Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wizards Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
11203 голос
Кинопоиск
6.738/10
943 голос

Волшебники

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, через 2 миллиона лет после атомной войны. По земле бродят безумные мутанты, люди же, забыв прежние навыки и технологии, ведут себя подобно животным. Некий учёный-генетик Тимоти Фишер, вооружившись до зубов и обратившись к древним реликвиям, пытается понять, что произошло с человечеством, и найти решение всех проблем.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WizardsРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Боб ХолтДжесси УэллсРичард РоманусДэвид ПровэлДжим Коннелл
Трейлер к фильму Волшебники
26.07.2017, 09:10

Фильм Волшебники. Год 1977 Фильм Волшебники - это кино сказка, которая начинается почти как обычный сказочный фильм. Мальчик волшебник хочет стать большим волшебником, учится в школе магии и волшебства. Но он не волшебник, а лишь мечтает им стать. А на самом деле он обычный мальчик. Он любит свою семью, своих родителей, сестру и брата. Любит свой дом, в котором он живет. У него есть друзья, с которыми он любит проводить свое время.

5
08.02.2022, 09:40

В школе, где я учусь, есть замечательный учитель - Игорь Валерьевич, по совместительству он же директор школы. Он очень необычный человек, можно сказать уникальный. Это волшебник - он умеет создавать предметы из бумаги, не то что бы он ими торговал или перепродавал, он просто дарит их детям в начале учебного процесса или тем, кто в них нуждается. Не буду говорить что все это неправда, но и не буду ничего говорить. Все дело в том, что он не продает их, он дарит.

4
14.08.2016, 15:52

Сюжет фильма: Фильм по роману Стивена Кинга. По сюжету, мальчик-сиротка попадает в колледж к волшебникам, где учится магии и колдовству. Он встречает там свою любовь, но судьба заставляет его вернуться домой. Там он сталкивается с множеством проблем, которыми полна жизнь в маленьком городке. Заблуждения и иллюзии детства заставляют его сделать выбор между прошлым и настоящим.

4
06.07.2014, 13:41

Для меня это одна из лучших картин детства. Она не только забавная,но и поучительная. В ней показано, что нельзя быть злым, мстительным, жестоким к другим.

3
20.07.2017, 21:18

Мой отзыв на фильм Люди Икс. Эволюция: Посмотрела вчера два первых фильма про Росомаху, и это было просто потрясно! Фильм очень старый, но смотрится на одном дыхании. Не знаю даже, почему люди ставят низкие оценки этому фильму. Ведь это классика, и я считаю, что таких фильмов на сегодняшний день, да и вообще давно не видели. Фильм о людях, которые стали мутациями.

3
27.04.2019, 00:20

История о двух братьях (старший и младший). Старший брат в начале фильма работает на стройке, и не подозревает, что у него есть младший брат, у которого есть свой талант (он умеет петь). Младший же в свою очередь мечтает стать волшебником, но у него это не получается, т.к. он очень застенчивый и никому не доверяет, кроме своей семьи. В итоге, он узнаёт, что его младший брат тоже умеет петь и делает всё, чтобы доказать тому, что он не хуже, чем он сам.

3
15.03.2015, 13:13

Что такое Фантастические твари и где они обитают по сравнению с этой историей? Так, легкий приключенческий фильм, от которого легко отмахнуться, потому что там про магию и волшебников. Только вот на то она и фантастика, чтобы все это было не просто красиво снято, а еще и интересно. И я не про спецэффекты, которых в фильме хватает, а про самих героев, которые оказались необычными и не такими, как мы думали.

2
13.01.2016, 16:14

Волшебники это фильм для семейного просмотра, так как он довольно красивый и интересный. Не скажу, что он очень захватывающий, но его приятно смотреть. В центре сюжета несколько семей, которые пытаются найти своего сына. И все эти семьи связаны друг с другом, в фильме много персонажей. Игра актёров мне очень понравилась, они старались вжиться в свои образы.

2
12.02.2021, 11:46

В фильме рассказывается о том, как группа волшебников во главе с Питером Пеном путешествует по миру, и о тех проблемах, через которые им пришлось пройти.

2
22.06.2020, 08:31

1. Я фильм не смотрела, но судя по трейлеру, он мне понравится. 2. Судя по тому, что я услышала от друзей, друзей у меня много, и все они говорят в один голос, что фильм Волшебный отличный, а еще, что все актеры там были в хороших костюмах и с прекрасным гримом, да и сами эти актеры были неплохи, особенно актер играющий роль главного героя.

0
Добавь свой комментарий!