Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Shadow of Evil Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.8/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

В тени зла

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джек Бреннан — целеустремленный полицейский, идущий по следу серийного убийцы, известного под именем Ковбой. Он слишком близко подобрался к маньяку и был в шаге от его разоблачения, но в самый последний момент тот сумел скрыться… Стивен Кинг За гранью страха Глава 1 Джек стоял и ждал конца света, но тот все не наступал. Один за другим мимо него проходили люди. Бежали со всех ног, не разбирая дороги. Один за другим возвращались обратно. Что, черт возьми, происходит? Он не мог понять. За завтраком в колледже он не почувствовал запаха дыма. Стол не накренился. Он по-прежнему был на месте. Свет в аудитории, где он учил английский, горел. На месте преподавательницы сидела какая-то женщина. На его столе не было стола. Он стоял прямо перед ним. Все было как прежде, только преподавателя не было. Не было и никакой женщины. И всех тоже не было: ни Джека, ни профессора психологии, ни студентки, за которой он ухаживал еще в седьмом классе. Они исчезли. Исчезли внезапно, оставив после себя пустоту, словно их никогда и не было, а он по-настоящему их и не знал. Но теперь он знал. Она была здесь, в этой комнате. Она смотрела на него, улыбаясь. Она не была ни блондинкой, ни брюнеткой, но на ней была белая шелковая блузка. Она сидела, откинувшись на спинку стула, и улыбалась. Вынула из сумочки конверт. Бумажный белый конверт. Джек знал, что в нем. Он узнал его. Этот конверт был из тех, в которых он хранил все свои почтовые марки. На нем была надпись: «Ключи от дома. Интуиция». На конверте ее фамилия: Анна. «Джек, ты все еще здесь?»     Нэнси Сью Таунсенд. «Джек и медведь»[1 - Нэнси Сью рассказывает о девушке, которая оказалась в лесу после автомобильной аварии и встретила там медведя.] 1 Сейчас вы читаете о моем самом невероятном приключении. Я нашел человека, который знает, где Ковбой скрывается. Он знает, что я пытался его поймать, но не смог. В том, что случилось, виновата отчасти я сама — не смогла сказать ему, где находится его следующая жертва. Теперь я знаю, где его искать.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Shadow of EvilРежиссер: Дэниэл Сакхейм

В главных ролях
Трит УильямсМаргарет КолинДжо МортонУильям Х. МэйсиТимоти Басфилд
21.05.2018, 19:56

Фильм В тени зла в нашей стране не совсем удачно перенесли с французского оригинала. Поэтому, если вы хотите посмотреть интересный фильм про черную магию, то лучше смотреть его именно там, а не на наших экранах. Ну, обо всем по порядку. Как известно, в мире есть маги двух типов — те, что служат злу, и те, кто служит добру. Они постоянно воюют друг с другом. На самом деле, они были созданы богами, но потом взбунтовали против них и сбежали в мир людей, чтобы не быть вечно слугами.

7
12.08.2017, 12:04

Фильм для психически нездоровых людей, которые любят играть на публику. Я вот псих реальный, и мне понравилось. Снято прекрасно! Один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. И это было круто. Вы, наверное, думаете, что киношная жестокость должна была меня напугать, но нет. Это было не хуже, чем в любой другой картине с кровавыми сценами.

4
03.12.2012, 03:35

Это как быть в доме со стеклянной крышей и ждать, пока дождь пойдёт. Моя мама действительно ждала, когда её сын пойдёт спать. Она всегда спрашивала, когда он собирается, и если он говорил, что завтра, она отвечала: Ну, я надеюсь, что ты выспишься. И он всегда спал крепким сном. Поэтому я уже ждал, когда он перестанет быть моим.

4
30.11.2016, 09:20

Этот фильм стал одним из первых, где я увидела главного героя в женском обличье. Сразу скажу, что в фильме ничего особо интересного с ним не происходит. Он, конечно, не просто так там есть, и роль достаточно заметная. Но, тем не менее, фильм мне очень понравился. Сейчас я думаю, что все же он немного недооценен, да и актеров он раскрывает не так, как хотелось. Хотя, если бы не было этой роли, вряд ли бы меня заинтересовал герой.

4
27.06.2012, 19:32

Не люблю фильмы с эротическим уклоном, но этот понравился. Очень хорошо провели время, особенно понравилось начало фильма, которое сопровождалось красивыми видами природы. В тот момент я понял, какая это редкость — найти фильм, который тебе действительно понравился с самого начала. Это был мой второй фильм с рейтингом R после Крике 4. Как-то раз я вернулся из школы и увидел, что родители смотрят ТВ.

3
01.06.2016, 02:51

Фильм о том, как легко сломать человека.

3
08.05.2012, 05:30

В середине 90-х я не только ходил в кино, но и смотрел его дома по телевизору. Я был поклонником фильмов ужасов, которые крутили в то время по каналу ОРТ. Тогда у меня было две любимые части этого фильма - В круге первом и Про уродов и людей. Смотрел их очень часто и, не смотря на довольно низкий рейтинг, они мне нравились. Даже сегодня, спустя 20 лет, этот фильм для меня по прежнему на первом месте в списке всех фильмов ужасов. Фильм очень старый, но до сих пор актуальный.

2
14.03.2014, 12:16

В конце фильма есть сцена, где главный герой лежит на кровати, и из него высасывается кровь. Так вот, эта сцена могла произойти с любым из зрителей. Или где-то рядом. Однажды в детстве моя подруга уронила меня с надувной горки. Я приземлился на голову, сломал нос и повредил шею. Когда мне было шесть, я смотрел Беверли-Хиллз, 90210, и там был эпизод, где парень падает на своих друзей и сбивает их.

2
15.03.2014, 13:51

Фильм замечательный, даже не могу сказать почему. По-моему, просто отличный фильм. Даже не смотря на то, что это фильм ужасов, не страшный, просто классный и интересный. У меня было 2 знакомых с именами Легион и Одиссей. После свадьбы они очень изменились. Один из них говорит: Знаешь, я так счастлив!. А второй: Да, я тоже очень счастлив, ведь теперь у меня появилась жена, которая называет меня Легион.

1
21.02.2019, 09:37

очень понравился! Актеры просто блеск. Фильм смотрится очень легко. Если смотреть его с детьми, то и им будет не скучно. Много юмора. Я смотрела все части фильма в переводе студии Квартет И и скажу вам, что перевод на высоте.

1
Добавь свой комментарий!