Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ninja Mission Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
703 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Миссия ниндзя

Страны: Швеция, Великобритания
Премьера фильма: март 1984 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Агент ЦРУ и его команда из четырех обученных ниндзя получают рискованное задание и отправляются в Россию в советскую тюрьму, с тем чтобы вернуть учёного, сбежавшего в США и основавшего там компанию для производства оружия. Но всё пошло не по плану. Под видом сибирских лесорубов, которых привозят из тайги на тайную базу, российские полицейские захватывают четырёх ниндзю, и их встречает местный главаря. Агент ЦРУ оказывается в самом центре событий — ему придется развязать полномасштабную войну между бандитами и полицией.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ninja MissionРежиссер: Матс Хэльге

В главных ролях
Кшиштоф КольбергерХанна ПолаBo F. MuntheКурт БробергHans Rosteen
04.08.2021, 06:15

Все эти глупости про то, что, убив человека, можно спасти планету — полная фигня. Если ты убьешь человека, тебя посадят. Вот что бы ты спас — так это свою попу. Однажды на отдыхе в Турции к нам в номер вошел мужчина, который спросил, есть ли у нас дети, после чего он попытался совершить акт насилия над нашим 2-летним сыном.

7
17.04.2022, 06:28

— Не понимаю, как люди могут любить эту фигню! — сказал мой парень. — Там ведь стреляют из этих мерзких пушек, это так глупо. — Ты просто не понимаешь, это же экшн! Это как компьютерная игра! — ответила я. Я так часто не даю ему пить, потому что боюсь, что он нажрётся и начнёт стрелять в людей. Когда-нибудь он точно это сделает.

7
27.04.2017, 07:12

1.Это комедия, это комедия с очень смешными и забавными сюжетными линиями. 2.Я в этом фильме получил море положительных эмоций. 3.С помощью этого фильма вы хорошо проведёте время. 4.Этот фильм очень понравится тем людям, которые любят комедии. 5.Вы получите много положительных эмоций от просмотра этого фильма. 6.В этом фильме не будет драк и стрельбы. 7.Этот фильм про настоящих мужчин и про их достижения в жизни.

6
07.10.2017, 17:53

Действие фильма разворачивается в период второй мировой войны. В центре сюжета — разведывательная группа, состоящая из профессионалов — опытных солдат и офицеров. Группа получила задание проникнуть на территорию противника и выкрасть секретные военные документы. Во время выполнения задания, группа попадает в засаду, но им удаётся выжить. Бойцы попадают в плен.

5
25.02.2017, 07:36

Во время съёмок фильма Миссия Ниндзя, режиссёр Тосиро Мифунэ работал в паре с двумя звёздами кинематографа. Эти два актера, являлись мужем и женой, оба работали в театре, в кино, но не были знамениты. Их имена не будут названы в статье из этических соображений. И вот, их режиссёр позвал для участия в фильме Миссия Ниндзи, где они играли мужа и жену, а также помогали друг другу.

3
19.07.2014, 22:42

Мне понравился фильм с первого просмотра, сюжет интересный и увлекательный, не каждый день такое увидишь. В фильме много экшена, который заставляет попотеть над каждым действием актеров, хорошо поставленны боевые сцены, которые очень впечатлили меня. На самом деле этот фильм очень классный, советую посмотреть всем, кто любит боевики, экшен и драки, в этом фильме именно все это показано. Актеры просто шикарные, хорошо подобраны роли на роль.

2
03.06.2015, 15:54

Когда я впервые посмотрела этот фильм, его сюжет мне очень понравился. Сцены боя были очень зрелищными. Но в целом фильм не порадовал! Я ожидала большего. Сюжет картины напоминает Крёстный Отец. Только это не кино. Это реальная жизнь, события происходят на самом деле.

1
13.01.2014, 06:14

Сюжет. В Японии в конце XYIII века происходит восстание против сегуната Токугава. Восстание возглавляет Хакудзё Нариаки. Его действия попадают под внимание шпиона-иностранца по имени Эмия Сузаку. Вместе с ним в городе Осака поселяется ниндзя по имени Такеда Мицунага, который тоже занимается шпионажем и может быть полезен. Такеда помогает Эмии, а Мицунагу нанимают на работу. Он должен наблюдать за ниндзя из клана Куки – одним из лучших.

1
23.01.2019, 17:19

Я обожаю мультфильмы и все фильмы, снятые по мотивам мультфильмов. Но данный фильм мне понравился не особо. Сюжет в целом у фильма замечательный, так как он очень динамичный и интересный. В фильме очень много персонажей, включая и злодеев. Также в фильме присутствуют красивые пейзажи, которые могут понравится большинству зрителей. Мне было интересно наблюдать за развитием событий, хотя сам фильм для меня оказался слишком затяжным.

1
21.08.2014, 16:57

Фильм повествует о судьбе двух молодых парней — Нио и Кид, которые были посланы выполнять задание в Японию. По приезду им нужно было найти человека по имени Такеда Сомей. Но, когда они пришли его искать, то обнаружили, что он был убит. Теперь парням нужно отправиться в штаб с новым заданием: найти человека, которого зовут Кубота Хидео. Он, по их мнению, и является главным подозреваемым в деле об их отправке в Японию — Такеду Сомея. Но и тут у них ничего не вышло.

1
Добавь свой комментарий!