Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

What a Man

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что красивая голубоглазая девушка попадает под влияние глупой, хитрой и властной матери, которая любыми способами хочет вытащить дочь из семейного круга. Одноклассницы называют ее блондинкой, а кузина - стервой. Однажды, увидев Тома Брейди, она сразу влюбляется в него. Саша не верила своим ушам: "Я просто не верю в это... Я не знаю, что делать... Это просто нереально... Это сказка какая-то. Я не могу в это поверить! Я вижу только Тому! Он самый красивый, самый... У него такие голубые глаза... Как голуби, только чище и ярче, ярче и чище..." Что с ней произошло? И как теперь быть дальше? Что ждет его? Жизнь с Сашей сложна, но он не стремится рушить все и вся. Даже не зная о ее чувствах, он все равно остается рядом. В фильме рассказывается, почему, когда человек влюбляется, он меняется.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Кроун

В главных ролях
Реджинальд ДенниМириам СигарХарви КларкЛюсиль УордКарлайл Мур мл.
Трейлер к фильму What a Man
04.01.2017, 11:18

В этой картине показано, как трудно найти хорошего врача. Я тоже так думал, пока не познакомился с ним. Это мой стоматолог. И именно он нашел идеальное сочетание цены и качества услуг. Спасибо ему. Я не люблю зиму, - признался один мальчик, вернувшись домой после прогулки в снег. Его мама спросила: Тебе нравится снег? -Нет, - сказал он. - Он холодный и грязный.

7
24.06.2020, 03:47

В фильме рассказывается об одном человеке в период его жизни между началом XX века и концом 20-х годов – это была тяжелая жизнь, когда не хватало не только денег, но и еды. У него были такие проблемы, что он даже ходил по дороге и собирал пустые банки от молока . Но однажды он встретил двух очень привлекательных девушек, с которыми он познакомился, а затем и женился на них. Эти девушки были очень разные, как внешне, так и внутренне.

6
27.05.2013, 19:47

Это похоже на На последнем дыхании с Моникой Беллуччи и Майклом Кейном. Только с еще более ужасным переводом, отвратительным .

6
07.04.2014, 00:36

Шикарно, даже обидно, что не могу посмотреть его еще раз. Очень хочу пересмотреть, но никак не получается найти фильм с Сарой Джессикой Паркер. Фильм рассказывает о жизни женщины, которая жила в середине 1930-х годов в США. У нее были очень сложные отношения с мужем, которые постепенно привели к разводу. Далее в истории появляются мужчина и женщина, которых объединяет их ребенок. Этот человек также разведен, он хочет усыновить ребенка и стать ему настоящим отцом.

5
27.11.2021, 13:37

Фильм о молодом человеке по имени Джек, которого ждет трудное будущее, но он даже не подозревает, что для него его судьба приготовила более серьезный поворот, чем кажется на первый взгляд. После того, как он случайно спасает от бандитов юную девушку, она становится его любимой и он в нее безумно влюблен. Но эта любовь оказывается совсем не такой, как это представляется ему. Он не хочет любить и быть любимым. Это любовь, которую он скрывает ото всех. Его любовь – это всего лишь увлечение.

5
08.09.2018, 16:45

Потрясающе смешной фильм, который заставляет задуматься о жизни. Всем смотреть.

4
01.11.2019, 22:01

Когда я был ребенком, все это казалось мне таким далеким и нереальным. Но вот я уже зрелый мужчина и снова смотрю этот фильм. В нем очень много того, о чем я читал, слышал, думал, видел. Очень советую его всем, кто любит мелодрамы. И особенно тем, кто верит в волшебство. Фильм полностью оправдывает свое название. Да и вообще, надо сказать, это один из лучших фильмов, которые мне довелось посмотреть.

2
01.03.2018, 17:03

Это просто отличная комедия! Неплохая игра актёров, отличный юмор, очень понравилась музыка и спецэффекты. Просто отличный фильм! Но самое главное - это то, что этот фильм как нельзя лучше показывает отношения людей в 20 веке. Этот фильм - как Виноваты звёзды для подростков. Фильм о том, как отношения между людьми влияют на их здоровье.

1
25.08.2018, 01:16

Фильм-комедия, снятый в 1930 году, рассказывает о жизни и взаимоотношениях двух друзей, мужчин, которые проживают в Америке в начале 20-го века. Это комедийный фильм с захватывающим сюжетом. В фильме играет целая плеяда актеров-звезд Голливуда: Артур Кеннеди, Мэри Астор, Питер Лоуфорд, Лилиан Гиш. И как обычно, один из героев фильма, а именно главный герой - это бывший актер, которого после вылета с актерской карьеры судьба забрасывает в маленький городок.

1
27.08.2014, 15:29

В конце 90-ых я был от него в восторге. А на днях решил пересмотреть. И вот какие мысли меня посетили. Сюжет картины основан на том, что у главных героев есть один общий проект, где они выполняют роль продюсеров. Но тут появляется третий персонаж, который хочет внести свои изменения в этот проект. В результате чего главные герои попадают в очень неприятную ситуацию. Причем мне было приятно наблюдать за развитием сюжета и развитием этих героев.

0
Добавь свой комментарий!