Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolf Creek Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
70018 голос
Кинопоиск
6.025/10
16664 голос

Волчья яма

Страна: Австралия
Премьера фильма: 3 августа 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано особым ореолом — в нём видят "следы" страшной гибели человечества. Фильм интересен тем, что на нём можно увидеть редкие кадры перелёта Чарльза Линдберга через Атлантический океан и съёмки с борта дирижабля. Молчание ягнят В этом фильме показана только история двух пингвинов: Пита и Венди, которые обнаружили в океане яйцо акулы. Пит сразу же после своего открытия бежит к Питу, а Венди остаётся на берегу. Вскоре акула найдена, и Вендерс показывает, как семейство поёт и танцует на пруду, окружённом акулами. А за всем этим наблюдает доктор Лектер — серийный убийца, сыгранный Киану Ривзом. Это фильм о четырёх арестантах, приговоренных к высшей мере наказания — смертной казни. Перед смертью главный герой фильма Молчание ягера прощается со своей возлюбленной, с которой он был знаком всю жизнь. Лучшая кровь Этот фильм практически полностью является экранизацией книги Герберта Уэллса Война миров. По роману написана не одна книга, но все эти произведения опираются на книгу Уэлсса и лишь по-своему её переосмысливают. Здесь мы увидим две разные версии нападения на планету Земля — первая представлена как нападение мирных жителей на мирных жителей, а вторая — как нападение земного флота на инопланетный флот. Любители триллеров найдут здесь множество интересных моментов, но большинство будет шокированы тем, как этот фильм обыгрывает главную тему этого романа. Воскрешение Перед зрителем картина, рассказывающая о двух братьях, пытающихся пережить страшную смерть своего брата во время Вьетнамской войны. Они наблюдают за тем, какое влияние их смерть оказала на тех, кто рядом с ними в этой жизни. Эта картина очень глубокая — она затрагивает чувство вины, от которого герои идут до самого конца. Человек, который упал на Землю Человек-паук — великий парень, а его папаша — вообще образец законности и порядка. Однажды их сын подрос и стал настоящим народным героем. Он решил вернуться в родной город, чтобы отомстить своему отцу, но его планы нарушила Бетти Брант, скромная преподавательница американского колледжа. Космическая одиссея На этом фильме есть несколько самых дорогих мировых рекордов.
Год: 2005Бюджет: $24,219,935
Оригинальное название: Wolf CreekРежиссер: Грег МакЛин

В главных ролях
Гордон ПулНэйтан ФиллипсКести МорассиКассандра МагратДжон Джэррэт
Трейлер к фильму Волчья яма
05.09.2022, 15:29

Хороший фильм. Сюжет. Молодой боец в армии попал в плен, и его там пытали. Он выжил. И даже нашел в себе силы продолжать бороться. Очень хороший фильм. Рекомендую смотреть, если кто не видел. Проникновенная игра актеров. Как в песне: Встань пораньше, ты сегодня сможешь сделать так, чтобы солнце встало над твоей головой, ты знаешь, это просто - будь со мной.

7
18.11.2021, 05:59

Фильм снят по мотивам рассказа Джека Лондона Тайфун Фильм повествует нам о жизни и приключениях моряков-подводников Тихоокеанского флота. Это история о том, как с одной подводной лодки на другую попала партия заключенных. В результате чего произошел пожар, который унес жизни многих русских моряков. Но и заключенные не остались без потерь. Одного из них - главного героя фильма по имени Сергей, который был старшим лейтенантом и возглавлял экипаж подлодки, приговорили к расстрелу.

7
25.07.2022, 09:11

Если вы ищете фильм, в котором вы могли бы оторваться от реальности и просто получать удовольствие от кино, то он как раз для вас Одержимая У меня два сына, и недавно они пошли в детский сад. Старшему 5, младшему 2 года. Младший сразу же заболел, поэтому пришлось оставить старшего у бабушки. Через неделю она позвонила и сказала, что мальчик все время плачет, просится домой.

6
07.05.2018, 22:50

Фильм про дружбу, доверие и жестокость. Когда я пришел домой, то увидел, что моя кошка сидит на холодильнике, смотрит на стенку и не двигается! Оказалось, я ей там плакат приклеил. У нас дома живет кот. В юности он попал под машину, и с тех пор у него появились кое-какие проблемы с головой. Он бегает за голубями, играет на барабанах и любит танцевать под музыку.

6
28.05.2018, 04:36

Этот фильм можно посмотреть, если вам нравятся военные фильмы. Но, к сожалению, в них почти нет смысла, да и сам фильм не зацепил за душу. Да, есть в нем хорошие моменты, например, как девушка с ребенком попала на фронт и спасала их. Ну и, конечно же, присутствует дух войны.

3
11.10.2012, 14:22

Про этот фильм я уже слышал, но не смотрел. Случайно увидел трейлер, в котором говорилось, что фильм основан на реальных событиях и это меня заинтересовало. Трейлер мне понравился, я ждал выхода фильма. И вот свершилось! Я включил фильм Волчья яма. С первых минут просмотра я понял, что ничего общего с фильмом Зеленая Миля этот фильм не имеет. Мне он понравился. Фильм не плохой, я бы сказал даже хороший.

3
19.02.2017, 22:25

Хороший фильм, который учит ценить жизнь. Я с этим абсолютно согласен.

3
09.05.2021, 07:00

В фильме есть хороший и плохой парень, девушка, которая любит плохих парней и они ее. Так же две банды людей, которые ненавидят друг друга. Еще есть одна девушка, которая не может жить одна, ей нужен свой парень. И она нашла, то что ей нужно. Хороший фильм, и еще раз хорошо, что вышел этот фильм. Но опять же, не скажу что это комедия, хотя иногда было смешно, но и не скучно. Это драма.

1
04.03.2019, 23:56

Я так и не смог досмотреть его, начал просмотр и только на 15-ой минуте выключился, прийдя домой я сразу лег спать. Когда я вышел на улицу, то увидел детей, которые играли в мячик. Он катился по земле и тут один мальчик, лет 14, очень медленно шел, он держал мячик над головой, как будто пытался поймать его. Но он был настолько далеко что казалось что это просто невозможно.

0
14.09.2019, 20:41

В фильме рассказывается о мальчике, который приезжает со своей молодой семьей в старый заброшенный особняк, где он проводит время с семьей, играя с волчатами. Волчья яма - это овраг, находящийся в лесу, наполненный волками. В фильме волки не показаны дикими, они показаны довольно хорошо, и показано, как мальчик с ними играет, при этом люди не вмешиваются в эту игру. Через несколько дней, мальчик вместе с родителями переезжает в другой дом, подальше от волчьей ямы.

0
Добавь свой комментарий!