Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Urban Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
5898 голос
Кинопоиск
5.584/10
954 голос

Найти убийцу (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2007
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Саймон Баллестер, бывший агент спецслужб, жаждет найти убийцу своего сына, который был бессмысленно убит в центре поглощённого нищенством города.

Когда детектив вышел из паба, один из его бывших коллег по одной из старых секретных служб позвонил ему и предложил встретиться. История начинается с того, что бывший агент Скотланд-Ярда Саймон Баллессор вместе со своими новыми друзьями решают провести субботний вечер на маленькой пустынной парижской улочке, в самом центре современной нищеты.Но агенты спецслужб не только нашли убийцей собственного сына, но и, внезапно, нашли человека, который может помочь им в расследовании.&» Описание: В 1766 году король Леопольд I предпринял попытку вторжения в Пьемонт под флагом борьбы с французским влиянием. Он создал союз, состоявший из Венеции, Венеции и Бадена. Французскому правительству удалось напасть на союзные войска с трех сторон. Три армии – Савойя, Сардинское королевство и Неаполь вступили в сражение. Три недели длилась битва, в которую были вовлечены четыре миллиона человек, 300 тысяч орудий и более 2000 кораблей. Французы были разбиты наголову, однако, из-за потери многих кораблей, которые были использованы в качестве транспортов, а также большого количества солдат, потери оказались велики. Леопольду I пришлось сдать Венецию и Неаполитанское королевсто в результате поражения. Описание : Каждый год выпускники школе Young Rose собираются на школьном стадионе в первый понедельник февраля, чтобы отметить свой выпускной вечер. Но в этот раз директор школы Mystic Lake, Боб, начинает подозревать, что таинственные нападения саранчи могут иметь отношение к колледжу, в котором учатся его дочери. Постепенно он узнает причину, по которой девчонки стали такими странными. Оказывается, Джессика, Рене и Кэрри - ученицы выпускного класса и все они имеют странное сходство с ведьмами. Кто-то крадет их души, чтобы перевести на темную сторону. Сага о копье – это новая эпическая фэнтези-аркада, в которой вам предстоит принять участие в эпической борьбе героев с ужасными зомби, противниками, о которых вы никогда не слышали, и победить их всех и каждого, кто окажется у вас на пути.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Urban JusticeРежиссер: Дон Э. ФонтЛеРой

В главных ролях
Лайзл КарстенсКори ХартКармен СераноЭдди ГриффинСтивен Сигал
23.06.2014, 10:30

Спойлерофобский фильм! (с) Посмотрела два часа назад, сижу довольная. Если вы еще не успели, то вот вам моя любимая часть — В зале суда или Как присяжные признали моего мужа виновным. Так вот, по отзывам, вторая часть круче и интересней первой, поэтому я вам советую посмотреть обе.

7
26.07.2015, 14:38

Если вы не видели этот фильм, то ничего не потеряли. Для меня это самый потрясающий детектив, из тех, что я видел. Просто потрясающий. А вот и ссылка на него Мой кот думает, что он — это маленький робот. Он любит стоять, засунув голову в холодильник. По утрам он кричит голосом радио, когда я еще сплю. И каждое утро я думаю, что меня прикончат в этот день.

6
18.12.2013, 03:47

Ужасная трагедия - я весь фильм сидела с лицом, как будто сейчас блевану.. Угадайте с трёх раз, что за фильм я смотрел.. я могу сказать тебе, сколько раз я это делала. Я могу сказать тебе всю правду. Да, это печально. Но давай. Если мы не будем плакать сейчас, то мы больше никогда не будем. Не вини себя, никто так не виноват в этом, как ты.

6
10.10.2020, 03:44

А вот в этом отзыве, который я писала еще до просмотра этого фильма, но там не было его рейтинга: В общем, как вы поняли, этот фильм по одноименному роману Агаты Кристи. Это детектив, в котором сыщик расследует дело об исчезновении женщины, и выясняет, что оно связано с делом о самоубийстве. Когда мы смотрели, то было очень интересно, хотя это и детектив, и драма, а не комедия. Детектив не скучный, сюжет тоже довольно интересный.

5
03.10.2021, 09:50

Я рыдала. Когда-нибудь я обязательно схожу на него в кино ещё раз. Он так прекрасен в своей простоте. Все эти подростки, их родители, братья и сёстры, друзья, учителя и соседи. Они все живут обычной жизнью, ходят на работу, говорят на родном языке, но у них есть и свои тайны, свои секреты, которые они никому не рассказывают.

2
24.06.2020, 15:51

Сюжет фильма: Детектив Майкл Берк расследует серию жестоких серийных нападений на женщин в Вашингтоне, округ Колумбия. В конце концов он выходит на след безжалостного серийного насильника, который продолжает свои нападения несмотря на меры, принимаемые полицией, и на помощь ему приходит женщина — агент ФБР, которая только что вышла из комы после тяжелого потрясения, вызванного пропажей ее сестры-близнеца.

2
25.04.2018, 17:41

Я смотрю его уже в 8-й раз и, пожалуй, один из самых любимых фильмов. Во-первых, это фантастика. Фильм, не так то просто найти, но я его нашла и была приятно поражена качеством фильма и сюжетной линией. Это не стандартный зомби-апокалипсис, когда люди пытаются выжить, спасаются от зомбаков, а потом появляется человек, который находит всех их и уничтожает к чёртовой матери. Здесь всё иначе. Тут есть супергерои, есть люди с суперспособностями, которые не могут жить среди обычных людей.

1
19.02.2018, 15:29

Сюжет: Сюжет фильма найти или узнать тайну основан на реальных событиях. И это не удивительно, ведь история и в самом деле произошла. Правда, произошло все в Италии, а не в Америке, но все же. Итак, в небольшом городке находят труп молодой женщины. Это уже третий случай с тех пор, как в городе начали происходить странные и необъяснимые события. А вот причина этих событий оказалась простой - ревность.

1
17.06.2017, 22:25

Сюжет: История о женщине, которая отправляется на поиски своего мужа, пропавшего в 1950-х годах в результате несчастного случая. Перерыв весь интернет (который тогда в отличие от нынешних времён был полон фильмов) я нашел этот фильм, посмотрел, и решил написать отзыв. И вот сейчас его читаю. Да, сюжет не самый выдающийся, это не Олдбой и не Помутнение, но, на мой взгляд, фильм довольно достойный.

1
20.01.2022, 15:01

Я смотрела этот фильм один раз. По ходу просмотра я даже не заметила, как он пролетел. Сюжет конечно очень сильно отличается от других фильмов с похожей тематикой. Фильм не такой уж классический - там есть и детективная составляющая и отношения между героями и любовь. Но на мой взгляд в этом фильме всё это смотрится гармонично и органично. Для меня этот фильм стал своеобразным опытом в плане просмотра фильма. Мне понравилось то, как здесь показаны отношения между мужчиной и женщиной.

0
Добавь свой комментарий!