Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bez konca Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
4576 голос
Кинопоиск
7.546/10
912 голос

Без конца

Страна: Польша
Премьера фильма: 17 июня 1985 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* От сердечного приступа умирает Антек Зыро — адвокат от бога. Скоро его жена Ульяна осознает, что ее существование потеряло смысл. Антек был для нее самым добрым и нежным человеком на свете. После его смерти перед Еленой открывается новый мир. «Кровные узы» Дни идут за днями, но ничего не происходит. Нужно поскорее найти общий язык с новой подругой. Однако, несмотря на свои мечтания, она похожа на побитую собаку — и поведением, и внешностью. Неожиданно Елене присылают письмо из тюрьмы, в котором ее просят о помощи в подборе нового отца для своего ребенка. Возникает логичный вопрос — при чем здесь Юрий Званчак? Но, даже в самом романтичном мире случаются чудеса. Его глаза сияют счастьем, а на губах играет радостная улыбка. Похоже, он не просто в восторге от своего появления на свет. Он не спит уже несколько ночей. А проснувшись, обнаруживает на своем теле родимое пятно. «Ты никогда не выглядишь счастливым» «Я испытываю невыносимые мучения, я болею»,— говорит он Елене. Она предлагает ему сделать операцию на глаза, чтобы избавиться от этого проклятия, но Юрий соглашается лишь на чудо, вспомнив о своем рано умершем брате Иване. И желание Юрия сбывается. Елена и Юрий влюбляются друг в друга, а ребенок, зачатый в результате этой любви, растет на глазах. Но когда Елена соглашается стать его женой, выясняется, что у нее нет денег, чтобы оплатить операцию, а Иван умирает и оставляет своего сына в наследство Юрию. Михаил и Мария Печальная история о брошенном в роддоме малыше. Когда Михаил рождается, его мать решает дать ему французское имя, и ребеночек вырастает настоящим франкофоном, с безупречными манерами. Но вскоре он становится отличником, у него хорошая память и прекрасная речь. Слушая рассказы о героическом прошлом Михаила, его бабушка начинает испытывать ностальгию по тем, счастливым дням. Мария встречает очаровательного, красивого парня, но его влечет к себе не Мария, а ее младшая сестра. Чтобы развязать запутанный клубок событий, Марию заставляют следить за мужем. Да еще подбивает познакомиться с ним ее сестра, которая обещала ему не мешать. Юрий и Ирена История о Юрии и Ирене — матери-одиночке, которая в одиночку растит сына.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bez koncaРежиссер: Кшиштоф Кесьлевский

В главных ролях
Гражина ШаполовскаМария ПакульнисАлександр БардиниЕжи РадзивиловичАртур Барцишь
02.10.2014, 22:28

Это самый лучший фильм из всей моей фильмографии. Фильм мне очень понравился. Я считаю, что в нем нет плохих и хороших эмоций. Все чувства были очень правдивыми. Когда мы смотрим этот фильм, мы можем не только понять чувства всех героев, но и самих себя. Ведь, так же как и главные герои, и мы с вами, переживем трудные дни, которые нам выпали на жизненном пути. Это будет первый фильм, который учит нас, как преодолевать трудности и не опускать руки перед трудностями.

7
15.02.2020, 23:35

Фильм хороший, правда очень печальный. Наверное, надо было вместо него снять комедию. Но и грустная концовка меня не удивила. А как вам этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями. И не забывайте делиться интересными ссылками в комментариях! Все будет хорошо, до свидания! И, конечно же, читайте дальше.

5
25.03.2013, 14:16

Я плакал. Очень сильное кино. Но ведь все плачут над фильмами, правда? По сравнению с моими чувствами к этой трагедии, ваши слишком скромны. После этого фильма я не мог перестать думать о том, что случилось с моей мамой. Я хотел, чтобы ее история была рассказана. И я не успокаиваюсь и по сей день. Моя мечта - написать книгу. Она хотела, чтобы мы ее читали. Мой отец умер во сне.

5
27.07.2018, 18:01

О жизни в городе на севере Великобритании, где люди живут на небольшом острове, окруженном водами Баренцева моря. Снято и отснято очень красиво и красочно, поэтому не удивительно, что сейчас картина не в тренде, ну, а тогда она казалась всем изюминка Голливуда и просто суперфильмом. В главных ролях снялись Ричард Гир, Дайана Ригг, Брайан Деннехи, Руперт Эверетт, Алан Рикман и другие актеры, которые просто великолепны в своих образах.

5
10.08.2018, 12:50

Этот фильм я посмотрела впервые на большом экране в 2003 году. По сей день он является одним из моем любимых фильмов! Я так и не могу понять, почему он снят не сейчас, а в 1984 году?! Сюжет фильма, по-моему мнению, доработан. На сегодняшний день всё воспринимается по новому и люди воспринимают по другому то, что раньше было интересно. Актерский состав фильма тоже очень хороший и это еще раз доказывает его значимость на сегодняшний день.

2
06.04.2018, 01:22

— Это не фильм про любовь. Это фильм про попытку понять, как можно любить человека, который тебя ненавидит.

1
12.08.2017, 00:51

Это фильм-воспоминание о начале 90-х годов. Как я уже писала ранее, в то время я жила в Беларуси, а точнее в Минске и мой отец со своей мамой снимали квартиру у одной пожилой пары в частном доме. Так вот эти пожилые супруги-пенсионеры были очень гостеприимны, и они взяли к себе в квартиру девушку из Украины, чтобы она с ними пожила какое-то время. А у девушки были очень сложные отношения с мужем. На тот момент она была беременна, и её бывший муж хотел от неё избавиться.

0
07.01.2022, 22:47

Я уже видел этот фильм до того как он вышел на экран. По сравнению с новым вариантом старая версия просто шедевр. Я не знаю, почему ты не хочешь этого делать. не делай этого. Мама, я хочу сказать, что ты не можешь знать, что хорошо для нас, и я не могу говорить тебе, что делать. В этом вся разница.

0
03.11.2018, 23:32

Мне понравился. Очень. О том, как родители хотят, чтобы их дети были счастливы и как они расстраиваются, не видя этого. Не знаю, почему, но я плакала. Очень хорошо. Рекомендую.

0
07.01.2018, 21:44

Этот фильм я посмотрела в 2012 году. Показывала он мне много лет. Фильм снят по произведению Фридриха Дюрренматта. Он написал этот роман в 1964 году, но экранизировали его только в 1984. До этого фильм не выпустили в прокат - цензура не позволила. В фильме речь идет о мужчине и женщине. Они были влюблены друг в друга, но их семьи были против этих отношений. Мужчина женился на другой женщине. Женщина так и не вышла замуж. Она родила ребенка от него и бросила, а он пытался ее найти.

0
Добавь свой комментарий!