Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
89 голос

Женщина и четверо ее мужчин

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма происходит в конце прошлого столетия в рыбацком поселке на берегу Балтийского моря. Однажды море выбрасывает на берег тело рыбака. Старший сын рыбака, юноша по имени Коля, берет отца с собой на поиски отца, то есть Коля едет по следам отца, спускается в холодные моря на разных морских судах в поисках отца. В этом фильме есть еще один герой – капитан рыболовецкого судна, который даже не помнит своих родителей, но продолжает их любить. А дальше... Дальше все события развиваются, как в детской сказке, от доброго начала к концу. Прекрасная лирическая музыка для тихого уюта и душевного настроения, немного грусти и красоты в кадре. Фильм "Так и будет" понравится и взрослым, и детям, которых он переносит в свой внутренний мир, в свое детство, в свои мечты и фантазии. Дочь короля Фредерика II Виктория была постоянной участницей всех королевских празднеств: - Я рада, что праздник Рождества на этот раз не был отмечен на Сандхерст-Хилл в Лондоне, — сказала Виктория королеве Виктории 25 ноября 1894 года. — Я считала, что всегда праздники должны быть для всех. Однако через некоторое время начались разговоры, что Фредерик слишком много делает для Виктории, а она излишне его баловала и теперь нужно поправить дело, как бы его не потерять. Фредерику пришлось покинуть Сандхераст-Hill, после того как королева Виктория попыталась взять бразды правления в свои руки. "Я никогда не хотел быть королем, — сказал Фредериk в письме к королеве-матери 25 апреля 1895 года. Я хотел быть матросом, мне нужно было, чтобы у меня была команда, чтобы заставить работать мой характер". Может быть это и послужило поводом к тому, что 5 июня 1896 года Фредериkn унаследовал после матери трон Датского королевства. Теперь всё королевство, за исключением королевской семьи, оказалось под ее контролем. Вообще весь Дания получил тогда новые порядки: провозглашались новые парламенты, вводилась всеобщее избирательное право, отменялись старые суды и т. д. В 1896 году шведская газета "Dagens Nyheter" опубликовала обширную статью "Мятежная королева". По поводу освобождения Вики от власти отца. Написана статья была весьма любопытно: "Виктория, будущая королева Швеции, была очень красивой девушкой, черты лица которой изгибались, словно две линии под прямым углом.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альгимантас Пуйпа

В главных ролях
Юрате ОнайтитеАнтанас ШурнаВидас ПяткявичюсСаулюс БаландисПовилас Гайдис
13.06.2013, 17:48

Очень много событий происходит в фильме, но они очень скучны и однообразны.

7
17.01.2018, 12:17

Не очень. Но, на мой взгляд, не все фильмы можно считать хорошими. Есть такие, которые хочется пересматривать снова и снова, потому что они очень трогательные и красивые, а есть такие, о которых думаешь - проходили уже. Я не могу сказать, что я люблю старые советские фильмы, скорее наоборот, мне как-то не комфортно в них на протяжении всей картины. И дело даже не в отсутствии декораций и костюмов. Просто у героев нет характера, нет индивидуальности. Все актеры играют плохо.

7
09.12.2019, 13:37

1. Очень много голых женщин! 2. Фильм снят по мотивам романа Фредерика Бегбедера - я бы его прочитала! 3. Я только сейчас поняла, о чем он! Они все вместе работали! 4. На меня произвело впечатление, что все актеры были в возрасте от 40 до 60 лет - как будто они уже прожили на этой Земле сто лет и им осталось сыграть свои роли еще в одном фильме.

6
14.08.2017, 19:32

В фильме два основных персонажа: детектив - детектив (Томми Ламор) и детектив – детектив (Джонни Кейдж). Они не родственники, но они очень похожи. Им по 48 лет, у них одна работа, и они не женаты, потому что у Томми (Ламора) есть девушка. У Джона (Кейджа) также есть девушка, он холост и одинок, как и Томми (Ламор). Фильм начинается с того, что Томми сообщает Джонни, что его босс хочет нанять его частного детектива.

6
04.05.2016, 12:53

Данный фильм я смотрел с женой, и она была в полном восторге от него. И мне тоже было интересно посмотреть этот фильм, но еще больше меня заинтриговало то, как его снимали. Конечно, это не очень легко - снимать настоящее кино, и тем более про взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Мне понравился сюжет этого фильма, хотя его и не назовешь особо оригинальным. Но здесь даже не столько история о женщине, а больше история об обществе, о том, как оно относится к тем, кто не похож на других.

5
11.07.2015, 13:06

Это отличный фильм! Такой простой и одновременно такой глубокий. И очень сильный, заставляет задуматься о чем-либо. Если честно, то я раньше даже не задумывался о семейных ценностях. А ведь если бы я знал, то может быть я бы поступил несколько иначе, более по-мужски что ли. В фильме это показано с разных сторон, с женской и мужской.

4
23.08.2017, 17:14

Это было время, когда в СССР в моде были диссиденты. Когда я училась в школе, мы читали журнал Континент, который издавал эмигрант, ныне гражданин Израиля Лев Копелев. И вот там был опубликован этот фильм. Да, он мне понравился! И не только мне одной. В 1983 году на кинофестивале в Локарно этот фильм получил приз Золотой лев. Фильм о любви и предательстве, о том, что у человека есть свое тело и разум, но и у тела есть своя память и чувства.

3
20.06.2018, 19:11

В жизни не увидишь такого абсурда и жестокости. Это цитата из фильма, как можно догадаться. Не могу понять, как они всё это увидели? Просто не верится. Даже в фильме Кошмар на улице Вязов было меньше абсурдности, чем в этом фильме. Я был просто поражён.

3
30.06.2020, 19:08

Это только я так могу! — говорил главный герой, когда у него начиналась ломка. — Все эти дни я только и думал о том, что сейчас бы с удовольствием принял сто граммов! У него просто не было денег. Зато есть теперь в моей книге. И это далеко не все истории. Читайте и хохочите! Снимай штаны, сейчас буду тебя бить! — услышала я однажды утром от своего пятилетнего сына.

3
29.07.2021, 08:13

Кино очень интересное и достойное, много моментов которые заставляют задуматься (и я тоже задумалась над некоторыми вещами). В фильме снялись замечательные звезды советского кинематографа: Людмила Гурченко, Олег Борисов, Вячеслав Тихонов, Анатолий Папанов и другие. На мой взгляд, фильм очень добрый и добрый, показывает какой должна быть настоящая любовь.

3
Добавь свой комментарий!