Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ridin' Law

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма Ridin Law начинается в городе Монтгомери штата Аризона, где несколько бандитских шаек борются за контроль над городом. Все живущие здесь считают себя братьями и сестрами, поэтому не хотят вступать в контакт с какими-либо другими группами. Здесь живут индейцы и мексиканцы, и на этой территории, по данным разведки, в обозримом будущем не предвидятся никакие войны. Тут нечего грабить и разрушать, ибо этого никто не увидит. Но за этих людей, населяющих этот город, вступается молодой человек по имени Молок (Уильям Хёрт), прибывший сюда из далёкого штата Техас в поисках приключений и добычи. Ему удаётся наладить контакт с группой канзасцев, которые помогают ему в его начинаниях и даже продают ему одного из бандитов - Джони Сэвэдж, по кличке Медведь. В 13-15 минутах повествование фильма Riding the Wild West (США, 2013) действия в корне меняются, когда герой У.Хёрта приезжает сюда по делам в город, где он ещё не бывал. Здесь он встречает ещё более удивительного человека - свою девушку Блэйзер (Джессика Альба), которая работает в местном кафе. Разумеется, о нашей героине мы знаем больше, чем о его самом, так как он - американец и аристократ, хотя и с примесью индейской крови. Конечно, мы совершенно уверены, что в ближайшем будущем их ждёт долгая и счастливая совместная жизнь, полная страсти и ярких чувственных переживаний. Но посмотрев фильм на одном дыхании, мы понимаем, что все наши предположения (мы исходили из предположения, что Джессика - это его девушка) довольно ошибочны. События происходят в городке Лэйк-Вью в штате Флорида. Когда-то эта земля принадлежала некогда известному скотоводу, а ныне - фермеру. Этот мужчина - Джон Сакс (Джеймс Кромуэлл), очень умен, красив, мудр и бескорыстен. Его жена Хелен (Келли Райлли) - образцовая домохозяйка и любящая жена, обладая прекрасной внешностью, она, в то же время, чрезвычайно скромна и неприметна. Есть у них и трое детей - Мэтью (Уилл Поултер), Патрик (Эдди Редмэйн) и Эдвард (Николь Остин).
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Уэбб

В главных ролях
Джек ПерринРене БорденЯкима КануттДжек МоуэрОлив Янг
11.09.2016, 05:09

Это единственный фильм, который я могу смотреть дома в одиночестве. С тех пор как умер отец, я провожу больше времени с мамой, чем с собой. В тот день было холодно, шел дождь. Он сидел на крыльце и попивал горячий шоколад. Она стояла рядом, промокшая насквозь, и плакала. Это были самые длинные 10 минут в его жизни. Когда он наконец отлип от забора и посмотрел на нее, прошло уже полчаса.

7
01.12.2016, 03:12

Мне нравятся хорошие фильмы и этот не исключение. Если бы я решил поставить оценку фильму, то поставил бы твердую семерку (но нет). На это кино стоит сходить самому, что бы понять, как это могло быть. После просмотра возникает много вопросов и даже разочарований.

7
23.01.2022, 00:44

Когда в кино показывают фильмы, сделанные в 19 веке, то зритель как будто возвращается в прошлое, когда всё было действительно по другому, в том числе и отношения между людьми. И я когда я посмотрел фильм Ridin Law, то в глубине моей души что-то ёкнуло. Я будто оказался в той эпохе, где взаимоотношения между людьми были совсем другими и были абсолютно другими. Этот фильм повествует о жизни семьи, состоящей из сына владельца плантации и его жены, которая была ему родной сестрой.

6
06.11.2017, 19:24

Ridin Law - это фильм, который по праву можно назвать классикой кинематографа США 1930 годов. В фильме есть все составляющие хорошего кино: актерский состав и сюжет, режиссура и операторская работа, декорации и костюмы. Ну и конечно же главная составляющая любого кино – это сюжет. Этот фильм был снят по мотивам романа Джозефа Конрада Лорд Джим, где главным героем выступает бедный, но благородный и отважный слуга лорда Джим. События происходят в Англии, в начале 19 века.

6
20.08.2015, 18:00

Если верить трейлеру, этот фильм можно посмотреть только один раз. Ну и ладно. Мне и одного раза хватило :) Моя девушка часто просит меня не называть её мамой, если она будет рядом. Она говорит, что ей не нравится, как это звучит. И когда я называю её мамой, она начинает плакать. Когда я спрашиваю, почему она плачет, она говорит, чтобы я не называл её мамой.

5
16.11.2015, 04:51

В кино нет ничего более красивого, чем видеть, как кого-то вешают. Как будто ты сам себе в грудь воткнул нож и наблюдаешь, как кровь вытекает. На самом деле я не люблю сцены казней. Я вообще не люблю насилие. После просмотра этой картины я решил, что лучше бы повесился. И с тех пор смотрю это кино без отвращения. Даже не знаю, почему. Наверное, это все мое детское воображение.

4
14.07.2015, 03:43

Давно не встречал такого чистого и красивого вестерна! Потрясающая музыка, саундтрек и голоса актеров просто завораживают. А актеры! Просто блеск! Этот фильм можно смело отнести к классике жанра, когда все роли играют настоящие профессионалы. В фильме рассказывается история фермера, который на свои собственные деньги приобрел для своей фермы револьвер и лошадь, чтобы иметь возможность защитить свое ранчо от посягательств мародеров.

3
21.07.2020, 21:03

Фильм просто великолепен! Он очень трогательный, в нем есть все: любовь, страсть, дружба, предательство, боль, месть, прощение. Фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя. Режиссер фильма – это режиссер двух фильмов Рокки. Это настоящий гений. Я думаю что на сегодняшний день это самый первый и самый лучший фильм в стиле приключенческого боевика. Если вы его не видели, то я вам советую посмотреть, так как потом вы не сможете смотреть другие фильмы и дорамы.

1
10.01.2020, 16:38

Ridin Law (Ридин Лу) - фильм с участием Элвиса Пресли. Это не просто вестерн, а настоящая поэма в традициях Дикого Запада. В этом фильме нет ни одного слова, ни одной лишней секунды, чтобы зритель мог просто смотреть и наслаждаться увиденным. В фильме есть всё: красота пейзажей, великолепные актёры, потрясающие наряды, отличная операторская работа, отличный сценарий, музыка, монтаж, саундтрек, костюмы, много-много лошадей, индейцев, ковбоев, бандитов, оружия, перестрелок, лошадей и животных.

1
17.02.2015, 05:11

В США после гражданской войны осталась куча ветеранов, среди которых было немало бывших солдат морской пехоты. Все они жили в одном городке под названием Саванна в штате Джорджия. В этом городке они и познакомились с очаровательной девушкой по имени Джулия. А еще через некоторое время к ним присоединились их товарищи с военной службы, которые решили организовать банду. Эта банда стала заниматься рэкетом в родном городке.

1
Добавь свой комментарий!