Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gwoemul Понравился фильм?
1
3
IMDB
7.1/10
113698 голос
Кинопоиск
6.519/10
5972 голос

Вторжение динозавра

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 21 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв оказалась девочка, а в качестве следующей жертвы явился юноша. К счастью, его спасли. Любопытную зверушку поместили в импровизированный зоопарк, который на эти дни превратился в настоящий ад для посетителей. Спустя несколько дней в редакцию газет на улицы Сеула высыпали сотни горожан, которые пришли поддержать петицию, адресованную в правительство, которое стремится спасти всех животных от вымирания. В результате петиции удалось собрать 922,5 тысячи рублей, и организаторы зоопарка были вынуждены срочно за свой счет переселить животное.
Год: 2006Бюджет: $89,361,726
Оригинальное название: GwoemulРежиссер: Джун-хо Бон

В главных ролях
Кан СонгХи-бон БьонХае-ил ПаркДю-на БайКо А Сон
Трейлер к фильму Вторжение динозавра
29.11.2015, 20:43

Не смотрела, но очень рекомендую для семейного просмотра. Всем приятного вечера! С уважением, Анна. Как вы поняли из статьи, если вы не знали, то в наше время есть такие, которые не могут понять, когда им говорят правду или нет. Я могу поделиться с вами некоторыми интересными фактами, которые может быть помогут вам. Они могут быть забавны, или немного пугающие, но они интересны и познавательны. Не стоит воспринимать информацию буквально.

7
17.03.2015, 03:35

Это был самый страшный ужастик, которым я когда-либо пугался. У меня мурашки бегали по коже, и я до сих пор боюсь его смотреть. Это был первый раз, когда я так сильно испугался. Я вообще очень впечатлительный. И это кино тоже впечатлило меня до ужаса. В общем, если вы любите ужастики, то лучше не смотрите его. Это мой самый страшный фильм.

7
25.05.2016, 13:38

Когда я его посмотрел, то подумал: Блин, это лучший фильм, который я видел в жизни. Так что можно сказать, что я видел его дважды. Он мой любимый фильм. Я действительно считаю его лучшим фильмом. Это шедевр. И он прекрасен. Когда я смотрел его в первый раз, я очень нервничал. Боялся, что буду плакать слишком много и меня могут отругать.

7
21.11.2022, 16:37

Сходили на премьеру Вторжения динозавра в кинотеатр, мне понравилось. Сюжет, актеры, спецэффекты все хорошо, сюжет интересный, есть конечно несколько ляпов, это уже придирки, но не самые большие, если бы больше внимания уделил сценарист этим деталям, то было бы еще интереснее. - В общем фильм смотреть рекомендую, он интересный. Очень понравился мне этот фильм, очень надеюсь что его будут продолжать снимать.

7
16.02.2019, 04:16

Динозавр - это тот, кто не смог найти себе друга В общем, когда я посмотрела этот фильм, мне понравилась идея о том, что Земля давно заселена разными видами живых существ. И вот какой-то из них решил изменить нашу жизнь. Но кто этот пришелец? Какой он? И как именно всё обернется для нас? Это все и держит в напряжении весь фильм. Еще одна причина по которой этот фильм мне понравился - это игра актеров. Все молодцы! Очень хорошо играли, особенно в эпизодах, где нужно было показать мимику.

6
14.07.2016, 13:46

Очень сильно, до слёз! Особенно если видишь эти эмоции на лицах родителей! В детстве, по малолетству, смотрел этот фильм несколько раз. Я был маленьким мальчиком, которому очень нравилось наблюдать за жизнью инопланетных существ и ощущать, как же это круто, быть инопланетянином :) Кстати, фильм не так давно вышел на экраны и там сыграли такие актеры, как Джони Депп, Джаред Лето, Гвинет Пэлтроу, Хью Лори, Морган Фримен.

4
13.12.2015, 01:15

Фильм снят в стиле старых фильмов про пришельцев, и по большей части он скучный и однообразный. Но всё-таки там есть несколько интересных сцен! В целом фильм не стоит потраченного времени. Он никогда не спит. Он ждет. Он всегда готов. Прилетает на Землю в виде метеоритов, оставляя гигантские следы в атмосфере. В его жилах течет кровь последних динозавров. Живет он на глубине около 50 метров под землей. Его рот усеян острыми зубами.

3
03.02.2021, 09:33

Это один из самых лучших фантастических фильмов, что я видел. Я чуть не блеванул, ибо я очень боюсь динозавров. Но это фантастика! Она не могла быть снята в 21-ом веке. В этом фильме просто нет смысла. Я был сильно разочарован. Этот фильм намного лучше фильма Парк Юрского Периода, но даже он намного лучше, чем этот фильм. Мне так не хотелось смотреть этот фильм, что я его пропустил, хотя собирался.

2
27.09.2017, 14:58

Ужасно, что в нашем мире, где есть Интернет, сотовые телефоны, телевизоры, видеомагнитофоны, CD – нет динозавров. Не хочу я ни каких динозавров, не хочу! Они и так не в радость, а при их виде мне хочется плакать и бежать от них. Я очень люблю фантастические фильмы про космос, про инопланетян, супер героев и все, что с этим связано. Особенно фильмы, которые заставляют меня задуматься, как и в фильме Вторжение динозавра.

2
02.11.2021, 14:38

Не для детей. Ужасная пластмассовая жестокость Она сказала, что не хотела бы ничего менять в прошлом, даже день своего рождения. Это дало мне понять, как мало она была готова для встречи со мной. Я бы хотел, чтобы она хотела того же, что и я. В больнице медсестра дала мне книгу, сказав, что это подарок от одного из пациентов.

1
Добавь свой комментарий!