Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
478 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Wild Wild West Revisited

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с 1949 года, в штате Вайоминг, в городе Мобил, в котором в эти дни проходят выборы шерифа. В дело вступает вся местная полиция и местные шерифы, как впрочем, и весь народ штата. У них есть сведения о том, что на уединённом ранчо когда-то была загадочная "Секретная Провинция", о которой ходили слухи и версии о её загадках, тайнах и сокровищах. Предприимчивый гробовщик Муди решает устроить своё собственное ристалище. К расследованию преступлений подключаются ещё и агенты ФБР. - Так, что у нас остаётся ещё..? Пожалуй это дознаватели. Что у нас с ними? А то, что мы заткнём их за пояс на всё 100, так как многое знаем.. и сможем доказать всё.. - бодро говорит Кэп, в присутствии гостей появившись на пороге заведения. - Без проблем, сэр! Как будет угодно моему хозяину. Кофе, просто кофе, - просит официант. Присев за большой стол, режиссёр и все остальные друзья и коллеги могут обсудить последние новости, посмеяться над анекдотами, которые рассказывают киношники, сидя в шикарном баре и конечно же выпить кофе с ликёром. Никто из присутвующих не сомневается в том, по вкусу ли оно? Далее следует немного переместиться от шикарного бара к крутому логову местного ковбоя Муди, в которое все мы направляемся, сделав хорошие подъёмы и спуски по холму. В местной лавке ковбой Муди приобретает броневик, собираясь устроить кровавую бойню. Спорить с этим бесполезно, бандит сильнее и сильнее, так что они дружно идут к нему в логово и там он даёт волю своей злостной натуре. Следующая сцена это когда он садит пулю за пулей в героя Шона Коннери.. и у него получается как ему кажется. После этого Муди на лёгких лошадях покидает логово. Просмотр фильма окончен, с нетерпением ждём продолжения! P.S. Учитывая то, сколько всего было сделано для этой картины, то здорово, что она вышла на экраны и всё более становится известной.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Роберт КонрадРосс МартинПол УильямсГарри МорганРене Обержонуа
26.09.2018, 00:17

Фильм про Дикий Запад начала 70-х годов прошлого века, снятый в жанре вестерна. - Главные герои - охотники за головами. Они ловят на диком западе бандитов и других правонарушителей и отправляют их в тюрягу. Ну а там они пытаются найти себе работу и жизнь. Ведь они такие же как и все, только им не повезло в жизни. За свою работу им хорошо платят местные бандиты. В фильме есть и любовь и романтика. Есть и бандиты и простые люди, которые хотят разбогатеть.

7
23.05.2014, 20:44

Это было великолепное зрелище, захватывающее и полное неожиданностей, но совершенно не пугающее.

7
24.05.2022, 09:44

Слишком много чернухи, слишком мало экшена, перемудрили с политикой, перебарщивают с кровью и насилием. И если у вас нет чувства юмора, то лучше и не смотреть. Как оказалось, шутки про чернуху были адресованы жене, которой фильм совсем не понравился. В этот момент на экране, в руках у главного героя, появляется бутылка пива. Жена сразу начинает хихикать, намекая на то, что пиво-то ненастоящее.

5
14.09.2016, 08:31

Это фильм про то, как один мужик на Диком Западе пошел в лес за медом диких пчел и заблудился. Выпал снег и его нашли медведи. У него в рюкзаке был сломан нож, он решил его выкинуть и взять еще один, которым можно будет резать мясо на костре. У него на ногах были деревянные сабо, которые не промокали, потому что медведь его потоптал.

2
30.06.2016, 02:38

Волки-оборотни В 1976 году, в разгар маккартизма, когда за любое инакомыслие можно было угодить в трудовую резервацию, а в США еще не наступил кризис, как в 80-х, вышел фильм Волки-Оборотни - режиссерский дебют Джона Кассаветеса. Волки стали первой картиной Кассаветеса и именно этим он обязан своему успеху в дальнейшем. В главных ролях снялся, тогда еще 16-летний, Майкл Дуглас и Деннис Хоппер, который впоследствии сыграет главную роль в фильме Беспечный ездок.

1
17.03.2017, 05:45

История о том как в Америке в 30-е годы шла война между теми кто был за и теми кто против. Фильм смотрится очень хорошо, местами до слез. В фильме много интересных и не всегда понятных моментов. Также в фильме присутствует мораль.

1
28.06.2014, 11:55

На днях посмотрел этот фильм и решил поделиться своими впечатлениями с уважаемыми зрителями. Я не являюсь поклонником приключенческого жанра, но, тем не менее, как один из самых популярных жанров кинематографа, мне хотелось бы, чтобы он не был настолько однообразным. Все эти Пришельцы, Люди в чёрном, Звёздные войны и Аватар всегда имели какие-то свои отличия и свою изюминку, но все они, так или иначе, похожи друг на друга. Даже если в главных ролях у них снимаются одни и те же актёры.

1
12.09.2022, 07:29

Это кино не про Дикий Запад, а про то, как наши люди любят деньги. Наплевать где - в Америке или в России, неважно - главное, чтобы деньги и не важно, как их зарабатывать. И вот, мы видим, как они не гнушаются ничем, чтобы достичь своей цели. То, что не приносит доход, можно придумать и использовать, лишь бы оно работало.

1
25.07.2019, 03:17

Когда я смотрел этот фильм впервые, я не знал ничего о его сюжете. Фильм меня затянул! И я, под конец просмотра фильма, уже стал запоминать кто кому, кем и когда из героев приходился, и как они друг друга называли и т. д. В общем, мне очень понравилась эта картина! Я посмотрел ее в 2009 году, и с тех пор время от времени пересматриваю этот фильм. По моему личному мнению, это один из лучших вестернов! Сюжет этого фильма прост. Начинается он довольно просто.

0
15.11.2019, 13:23

На днях посмотрел фильм The Wild Wildwest Revisited, который вышел в 1979 году. Тогда он только-только появился в кинотеатрах и мне в нём удалось увидеть лишь пару сцен, которые я запомнил.

0
Добавь свой комментарий!