Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manny & Lo Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.6/10
1989 голос
Кинопоиск
6.177/10
502 голос

Воришки

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Мэнни и Ло — две сестры, оставшиеся сиротами. Какое-то время они скитались по стране в маминой машине, чтобы их не забрали в приют, добывая хлеб насущный продажей билетов в кино. — И сколько стоят билеты в кино? — поинтересовалась я. — Мам, мы туда не пойдем! Мам, да они же несчастные дети! Они же голодные! Подопечные Дудочкиной возвращались домой со своих выступлений радостные, а на следующий день у них опять начинался такой же день, наполненный беготней по школе. Но большего, чем полное безденежье, они из этого состояния так и не выбрались. Пять лет подряд они обдирали мои карманные деньги, и сейчас, когда я работаю в группе поддержки, мне за эти пять лет удалось дать им несколько уроков самоорганизации. Не буду пересказывать все, скажу только, что за три месяца моя маленькая группа сумела «откосить» от армии, организовать платное обучение в Университете искусств и тренировок в спортивном зале. Время от времени Таня приглашает их к себе на занятия, но тогда у нее уже совсем другая программа: она строчит им белые листочки, якобы заполненные моим почерком, и те отвечают ей таким же почерком. — Ну что, нравится?  — Нравится.   Мы говорим на разных языках. В какой-то момент мое подсознание решает, что я больше не хочу слышать от нее этого: «Они все равно никого не боятся». И советует мне поменять мнение. Но это уже тема для другого поста.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Manny & LoРежиссер: Лиза Крюгер

В главных ролях
Мэри Кэй ПлэйсСкарлетт ЙоханссонАлекса ПалладиноДин СильверсМарлен Хехт
10.08.2018, 02:55

Отличный фильм о том, как можно стать грабителем банка, имея при себе только пачку стирального порошка. Я был заинтригован. В доме семьи, живущей в Южной Каролине, была обнаружена пустая бутылка из-под Джека Дениелса. Бутылка была найдена в спальне 13-летней дочери хозяев, которая исчезла год назад. Семья девочки заявила, что её укравший должен был заплатить им компенсацию за то, что они не могут найти её.

7
13.07.2014, 03:24

В детстве, я думал, что если люди могут открывать замки методом подбора, то они могут и взломать дверь. То есть, они должны быть гении. С годами, я научился доверять людям и доверять технике. Но, до сих пор некоторые слова вызывают у меня приступ паники и я стараюсь не использовать их в жизни. А сейчас они мне кажутся примитивными и бесполезными.

6
20.10.2017, 01:33

Унылая кинокомедия с не очень интересным сюжетом, но зато смешная. Как обычно в таких фильмах юмор базируется на взаимоотношениях между людьми и их поведении в нестандартных ситуациях. Этот фильм можно смотреть во второй половине дня, когда уже устали от серьезных фильмов и хочется чего-нибудь подобного. Не стоит ждать от этого фильма чего-то грандиозного и необычного, эта комедия не для этого. Но именно такой и требуется, чтобы раззадорить зрителя на просмотр очередной комедии.

6
25.11.2017, 13:16

В этом фильме мне нравится абсолютно всё. Начиная от саундтрека, заканчивая сюжетом. Фильм в целом очень легкий, но в то же время очень интересный с интересными поворотами сюжета и довольно забавными сценариями. Этот фильм я бы советовала смотреть людям любого возрастного периода, так как фильм действительно смотрится на одном дыхании. Сюжет, конечно, слегка предсказуем, но он не портит фильм, как могут многие подумать.

5
23.04.2013, 14:28

Фильм - шедевр! Посмотрели с женой недавно и оба плакали. Так жалко героя Билли Боба Торнтона!!! Он жил с матерью, которая его избивала, он работал на разных работах, чтобы прокормиться, но в конце концов ему пришлось признаться, что он вор. Из-за страха, что его отправят в лагерь для несовершеннолетних, он стал вором скота. И только тогда, благодаря своему доброму сердцу и трудолюбию, он обретает покой и счастье.

5
27.02.2013, 02:00

В этом фильме, много всего, что в обычной жизни и не увидишь. Начиная от красивых видов природы, заканчивая перестрелками и погонями! И это всё в одном фильме! Очень понравился, в особенности тем людям, которым по душе такое кино! А также тем, у кого есть чувство юмора.

3
05.06.2019, 08:06

(фильм снят в 1997 году) Фильм снят по мотивам рассказов Роберта Шекли. Итак, что мы имеем: Главный герой – молодой парень по имени Дэвид. Ему не хватает денег на жизнь, но ему приходится их зарабатывать воровством. Он занимается этим на протяжении долгих лет. Но однажды он находит необычный способ заработка денег. Дэвид начинает помогать детям, которые по-настоящему нуждаются в помощи. У Дэвида есть подруга - девушка по имени Элайза. Она помогает ему бороться с его пороками.

2
19.05.2017, 22:17

— Отличный фильм! Очень смешная комедия. Особенно мне понравилась сцена, когда Том Хэнкс решил, что его собака съела его шляпу, и сделал вид, что стреляет в неё из пистолета. У нас в Техасе никто так не делает Я видел, как парень ехал по улице на высокой скорости, вышел из машины, подошел к нему и выстрелил ему прямо в лицо. Он даже не успел понять, что случилось.

2
04.03.2018, 00:14

Это тот самый случай, когда хочешь посмотреть киноленту и в итоге смотришь фильм про киноленту. И нет никакого желания пересматривать его, просто по-другому смотришь этот фильм. Фильм, который был снят по реальной истории, только с участием детей. Один из наших героев – сын актеров, исполнивших главные роли. Он даже получил Оскара как лучший актер второго плана за эту роль.

2
10.11.2020, 17:36

Мне понравилось. Есть хорошие шутки. После этого фильма я начал понимать, почему люди так любят Один дома. Это был первый фильм, который я посмотрел вместе с женой. Было очень смешно. Правда, она больше ржала, чем смотрела. Вот я и решил ее слегка ущипнуть, чтоб не просто смотрела, а ржала. Мне почти четыре года было. Я ей легонько по лбу стукнул.

0
Добавь свой комментарий!