Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ernesto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
479 голос
Кинопоиск
6.036/10
121 голос

Эрнесто

Страны: Испания, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: февраль 1979 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие происходит в Триесте (в Италии) в конце 2 мировой войны. — испорченный подросток из средних слоев общества. Он — молодой симпатичный клерк в старой компании, которая перестала реагировать на него и перестала замечать. Этот парень влюбляется в итальянку Мари, только что приехавшую в город. Мари служит в итальянской военной разведке. Она — умная, красивая, очень разведенная и порядочная женщина. В разговоре с м она раскрывается в своих убеждениях и чувствах, о чем он и не догадывается. В конце концов, Эрнесту удается влюбить в себя Мари. Чтобы сохранить их связь, они вынуждены притворяться и вести себя тихо, чтобы их не выдал на работе отец Эрнеста. В разгар работы на задание, девушка оказывается ранена, и ее должны принести в больницу, но есть лишь один врач, который может добраться до нее. Эрнест делает все, чтобы доставить ее в госпиталь, ведь сам он еще не оправился от ранения, и не может быть медиком.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ErnestoРежиссер: Сальваторе Сампери

В главных ролях
Вирна ЛизиКонча ВеласкоМикеле ПлачидоТури ФерроМартин Хальм
21.01.2014, 19:55

Отличная картина. И это как раз тот случай, когда всё на своем месте. (А ведь это действительно так). Когда у тебя что-то не получается, попробуй сменить ракурс. Не получается - поменяй еще раз. И еще раз, и еще. Так ты дойдешь до нужного места. А если все получится, то будет еще лучше. С людьми также. Хочешь изменить мир? Смени себя! В жизни нет ничего невозможного.

6
16.04.2017, 22:52

Эрнесто — небольшой, но очень красивый городок, расположенный в Перу. Здесь всё пропитано культурой и традициями, а главные герои, в большинстве своём, потомки инков. Главный герой Эрнесто (Ральф Файнс) — молодой и энергичный врач, который помогает жителям города с различными проблемами, в том числе и с восстановлением здоровья детей и взрослых.

6
30.11.2017, 04:13

Это просто потрясающий фильм. Такого сюжета я еще не видела. Этот фильм повествует о том, как двое братьев борются за свою любовь между собой, и даже после развода. А так же эта история рассказывает о том как в нашем мире живет любовь, когда люди не смотря на все преграды продолжают любить друг друга. Я не могу передать словами насколько этот фильм потрясающий, поэтому лучше посмотрите его сами, но если будет возможность, то обязательно посмотрите.

6
10.11.2020, 07:49

Я не могу сказать, что я в восторге, но все-таки и не разочарован. Фильм простоватый, но симпатичный. Режиссерская работа мне не очень нравится, как-то не серьезно это показано, по-детски. А вот актёры хорошо сыграли. Хотя сам сюжет мне показался немного нудным, но тем не менее он забавный. Особенно мне понравились эпизоды, связанные с обезьянами. Это просто великолепно! В целом, мне все понравилось.

5
07.05.2022, 16:22

Это было одно из тех зрелищных и эмоциональных событий, которые не покидают тебя на протяжении многих лет. После просмотра очень сложно принять тот факт, что этот фильм был снят почти 40 лет назад, а в нём всё так же есть множество важных аспектов. Его по сей день смотрят и пересматривают! Очень хороший фильм. Когда я посмотрела трейлер к нему, то захотела увидеть его собственными глазами.

4
03.03.2020, 06:26

Неаполь под пеленой В 1978 году в СССР вышли два фильма, которые можно назвать одним — Неаполь. Это экранизация одноимённой пьесы Федерико Моччиа, снятая режиссёром Эрнесто Де Анджелисом. Экранизация удалась на славу. И не только потому, что в ней снялись блистательные актёры мирового уровня: Ален Делон (Джованни), Орнелла Мути (Раффаэлло) и Чезаре Чели (Ферруччо) . Эта картина получилась ещё и очень красивой. А картина эта очень интересна.

3
11.07.2015, 00:12

Мне очень понравился этот фильм. Это фильм о противостоянии двух систем. Две женщины которые борются за то, чтобы оставить в мире своих детей. И это противостояние очень хорошо показано. Как они себя ведут в той или иной ситуации. В чём-то я согласна со своей герой, а в чём-то с ней нет. Я думаю, что это было правильное решение у неё оставить детей и не связываться с ними. Она поступила правильно, по-мужски. Фильм очень интересный, интересный и яркий. Не думаю, что он понравиться женщинам.

1
22.04.2019, 16:27

Не могу сказать, что он слишком ужасен, но то, как режиссер и сценарист пытаются изобразить чувства персонажей, настолько ужасно, что я не могу даже представить, что кто-либо на это пойдет. Мне кажется, что они хотят показать, насколько ужасен их мир, и что они ничего не могут здесь изменить, даже если им и хочется. А люди в конце концов все равно просыпаются.

1
25.09.2014, 02:13

Неплохой фильм, но мало кто знает, что это первый фильм, где появилась музыка Моцарта. А я её вообще не слышал до этого и был удивлён, когда услышал. В целом нормально, но я ожидал большего. Ну и конечно надо смотреть в оригинале. Для меня оригинал - это именно английская звуковая дорожка. При перепродаже фильма она уже была искажена. По этой причине пришлось переводить фильм в дубляже. Вот такой вот интересный фильм.

1
24.05.2022, 08:22

Если ты не смотрел В поисках надежды, то считай, что ты не жил. Это фильм о том, как в жизни может быть всё плохо, и то, как всё может круто повернуться. Он заставляет задуматься о том, что всё в жизни может поменяться в один миг, главное – этого очень захотеть. Обязательно смотрите, если ещё не видели.

0
Добавь свой комментарий!