Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Scarlet Pages

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с неожиданного исчезновения заведующего лабораторией одной крупной финансовой компании. Исчезновение совпадает с началом финансового кризиса. В рамках расследования, агенты ФБР выходят на крупного коллекционера картин (О. Джей Симпсон), который так же является поклонником творчества художника Пита Мондриана.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Элси ФергюсонМэриэн НиксонДжон ХоллидэйГрант ВиттерсДэйзи Бельмор
30.07.2012, 17:55

Фильм скучный, и он не стоит потраченного времени. Это кино для тех, кто любит смотреть на красивые дома и пейзажи. Но это не так. Он был снят по книге, о которой я никогда не слышал до просмотра. Когда я был маленьким, я не читал ни одной книги, кроме комиксов, но я чувствовал себя особенным. Моя мать работала библиотекарем. Она давала мне книги, которых я еще не читал.

6
10.08.2021, 18:32

Это лучшая драма, которую я когда-либо видел. В ней рассказывается об одной очень богатой семье, живущей в Англии. Отец, которому надоело жить в роскоши, решает все продать и уехать в Америку. На вырученные деньги он покупает ферму, а также поселяется с двумя дочками на этой ферме, которые там работают, одна в поле, другая следит за животными. Он же только приезжает на ферму только на выходные.

6
14.10.2016, 15:46

Хороший фильм для взрослых. Не тратьте время зря. А вчера я прочитала в интернете, что он получил Оскар как лучший иностранный фильм и это было бы круто, если бы не цензура. Что-то в этом мире точно пошло не так Я думаю, что не все знают, как правильно называется такой способ укладки плитки. На самом деле, вариантов не так уж и много: укладка в разбежку, елочкой или диагональная.

6
15.06.2013, 14:35

Scarlet pages - это фильм, который мне очень понравился. Это фильм о том времени, когда была война. Главный герой фильма - Сэм Лаури. Он работал у фермера, но после случая с собакой (которую он подобрал и вырастил) ему пришлось уйти от него. Теперь он работает в цирке и пытается заработать таким образом. А дальше начинается действие фильма. Далее идут события того времени, события о дружбе, о любви. И к тому же, они идут в юмористическом ключе. В целом, фильм очень интересный.

5
14.03.2021, 00:49

Неплохой фильм, но ничего особенного. Хотя нет, вот, вспомнил, там был момент, когда главная герой(мужчина) сидел в туалете. Я не сразу понял, он там реально плакал или это просто была такая сценарная задумка. Но в любом случае, рыдать под него невозможно, ну я и не стал. Ещё, мне очень понравились диалоги между героями фильма. Там всё было сказано, так что смотреть было интересно(хоть и скучновато местами).

4
09.07.2014, 10:22

Scarlet pages (Красние Буквы) — американская романтическая кинокомедия, снятая в 1930 году режиссёром Джозефом фон Штернбергом по сценарию, написанному им вместе с Эрихом Кестнером. В главной роли снялся молодой Джон Бэрримор. Это история о том, как в начале XX века в США, где правит президент-марионетка из республиканцев, появляется молодая женщина с революционным духом, которая мечтает стать президентом. Эта женщина знает все о том где и какие деньги спрятаны, и она знает, как их взять.

3
07.11.2021, 01:54

В России нет кинопроката этого фильма, поэтому я увидела его только в сети. Фильм очень интересный, с интересной историей. Я люблю такие фильмы, где много интриги, много неожиданных поворотов, много разных событий. В этом фильме как раз все эти действия разворачиваются в США 30-х годов. И в этом же году в Америке была Великая депрессия - время, когда люди были бедные, многие люди потеряли работу и вынуждены были голодать. Именно в этот период времени и разворачивается действие фильма.

2
02.09.2017, 08:47

В 1930-х годах в Голливуде была популярна картина Красные цветы, повествующая о судьбе девушки, вынужденной торговать собой, чтобы скопить денег на операцию по удалению опухоли груди. Главный герой этой картины, талантливый и известный актер, в жизни был весьма жестоким человеком. И этот фильм, можно сказать, является квинтэссенцией жестокости и цинизма.

2
15.04.2018, 19:10

Scarlet pages (Красная книга) - это фильм, который можно посмотреть только один раз в жизни. Он очень глубокий и в то же время легкий. Можно сказать, что это один из самых достойных фильмов с точки зрения режиссерской работы. К тому же, в фильме присутствует драма, которая трогает до слез. Этот фильм стоит посмотреть перед родами, чтобы не нервничать и быть спокойными. Это история о женщине, у которой были роды на седьмом месяце. А в этот момент ей захотелось в туалет.

1
21.07.2017, 23:23

В фильме нет сюжета, ни одной интересной мысли. Он просто скучный и однообразный. Но его обязательно надо посмотреть тем, кто любит ужасы.

0
Добавь свой комментарий!