Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Public Enemies Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1178 голос
Кинопоиск
6.66/10
279 голос

Враг общества №1

Страна: США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В основу фильма легла реальная история банды Кейт Баркер и ее сыновей, наводивших ужас на банки во времена Великой депрессии. Кейт, мать четверых сыновей, вышла замуж за фермера, который после смерти жены стал разборчивым в еде и выпивке, целиком отдавшись своему пристрастию. Однако на этом беды семьи не закончились. По всей Америке расползался опасный вирус свиного гриппа, и вскоре Кейт оказалась на грани банкротства. Казалось, судьба членов банды предрешена. Но неожиданно преступников захватили в плен. Между тем температура на улице повысилась, и жуткий вирус с легкостью перешагнул границы штата. Кейт удалось вернуть детей и даже смогла сплотить оставшихся под ее началом сыновей. С этой бандой бандитов случился беспрецедентный случай: они сумели захватить в заложники 18 местных полицейских. Для всех заложников это стало полной неожиданностью. Но девушка не собиралась отказываться от своих планов. Она понимала, что никакие бандиты не смогут долго противостоять решимости ее сыновей. Скоро зрители смогут увидеть продолжение истории. Несмотря на наличие жестоких сцен и откровенных сцен насилия, кинолента заслуженно удостоена нескольких престижных кинопремий и получила множество наград по всему миру.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Public EnemiesРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Леа БестТереза РасселлЧип ХеллерЭрик РобертсАлисса Милано
Трейлер к фильму Враг общества №1
05.05.2015, 18:39

В фильме Враг общества (1996) режиссер Джеймс Айвори рассказывает о жизни Джона Готти, который в течение сорока лет скрывался от правосудия. Благодаря уму и хитрому уму, Готти создал целую сеть, которая поглотила все банки Нью-Йорка. Но однажды ему удалось внедрится в эту сеть и, оказавшись в самом ее сердце, он сумел нанести сокрушительный удар. Это история о человеке, который смог изменить облик одного из самых могущественных кланов США.

7
26.03.2022, 10:37

Фильм, конечно, не шедевр, но очень даже хороший. Я давно не видела таких интересных и интригующих фильмов, где в главной роли снялся Том Хэнкс. Его герой в этом фильме - очень умный бизнесмен, который в начале фильма представляется как очень достойный человек. Но с каждой минутой просмотра он всё больше и больше разочаровывает зрителя, а концовка фильма просто шокирует.

6
16.02.2022, 21:15

Вот и я досмотрел фильм Враг Общества No1, в главной роли которого сыграл Роберт Де Ниро. Снят этот фильм был в 1996 году режиссером Майклом Манном. Я не так давно посмотрел этот фильм, и мне он очень понравился. Сюжет этого фильма рассказывает нам о том, как в США существует мафия, и люди живущие в этом обществе, не могут жить без этого. И главный герой пытается найти выход из этой ситуации.

5
23.07.2014, 23:01

Захватывающий и захватывающий, но до жути жестокий фильм. Спойлерить не буду, не хочу кого-то обижать. Лучше посмотрите картину сами.

3
10.12.2016, 10:33

Этот фильм я посмотрел недавно, но он мне очень понравился. В нем показан очень важный и серьезный момент. Это, в первую очередь то, что у человека есть свобода выбора. Все мы можем выбрать, как нам жить. Когда меня спрашивали, не хочу ли я посмотреть этот фильм, я всегда отвечал, что не хочу. Но когда я узнал, что его собираются показывать по телевизору, я посмотрел его. Я увидел, что там показано очень много правды.

3
04.06.2012, 17:29

Мне очень понравилось! Фильм основан на реальных событиях, его нужно обязательно посмотреть, он очень познавательный Как бы странно это ни звучало, но человек на 70% состоит из жидкости. И это не только вода, есть еще и минералы, и соли, и белки. Что такое соль, знают все — это хлорид натрия, или просто NaCl. Но есть нечто куда более интересное — это поваренная соль.

3
24.11.2016, 00:25

Это был первый фильм, который дал определение понятию зашквар. О том, что я его посмотрел, узнал уже постфактум. Мне его настоятельно рекомендовали, и я согласился посмотреть. Через неделю после премьеры фильма меня отчислили из института. Зашквары можно найти буквально в любой сфере, где есть хоть немного власти. Например, во власти их полно.

2
05.09.2017, 06:16

Если бы я жил в России, я бы вступил в коммуну, чтобы помогать людям. Моя жена хочет, чтобы я сменил работу, потому что она устала от фильмов о Джеймсе Бонде. Когда я веду машину, я постоянно хватаюсь за живот - боюсь нападения инопланетян. Я хочу купить дробовик и бегать по утрам, несмотря на то, что ненавижу рано вставать.

2
12.02.2016, 19:46

Это не фильм. Это какой-то ад. Он о том, как один человек пытается показать другому, как тот не прав, при этом даже не пытаясь думать. Такое ощущение, что он хочет только вмазать кому-то по лицу и все. В этом году выходит сиквел этого фильма.

1
09.07.2021, 00:23

Я не видел этот фильм в оригинале, но он мне показался слишком скучным и затянутым. Я смотрел его в переводе от Кашина. И он тоже мне не очень понравился. Поэтому я решил написать свой отзыв. В этом отзыве я опишу свое личное мнение об этом фильме. Что мне понравилось, а что не очень. Приятного чтения! Мне с самого детства было интересно смотреть на то, как кто-то идет против общества. На то, что кто-то делает что-то, за что люди осуждают.

0
Добавь свой комментарий!