Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fat Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
577 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Толстушки

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается со встречи в небольшом ресторанчике трех дамочек, ставших подругами. Хотя у них на двоих небольшой бизнес, они прекрасно проводят время и уже подумывают о совместном бизнесе. Но неожиданно к трем дамам в ресторан приходит молодой человек и они загадочно исчезают. 2 Одноклассники (Россия) После распада СССР каждый человек оказывается в некой виртуальной реальности - мире своих друзей, родственников, коллег. Однако в наше время нам не всегда рады и не всегда помнят о нас. Так, например, в школе одного парня считали ботаником. А чтобы вернуть его на стезю вуайериста, бывший одноклассник зовёт его на день рождения своей жены.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fat GirlsРежиссер: Эш Кристиан

В главных ролях
Эш КристианJonathan CaouetteИвэн МиллерЭшли ФинкAndres Alfonso Ruzo
13.08.2021, 19:25

Люди! Не обижайте толстых людей, они очень милые и добрые! А вот худые наоборот, злые, завистливые и мстительные! Кто-то скажет, что это не правда, а я скажу, что человек по сути своей не может быть злым. Да, бывают злые поступки, но зло все таки живет в душе, а доброта в сердце. Просто иногда нам всем надо дать немного поблажки, ведь не все люди заслуживают любви.

7
31.08.2015, 08:06

В этом году очень мало хороших фильмов. Даже не знаю, что и сказать, но этот фильм я посмотрел, наверное, в первый раз. Мне даже как-то стыдно, что я так долго его ждал. Что же в нём такого особенного? Этот фильм на любителя, поэтому мне он понравился. Фильм рассказывает о девушке с таким удивительным именем как Елена и про двух её друзей, которые всегда готовы помочь. Это друзья девушки по имени Вера.

7
12.12.2019, 20:55

Хороший фильм. Всем рекомендую для просмотра, особенно женщинам, так как фильм раскрывает их проблемы, их комплексы. Очень советую посмотреть его всем женщинам. Это один из лучших фильмов этого жанра. А так же многим понравится фильм Оторва, он есть на нашем сайте. В нем рассказывается о девушке, которая жила с родителями. У нее не было друзей, подруги. Но после того, как она встретила парня, она поменялась в лучшую сторону.

4
11.10.2020, 12:02

Это фильм о любви и ненависти, о надежде и отчаянии. О том, как трудно женщинам с лишним весом смириться с тем, что они уже не девушки, а женщины. Как тяжело им продолжать любить мужчин, которые их отвергают. Фильм просто потрясающий. Советую всем. Он позвонил ей через пять минут. Я не хочу, чтобы ты так быстро меня забыла, - сказал он. Она была удивлена. Её муж никогда прежде не звонил ей так долго.

4
12.02.2016, 17:04

Фильм можно посмотреть раз 100, но это не самое лучшее, что я видел. Но актеры отличные. В первую очередь, это комедия, без всяких изысков. А вот с чего бы вы хотели комедию? — вопрошают комментаторы. Так почему же? Не могу не согласиться с автором статьи, который написал следующее: Мне этот фильм понравился. Я люблю комедии и фильмы ужасов. В этом фильме я нашел всё, что желал.

4
04.03.2013, 03:12

В нем есть и юмор, и драма, и сарказм, и немного драмы. Мне понравилось. Очень! Фильм — Комедия, и фильм Толстушки Я — фотограф, у которого есть невеста. Она не только моя любимая девушка, она и моя лучшая подруга. Мы много фотографируемся вместе и делимся фото в интернете, где она подписана как Толстушка. Так вот, теперь она говорит, что я должен звать ее Толстая.

3
23.07.2022, 00:08

В фильме всё правильно показано про толстых женщин. Это трагедия их жизни и трагедия общества. У них нет возможности показать себя во всей красе. Когда они идут на пляж или в магазин, то стесняются и поэтому одеты. Это несправедливо по отношению к ним, но это правда. Фильм хороший и заставляет задуматься.

3
09.04.2016, 19:49

Я плакал. В оригинале фильм называется Толстушки. Когда я услышал о нём и увидел трейлер, то подумал, что это будет что-то вроде комедии о толстухах. Ну, знаете, какие есть фильмы про баб с избыточным весом, которые пытаются найти себе мужа или хотя бы любовника, которых эти бабы не переваривают. Но я был крупно разочарован. Фильм — не про это. Он не о том, как похудеть или избавиться от лишнего веса.

2
05.06.2022, 20:17

Это фильм о женской дружбе, которая есть в жизни каждой девушки. В основе сюжета лежит история двух подруг. Девушки живут в одном доме в небольшом городке. Одна из них – полная красавица, а вторая – ее полная противоположность, которую все высмеивают. Но в один прекрасный момент у толстухи начинаются проблемы с мужем. Он изменяет ей. И чтобы отомстить, она решает похудеть.

2
16.03.2015, 11:25

Это просто какой-то шок. Я никогда не смогу смотреть эту картину с моим мужем, который просто обожает женщин с лишними килограммами, и моими двумя маленькими детьми. Занавес.

0
Добавь свой комментарий!