Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage Grace Понравился фильм?
4
9
IMDB
5.8/10
11127 голос
Кинопоиск
5.882/10
6117 голос

Дикая грация

Страны: Франция, США, Испания
Премьера фильма: 18 мая 2007
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года.

Молодая красавица Барбара Дэйли, которая волею судьбы должна выйти замуж за самого богатого человека в стране, познакомилась и подружилась с маленьким мальчиком. Они, бедняки, совершенно не знающие, что такое роскошь и богатство, с детской наивностью и юношеским максимализмом строили планы счастливой жизни. & gt;Но вот в жизни милой парочки происходят большие перемены, когда один из приятелей, занимающий более низкое положение в обществе, чем Барбара, приглашает ее в свой роскошный дом. & mt;С тех пор за Барбарой увивались ухажеры, и, когда в роковой момент ей пришлось выбирать между мужем и возлюбленным, она подчинилась обстоятельствам. & amp; & lt;n>t;Их собственная дочка Барбара слишком требовательна к своим родителям, и когда герой Кристофера Уокена Тедди (хороший актер) влюбляется в Барбару, он решает, что сможет уговорить мать отдать дочь за него. & vt;В страшной автомобильной катастрофе погибает лучшая подруга Барбары и причина разрыва с Тедди, а Барбара вместе с матерью и детьми оказывается на острове, где нет ни воды, ни работы. & br>В надежде на спасение, оступившаяся в жизни героиня, вынуждена взяться за самую тяжелую и грязную работу, чтобы выжить. & quot;Конец счастливой истории о любви, о жизни и дружбе ждет тебя, Майкл! & ljusit>mВалерий Р. ГороховКнига: "Пионеры" (другие произведения) Книга – явление в духовной жизни народа, каковое у нас в России было всегда важнейшей и, можно сказать, единственной формой просвещения, и литература наша не имела границ. & ldquo;Без чтения книг человек не может быть просвещенным, а без приобретения книг и русского языка – приобщенным к чтению книг зарубежных. & nbsp; & gtВ. И. Ленин История книги, как и любой литературы, в ХХ веке, весьма любопытна. Во-первых, само слово книга происходит от старославянского языка, в котором буквально означало "читать". & ll;Во-вторых, структура книги имеет богатую и богатую историю, которая, как правило, в корне менялась, начиная с глубокой древности.
Год: 2007Бюджет: $1,432,799
Оригинальное название: Savage GraceРежиссер: Том Кэлин

В главных ролях
Унакс УгальдеЕлена АнайяСтивен ДиллэйнЭдди РедмэйнДжулианна Мур
30.04.2013, 22:28

Жанр фильма скорее мелодрама, чем драма. В главных ролях снялись: Дэвид Кэрредин, Элизабет Олсен и Ричард Дженкинс. Фильм снят по мотивам книги Робина Смита Сабрина - маленькая ведьма (1993). Сюжет: Главная сюжетная линия фильма: Сабрина и ее друзья, которые находятся в летнем лагере. Для Сабрины этот лагерь - это лучшее место для развлечений с новыми друзьями и новыми приключениями.

7
22.09.2021, 16:07

Этот фильм про жизнь и взаимоотношения между женщиной и мужчиной. Фильм основан на реальных событиях. По времени в нем всего 2 часа, но я думаю он стоит затраченного времени. Сюжет фильма разворачивается вокруг отношений двух главных героев. Один из которых живет в большом доме с двумя дочерьми, а другая его жена. Эта женщина очень темпераментная, любит и может говорить правду в глаза, очень любит своего мужа, которого она очень уважала за все качества характера.

6
29.03.2021, 04:48

После просмотра фильма Дикая грация я стал относиться внимательнее к женщинам, которые сидят возле меня на работе. О чем они думают и что скрывают? Когда я выхожу на улицу, я всегда смотрю по сторонам, потому что боюсь увидеть женщину, которая сидит недалеко от меня. Я стараюсь не смотреть на женщин, которые находятся рядом со мной. Они слишком хороши! В моей постели может быть только одна женщина, все остальные должны уйти.

5
24.02.2014, 14:41

Я не очень люблю фильмы с эротическим уклоном, но иногда очень хочется посмотреть, например, где кто-нибудь делает что-нибудь, как бы не совсем нормальное. Вот и я, посмотрев фильм, не пожалела.

5
06.08.2021, 13:16

Я уже лет 15 не смотрела никаких фильмов, но недавно мой муж решил показать мне этот фильм. Он посоветовал посмотреть его, сказав, что там будет красивая девушка, которая меня зацепит. Ну, и я решила попробовать. Фильм называется Дикая грация, а о чем он я так и не поняла. Сюжет вроде бы интересный, но с самого начала и до конца я его так и не досмотрела. Начало фильма такое захватывающее - в какой-то момент сюжет фильма просто уносит тебя с экрана.

4
02.07.2018, 17:40

Это трогательный фильм о двух девочках-близняшках, которых удочерили в годовалом возрасте, и о том, через что им пришлось пройти во взрослом возрасте. В этой картине есть все: и радость, и горе, дружба, любовь, предательство, сострадание и надежда. (И это обо мне) У меня есть две кошки: Кася и Лилу, которая появилась в семье во время отдыха.

3
08.01.2012, 13:58

Дикая грация - это фильм, который мне просто не понравился. Я не понимаю, почему все так пишут положительные отзывы о нем? Мне кажется, что в этом фильме ничего такого особенного нет. Он даже очень примитивный какой-то. Конечно, если сравнивать его с фильмами Сумерки или Хроники Нарнии, то он действительно интересный и необычный. Но лично для меня это все на один раз. Поэтому я даже не могу объяснить почему я вообще написала этот отзыв. И даже как-то обидно, что я потратила на него время.

1
23.11.2019, 13:22

Шикарный фильм! Особенно финал. Когда он был показан, я заплакал даже, настолько все было великолепно и неожиданно. В начале фильма показали момент, когда она его ела. Я прям заплакал, когда увидел эту сцену! Жаль не знаю, как называется фильм. Но эта сцена в начале сильно зацепила. Хочу увидеть этот фильм снова. Она не знала, что он любит её так же сильно, как она его.

1
03.01.2019, 11:14

Этот фильм, как и многие другие, я начал смотреть только из-за того, что его можно считать продолжением знаменитого фильма с Адриано Челинтано Оттепель. И не пожалел, несмотря на то, что фильм мне не очень понравился.

1
18.09.2014, 03:17

Меня, как и главного героя, бесят абсолютно все. Так что смотреть обязательно. Если Вы прочитали до конца, то, возможно, Вам понравилось. :) А в конце есть вопрос, на который я пока не знаю ответа, так что можно просто поставить + и написать коммент В современном мире принято считать, что дети рождаются с одинаковыми способностями и возможностями.

1
Добавь свой комментарий!