Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman Returns Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
275995 голос
Кинопоиск
5.71/10
32014 голос

Возвращение Супермена

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, планируя захватить мир. С помощью Гранта Гамма, напарницы и давнего противника Супермена, Хэнк Муди и Тед Мэйс пытаются предотвратить захват мира. Продолжение приключений легендарного вампира Стивена, который был рожден в Ночном городе. Несмотря на свои вынужденные каникулы, он не забыл правила собственного существования и продолжает жить по своим законам. В оригинале Vampire: The Masquerade - Bloodlines Стивен убивает членов своей семьи, а также многих других живых существ (в особенности, своих родителей). В центре сюжета окажется девушка, которую вселили в тело и личность 18-летней девушки из прошлого, и теперь перед ней стоит задача - вернуть свою истинную личность в современное общество, в котором она родилась и живет. С развитием сюжета, мы видим все больше вопросов, на которые она не может найти ответы, и чем дальше это затягивается, тем сложнее ей будет вернуться домой. Это фильм, действие которого происходит в недалеком будущем, в не таком уж и далеком от нас 2016 году, а это значит, что в нем будут присутствовать все величайшие технологии, достигнутые человечеством за последние годы: оптические сети, мощные суперкомпьютеры и продвинутое медицинское лечение. Однако самое главное, что отличает наш герой — это в нём будет присутствовать атмосфера ужаса. Сюжет данной кинокартины охватывает 3-х персонажей. Два человека путешествуют по различным местам и время от времени посещают различные города. Этим двоим людям по жизни не повезло, они очень разные по характеру и интеллекту. Один из них - Леонард Нимой, игрок в покер, второй — Джек Николсон. Их приключения очень похожи друг на друга, но в конце они остаются совершенно разными людьми. Два совершенно обычных человека, которые живут каждый своей жизнью. Каждый из них очень надеется на счастливый случай, который сделает из них настоящих кинозвезд. Обычные люди решают отправится в Голливуд, где их мечты станут реальностью. КНИГА ФИЛОСОФИИ — это сборник произведений выдающихся мыслителей и философов, принадлежащий перу самого Жана-Франсуа Лиотара, выдержанный в виде энциклопедии; в ней содержатся идеи, имеющие основополагающее значение для понимания человеком своего существа, его природы, возможностей, проблем и перспектив, а вместе с тем и для его самоосуществления, то есть для его свободы.
Год: 2006Бюджет: $391,081,192
Оригинальное название: Superman ReturnsРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Паркер ПоузиДжеймс МарсденКевин СпейсиКейт БосвортБрэндон Рут
04.03.2012, 04:41

Фильм оставил неоднозначное впечатление, в чём-то даже понравился, а в чём-то вызвал негативные эмоции. Во-первых, не всё так просто с этим суперменом, как может показаться на первый взгляд, его не так уж просто создать, у него свой характер и свои принципы, которые многим не понять. Да и сам он иногда ведёт себя очень странно, хотя всё же он Супер.

7
16.11.2013, 19:03

Фильм детский, не больше 8-ми лет В кинотеатре. У кого-то из детей выпала игрушка. Вернул. Сидим ждём пока кто-нибудь найдёт. Слышу голос женщины: Смотрите под креслами. Смотрю под креслами пусто. Перевожу взгляд выше. За сиденьем вижу такую картину: на полу лежит игрушка, на сиденье под ней лежит ещё одна и т.д. По очереди поднимаем игрушки, смотрим на пол, ищем следующую.

7
27.01.2016, 20:46

Сюжет: Супермен и Чудо-Женщина вместе с их друзьями оказываются на секретной правительственной базе. Супермен обнаруживает,что здесь находится некий проект Красный код, направленный против супергероев. Оказывается, что на базе находится сам создатель Супермена – Элдон Кларк. Но кто он на самом деле? Кто такие эти люди? В фильме рассказывается история создания Супермена, а также раскрывается его личность.

7
07.01.2016, 21:18

В детстве, кажется, меня ужасно бесил этот фильм. Теперь я вижу, почему. Он настолько реалистичен. Очень здорово, что мы можем быть кем-то другим, и нам не нужны для этого суперсилы. - Если бы вам предложили провести всю жизнь в одной комнате, какой бы она была? - У меня была бы куча комнат. Одна ванная, одна спальня, один стол и один стул. Вот и вся комната.

7
08.12.2020, 00:32

Возвращение Супермена - это фильм-сказка с примесью фантастического кино, по мотивам комиксов DC. Фильм с первых кадров смотрится очень классно, особенно после просмотра 300 спартанцев. В фильме нет супер героев в их привычном понимании, но есть суперзлодеи. Супермен и Чудо-Женщина здесь показаны как простые люди, пытающиеся спасти мир от надвигающейся катастрофы. С первого взгляда может показаться, что фильм - детское кино. Но не все так просто.

6
15.05.2016, 10:12

Кинокартина понравится всем поклонникам комиксов,а также взрослым мальчикам и подросткам.И вообще советую посмотреть,когда-нибудь, этот фильм с детьми. В фильме рассказывается про парня по имени Чарльз Ксавьер.Он был совсем младенцем,но после того как его мать попала в больницу он остался с отцом.Его отец умер и оставил ему в наследство своё тело и фамилию.На самом деле Чарльз не хотел,чтобы его называли профессором Икс.

5
14.08.2015, 20:10

Это был мой первый и последний раз, когда я посмотрела этот фильм.

5
20.09.2017, 05:00

Фильм, как и большинство фильмов, которые выходили в конце девяностых и начале двухтысячных, сильно отличается от того, что мы видим сегодня. Тогда было очень много фильмов, у которых в названии не было слова фантастика. Это был жанр, в котором обычно снимали фильмы по комиксам про супергероев. И в этом жанре было множество хороших фильмов, таких как например Человек-Паук, Бэтмен, Люди-Икс, но я не хочу вспоминать все эти фильмы, потому что они уже давно всем надоели.

4
28.08.2015, 03:43

1. Мне было интересно посмотреть как развивались события с суперменом, если бы он не исчез. Этот фильм рассказывает нам, что Супермен вернулся и готов снова защищать человечество. 2. Фильм отлично проработан с точки зрения сюжета. Все персонажи и их характеры хорошо прописаны. 3. Многие могут спросить, а на какой я стороне? Я на стороне Супермена. Я верю, что он настоящий и он хороший. Он сражается за людей и помогает им, особенно детям.

0
10.10.2012, 15:08

Фильм, конечно, совсем не похож на комикс, но для тех кто не видел его в оригинале, может понравится. Что касается сюжета, то тут есть две версии. По первой версии, Супермен был убит, а в его тело вселилась душа Уилла Смита. И чтобы ее вернуть, нужна женщина. Вторая версия, что по сюжету фильма, он был еще жив, и просто его душа вернулась в собственное тело. В обоих случаях, его спасает новая возлюбленная, или невеста, имя которой мы так и не узнаем.

0
Добавь свой комментарий!