на помощь своего друга, который, как оказывается, давно влюблен в одну из них.

2
10.03.2015, 20:00

Фильм интересный, в некоторых местах очень смешной, но очень грустный. Как я поняла этот фильм снят в жанре детектив, а значит должен подразумевать какую-то загадку, головоломку и так далее. Сюжет таков: семья американцев, в том числе и главный герой, переезжает в маленький городок на берегу моря, чтобы начать здесь новую жизнь после долгих лет отсутствия на родине. Но эта новая жизнь оказывается совсем не такой, как они ожидали.

2
24.08.2016, 21:07

Ну тут в основном, я бы не сказал, что какой-то крутой фильм. Это скорее обычный фильм советского периода. В фильме снялись такие популярные актёры как: Людмила Гурченко, Татьяна Пельтцер, Лев Дуров и другие. Сюжет: Сюжет фильма о том, как девушка едет из Москвы в деревню к бабушке, чтобы там найти себе жениха. Естественно её мечты разбиваются о суровую действительность, где деревня оказывается отсталой деревней, а деревенские жители - хамами и грубыми.

2
31.01.2019, 02:14

Это один из редких фильмов, где нет никакого насилия, просто история любви. Как только этот фильм вышел в прокат там, я сразу пошел в кино. И это действительно один из самых трогательных фильмов, которые я видел. Это единственный фильм в моей жизни, который заставил прослезиться! Этот фильм заставляет меня задуматься о многом и о важном в этой жизни. Он глубокий, душевный, и заставляет задуматься над многими вещами.

2
12.10.2012, 15:59

Люди как свечи: либо горят, либо в попу их. Я не знаю, откуда у папы такая любовь к спорту. Он не пропускает ни одного матча по футболу и хоккейным матчам. А однажды, зимой, он даже притащил и выложил на ковер во всю ширину нашей комнаты елку. И мы несколько дней играли в хоккей. Причем не по-настоящему, а только лишь в игрушки. У меня до сих пор в комнате на кухне есть шайба.

2
24.04.2017, 22:23

Когда я увидел трейлер, то сначала подумал, что это очередная пародия на старую добрую комедию. Но уже после первых минут просмотра понял, что фильм не совсем пародийный. Хотя юмора там тоже хватает. Фильм рассказывает про двух друзей, которые оказались в одной школе. Один из них был очень застенчивым и робким человеком, а второй был очень агрессивным, крутым и крутым. Они начали дружить и все шло своим чередом.

1
29.06.2018, 12:22

На мой взгляд, лучший фильм о любви, дружбе и предательстве. Фильм о том, как один человек может изменить жизнь другого. Когда мы видим мир через розовые очки, он кажется нам прекрасным. Но стоит снять их, и мы понимаем, насколько все на самом деле ужасно. Он был уверен, что его преследуют они. Они называли себя боги. Он им верил. Я видел их. Они были среди нас. И они смеялись.

1
Добавь свой комментарий!