Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hakkyousuru kuchibiru Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
429 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Безумные губы

Страна: Япония
Премьера фильма: 26 февраля 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Полиция ищет парня, обвиняемого в серийных убийствах девушек. Его дом осаждает толпа местных жителей и репортеров. Мать и две сестры не верят, что он виновен, но в самый последний момент полицейские его отпускают. Он не пытается сбежать и спокойно решает разыскать сбежавшую от него девушку. Трагически погиб отец одного из наших кандидатов на пост президента. У него остались две дочери, которым он любил рассказывать свои самые захватывающие истории. В виртуальном мире есть уже люди, способные по глазам читать мысли, то есть эмпаты. Почти все они уже в детстве наделены сверхчувствительностью, но никто из них никогда не подозревал об этом. У профессора Эрика Эйса таинственным образом пропадает дочь Энн. В ее исчезновении подозревают водителя такси Джозефа Чанна. После нескольких лет безрезультатного поиска тела пропавшей жены и матери Эрик Эйс наконец-то находит их. В отмщение за гибель родителей, он отправляется в военную академию, чтобы принять участие в военном эксперименте. Через несколько дней после освобождения из тюрьмы выходит на свободу бывший смертельный враг доктора Эйса, а ныне внештатный ассистент психоаналитика. Тоби Чан доставляет Энни к нему в офис. Экстрасенс читает мысли, но нередко в этом хаосе присутствуют и другие силы, например, всяческий подкуп, шантаж и обман. Во время одного такого сеанса Энни узнаёт, что у некоторых пациентов, страдающих от истерии, есть ещё более серьёзные проблемы. Доктор Эйс работает в Вашингтоне, а его пациент - в небольшом городке на северо-востоке США. При своей неопытности и глупости он постоянно попадает в безвыходные ситуации и при этом всегда возвращается живым и невредимым. Молодые люди из благополучных семей с трудными подростками живут в полуразрушенном трейлере на отшибе города. Странная связь между ними постепенно растёт... История о семи верных друзьях. Когда пятеро из них решают нанять частного детектива для слежки за одним из членов команды, их невинное намерение оборачивается большой неприятностью. Молодой человек в день своей смерти находит в себе способности к ясновидению. Он узнает, что смерть была случайной, но врачи пытаются скрыть правду от него. Когда он, наконец, обнаруживает правду, ситуация в его жизни выходит из-под контроля... Тяжелый рок и его влияние на судьбы многих людей - это тема, которая по-прежнему привлекает читателя.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hakkyousuru kuchibiruРежиссер: Hirohisa Sasaki

В главных ролях
Хитоми МиваКазума СузукиРен ОсугиХироши АбеХиджири Нацукава
Трейлер к фильму Безумные губы
16.05.2017, 08:16

В фильме очень много забавных моментов. Главная задача режиссера - посмеяться над всеми стереотипами, которые сформировались в обществе, и чтобы это смешно выглядело. Что ж, у него это получилось. Не без огрехов, конечно. Но, на мой взгляд, не критично. Как только в фильме появляется персонаж, который чем-то похож на персонажа из известных фильмов, тут же в начале или в середине фильма можно услышать фразу Как в кино.

7
21.10.2012, 09:30

Это лучший из всего, что я смотрел вообще. В жизни так мало правды, а тут такая картинка. Спойлер: его отменили! Как вы обычно реагируете на плохие новости? А теперь представьте, что ваш дом охвачен огнем, вас просят вытащить вещи, и в этот момент все рушится. Что бы вы сделали? Заперлись бы в комнате/выбросили телевизор в окно/спрятались под кроватью? Так вот, не все люди такие.

6
23.09.2012, 23:55

Вот это действительно ужасное кино, это надо видеть. Я посмотрела и не увидела ничего ужасного. Ну да, страшно, ну да, противно, ну так они это нагнетают постоянно. А, нет, я же забыла, что я - девушка. У меня другое восприятие всего. Мне было жутко интересно. Очень понравилось. В общем, мне не понравилось, но это не значит, что фильм ужасный.

5
20.05.2016, 07:00

В фильме много смешных моментов,которые веселят зрителей. Но на 1 раз посмотреть можно,но не больше. Мне кажется, что сюжет немного скучный,что ли. По-моему, фильм рассчитан на молодежную аудиторию. Очень многие моменты (которые можно легко предсказать) и которые можно предугадать, можно даже не смотреть и не слушать о них. Как-то скучновато и совсем не смешно. Да и актеры играют тоже не очень.

5
17.12.2013, 19:16

Если вы не видели Убойные каникулы, то вы не знаете, какой юмор может быть. Хотя, по-моему, я посмотрела его на год раньше, чем вышла данная картина. Но всё равно люблю этот фильм. Особенно когда он заканчивается. За это время я успела сходить на свадьбу, познакомиться с кучей новых людей и съездить в отпуск. Да уж, не думала, что я так быстро выхожу из роли ребёнка.

3
02.08.2012, 21:31

Посмотрели фильм на одном дыхании) Посмеялись от души. Мне фильм очень понравился, он динамичный, захватывающий и смешной. Он как раз для вечернего просмотра с девушкой) В фильме много шуток, и это самое главное, что поднимает настроение. Сюжет фильма крутится вокруг одной девушки - Люси, которая уже несколько лет не может найти себе парня, а ей как раз исполнилось 30 лет)). Она решает пойти на прием к специалисту, который должен помочь ей в поисках парня. Но все оказывается не так просто.

3
24.02.2021, 09:00

— Фильм на вечер. Но не более. Я была в восторге, когда в фильме показали, как они рвали кожу до мяса, как у них текла кровь рекой. В чем секрет таких фильмов? А в том, что все так и есть, как показывают — это реально! Я видела это своими глазами! Это правда! Даже не пытайтесь мне возражать. Ну ладно, согласна, спецэффекты слабоваты. Смысла особого не несут, больше для галочки.

3
27.09.2021, 01:05

Безумные губы — комедия режиссёра Лассе Халльстрёма. Очень смешная и позитивная) Сюжет: В центре сюжета находятся женщина-врач и её подруга, которые вместе практикуют и занимаются акупунктурой. Но, помимо этого, главная роль отведена официантке, у которой очень красивые губы, что и заводит в конце концов главную виновницу всего этого действия.

2
09.11.2020, 19:18

— Фильм очень смешной, хотя концовка грустная. — А мне концовка не понравилась. А сам фильм очень даже хорош. Но это не комедия! — Я бы не сказал, что он совсем уж грустный. В нём есть юмор и смешные моменты. Просто конец немного грустный. Я люблю конец, где герои идут дальше. Так как конец грустный, то я смотрел этот фильм в плохом настроении. Думал, будет много слёз, хотя на самом деле не так.

1
14.10.2019, 12:24

Сюжет фильма:Девушка (Джоди Фостер) после развода с мужем, которого она терпеть не могла, едет к своей родной тёте, которая живёт на ферме. Идя по дороге, она замечает девушку, которая ей явно чем-то понравилась. Она заехала к ней в дом и увидела, что та стоит перед зеркалом. Они поболтали и подружились. Девушки оказались подругами и вместе начали проводить своё свободное время. Но у них начались проблемы с парнем (Майкл Дуглас), который им обеим признался, что они ему нравятся.

0
Добавь свой комментарий!