Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nines Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
33411 голос
Кинопоиск
6.437/10
7559 голос

Девятки

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Жизненные пути беспокойного актера, участника ТВ-шоу и широко приветствуемого проектировщика видеоигр сплелись загадочным и тревожным образом. Статус Rainnice Arcade, к которому Kamui Kobayashi присоединился в 1992 году, вознес его и продолжал ставить под угрозу головокружительное семейное состояние. Во время работы над видеоигрой Gunobojin, разработанной в Atari, которая стала его первой частью для Konami, актер вынужден был отказываться от американского гражданства. В 1996 году Kamuji Kobaiashi (настоящее имя — Ясуси Миямото) основал компанию Kamol Inc. и взял себе псевдоним Kobe. Свой первый продукт Kobe выпустил на Yamaha, а затем выпустил игру Paper Mario. В 1997 году он, наконец, получил американское гражданство, но остался в Японии. До настоящего времени он живет в городе Хинофуку. Работу и ранчо Камаизу Кобаши никогда не оставлял, а его доходы увеличились многократно из-за его успешной карьеры. С конвейера Kobe ежедневно сходят десятки его карточных игр, видеоигр и игр для приставок. Но в то же время, будучи широко известен за пределами Японии, он стал одним из самых высокооплачиваемых актеров. Престижная награда Japan Broadcasting Broadcast Authority Award для сценариста Kamoji Kobe была учреждена в 1995 году. В 2001 году Kobe Kobacho была названа P2P TV Album of the Year.
Год: 2007Бюджет: $130,880
Оригинальное название: The NinesРежиссер: Джон Огаст

В главных ролях
Райан РейнольдсМелисса МакКартиХоуп ДэвисЭль ФаннингДэвид Денман
Трейлер к фильму Девятки
30.06.2017, 13:55

Не плохой триллер с нотками драмы. В фильме хорошо показано как люди стали жить в городе, который со всех сторон обложили высотки, нет места для уединения. Нет места, где бы люди чувствовали себя в безопасности, а в город каждый день заходят чужие люди. Фильм понравится любителям фильмов про зомби. Это самый популярный жанр ужасов последних лет. Хотя его и сняли в 2007 году, он смотрится на одном дыхании, и не смотря на довольно таки небольшой бюджет.

7
17.08.2015, 04:25

Девятки - это, наверное, одна из последних хороших российских комедий. Задумка фильма интересная, и смотрится легко. Я не знаю, на кого рассчитана эта комедия. Но если вы хотите провести время с пользой, то смотрите. Это история о том, как два студента решили поступить в университет. И так получилось, что они решили устроить конкурс среди желающих учиться в этом заведении. Кто-то просто пытался выиграть, кто-то пытался заполучить диплом, а кому-то был нужен сам университет.

6
16.05.2017, 23:19

Фильм про то, как маленький мальчик, которого усыновила состоятельная семья, внезапно оказался ненужным в этой семье. Не понимаю, почему его тогда еще не запретили. В 2007 году не было такого уровня цинизма. А то, что творится сейчас - это просто апокалипсис. Я смотрела новости и поражалась, насколько люди могут быть жестокими и безнравственными. Мне стыдно за человечество. У меня был шок. И до сих пор шок.

6
01.07.2013, 03:32

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь оставалась в режиме онлайн все время, вы должны смотреть этот фильм. Я все еще здесь. Как тебя зовут? в фильме. Кадр из фильма Как тебя зовут?.

5
11.01.2018, 14:12

Как будто побывал на американских горках. Надо бы сходить ещё раз.

3
11.01.2021, 23:20

Если бы в фильме была бы тема, как мы можем изменить свою жизнь, то этот фильм был бы супер. Но в этом фильме нам просто предлагают прожить жизнь с того момента, когда мы рождаемся 9 месяцев и до того момента, как у нас появляется первый проблеск сознания. Нам дают лишь один инструмент - это наша память. И говорят, что надо найти самого себя, найти свою правду и жить ею. Я согласна, но вот каким образом это сделать? У меня нет ответа на этот вопрос.

3
11.10.2018, 09:14

Девятки – российская комедия о событиях, которые произошли с жителями небольшого городка. В этом городке, уже много лет, живут трое братьев, которые пытаются начать строить свою жизнь. Эти молодые люди, когда-то, были простыми деревенскими парнями, которые мечтали, что однажды их жизнь кардинально изменится. Однажды, братья встречают женщину, которая рассказывает им, про Девятки, о том, какой силой обладают местные жители. Но эти двое, не верят ей, и даже не собираются слушать.

1
23.02.2012, 19:37

Он не стоит того, чтобы его смотрели.

1
20.03.2013, 11:48

Это один из первых фильмов, который я посмотрела с мужем. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в США. Называется фильм Девятки (The Nine/The 9). Сюжет у фильма простой: после того как в Америке прошел суд над Охотниками за привидениями, группа людей в масках решила отомстить за своих близких. Они похищают людей, которые были засняты на камеру. В фильме есть две сюжетные линии. Первая - это поиски пропавших людей и продолжение истории Охотников за привидениями. Вторая – месть.

0
08.08.2015, 19:23

Он совсем детский, без намека на смысл. Но он забавный. Я никогда не знаю, как мой малыш реагирует и почему именно так. Вот вроде бы сейчас спал, а вот уже сидит и улыбается. Мой муж называет нас странной парой. Может быть. Не знаю. Однажды наш кот уронил пластиковую ложку, из которой мы едим, и побежал со мной играть - я, говорит, тебя спасаю.

0
Добавь свой комментарий!