Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crossing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
605 голос
Кинопоиск
6.681/10
114 голос

Перекресток

Страна: Австралия
Премьера фильма: 18 октября 1990 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История о любовном треугольнике. Один единственный день навсегда изменит их жизнь. Сэм, подающий большие надежды студент, изучающий искусство, неожиданно влюбляется в Фиби, свою новую соседку. Когда-то Анна мечтала стать писательницей. Заботиться о себе и о муже, растить детей и т. д. Но, увы, у Анны возникли финансовые проблемы, и теперь ей ничего не остаётся, кроме как придумывать биографии известных людей. Анна ведёт учёт всех своих проектов. Но её мужу, Майклу, работающему в полиции Нью-Йорка, очень не нравится, что Анна ведёт дневник, и она часто злится и раздражается. У Сары разладились отношения с её парнем. Тот настраивал против неё свою семью. И вот она встречает своего давнего знакомого и ухажера Майкла. В один день влюблённые принимают решение расстаться. Сара не может простить своего бывшего парня, и поэтому в её голове рождается коварный план. Три лучших друга – Спи, Мэтью, и Брэндон – живут в одном доме. Накануне своего 16-летия Спи решает удрать от родителей и друзей. Он заключает сделку с пришельцем, и тот дарит ему огромную силу. Теперь Спи может сделать всё что угодно, и делать это когда угодно. Но вскоре он узнает, что всё это ему только снится. В любой момент его могут разбудить, и тогда он снова станет обычным подростком и жить будет невыносимо. В 1988 году солдат спецподразделения Майк Шин, известный как Волк-одиночка, получает серьёзную травму, но ценой невероятных усилий полностью поправляется и вновь возвращается в строй. И в это время в городе появляется таинственный незнакомец, который называет себя Марло. Он планирует превратить Пенсильванию в неприступную крепость и захватить власть. Но Шину удаётся остановить его. Любой, кто встретится с Майклом Крэйгом, по нелепой случайности может изменить свою жизнь. Таким образом, спасая жизни других, Майкл становится известным. У него появляются новые друзья и враги, а вскоре выяснится, что все они существуют всего лишь в его воображении. Джек Адамс — двенадцатилетний мальчик. У Джека есть уникальная способность. Он видит людей насквозь и может скрывать правду. Ему пришлось пережить многое, и однажды он чуть не стал причастным к гибели своей бабушки. Ещё через время Джек стал помощником известного врача, именно он помог Майку и Марло разобраться в своих отношениях.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrossingРежиссер: Джордж Огилве

В главных ролях
Рассел КроуРоберт МаммонеДаниэль СпенсерEmily LumbersРодни Белл
16.03.2014, 12:19

Перекресток – это история про то, как по воле судьбы одна женщина оказалась в плену у двух мужчин. Ее имя – Мария, она замужем, да и муж у нее очень хороший человек. Но после того, как ее муж попал в больницу, на его сердце находят метку, которая говорит о том, что он скоро умрёт. Вот тогда-то его жена, Мария, и понимает, что ей нужно не только выжить, но и узнать, кто же из двух её мужей – настоящий. Этот фильм-мелодрамма 1990 года был снят режиссёром Алексеем Германом.

7
22.10.2018, 00:56

Я плакал только 1 раз за все 1,5 часа фильма, когда в конце они наконец-то поняли, что они натворили и что никто не хотел делать им больно (с) А еще: - Это моя кошка. - Что ты делаешь? - Я пытаюсь ее поймать! - Не надо ее ловить. Она в другой комнате. - Она там же, где и мой мозг. По вечерам она спит и только тогда оживает. Потому что ночью она работает.

7
13.02.2022, 20:56

Перекресток - это фильм-драма о девушке из провинции, приехавшей в столицу. По сюжету мы видим, что она пытается найти свое счастье. К сожалению, у нее не получается этого сделать. Но я все же хочу отметить некоторые положительные моменты. Во-первых, я хочу сказать, что актеры играют довольно хорошо, их можно назвать хорошими артистами. Я бы даже сказала, что они были лучшими для этого фильма. Фильм не совсем понравился мне своей скучностью и затянутостью.

6
26.06.2013, 02:47

Не могу сказать что фильм мне понравился до глубины души, но так как это драма я буду его упоминать. Сюжет крутится вокруг двух влюбленных молодых людей, один из них из Англии, а второй приехал из СССР. Так как они живут в мире, где все очень строго, то их любовные отношения не могут произойти. Но судьба их сводит и уже больше того чем мог кто-то ожидать. Фильм очень тяжелый для просмотра. Очень много откровенных сцен.

6
13.05.2012, 06:53

Очень тяжелый фильм, и, конечно, не зря получил такой рейтинг. Когда я его смотрел, то думал, что через 5 лет начну ненавидеть негров. Но нет, все таки есть вещи в мире, которые вечны. И это именно они.

4
02.05.2014, 12:13

Если бы вместо описания концовки фильма была аннотация к книге, я бы сказал следующее: Попав в другой мир, девушка потеряла память. Найдя в себе силы продолжить путь, она возвращается обратно через год, но уже взрослая и с другим характером. Вспоминая прошлое и меняя себя, они понимают, что это уже не тот человек, которого они полюбили. Не зная, что делать дальше, они решают оставить свой мир и вернуться в свой. Но теперь это совсем другие люди.

4
24.05.2022, 08:53

Это, наверно, один из немногих фильмов, который мне действительно понравился. Даже очень. Я посмотрела его уже давно, но не было времени написать отзыв, наконец-то появился повод. Фильм рассказывает нам о двух девушках, которые случайно повстречали друг друга на автобусной остановке.

3
24.08.2017, 13:08

Задумка интересная. Но не хватило в финале боли, надломленности что ли. Очень уж красиво все было. А ведь по задумке авторов, фильм должен был заканчивается слезами радости и любви, ведь главный герой наконец нашел себя, нашел любовь, о которой мечтал. А что получилось в итоге? Слезы горечи и разочарования.

1
19.07.2013, 07:22

Очень интересный, хороший фильм, просто необходимо посмотреть. Заставляет задуматься, понять, что все мы одиноки в этом мире. В нем есть место для любви, дружбы, для всех хороших и добрых чувств. Но к сожалению, не все способны это понять и принять. И вот, мы уже смотрим совершенно другую киноленту, которая называется Перекресток. Я так понимаю, она тоже про любовь, только уже к самой жизни.

1
08.08.2013, 15:05

Сюжет: В центре сюжета — история о мужчине и женщине, живущих на разных концах земли. Их знакомство происходит в то время, когда главный герой ещё не знает, что вскоре ему предстоит встретить свою супругу, а она уже давно замужем. Они живут в разных городах, даже в разных странах, но в одно и то же время. И несмотря на то, что они не виделись друг с другом на протяжении целого года, им предстоит снова встретиться, чтобы разобраться в своих чувствах и наконец признаться в любви.

0
Добавь свой комментарий!