Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whirlygirl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1341 голос
Кинопоиск
6.426/10
411 голос

Танцовщица

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Учащиеся мужской школы тайно устраивают вечеринку и приглашают на нее девушку-танцовщицу. В конце вечера она целует главного героя и крадет его часы. На утро пропажа обнаруживается, и его обвиняют в краже часов. Он пытается оправдаться и рассказывает историю про мальчика, который в детстве упал в пропасть. Школьник тоже очень хотел попасть в эту пропасть, но так и не решился. В итоге, мальчик погиб, а Шон переживает, что не смог исправить этого. Молодой человек с татуировкой волка (настоящего или показанного в кино) устраивается работать к своему бывшему однокласснику. Естественно, у них возникает конфликт. Фильм начинается с того, что молодой герой идет в местный бар, где его пытаются ограбить. Когда на улице начался дождь, он заворачивается в плащ, подходит к дому и заглядывает в окно. То, что он видит, приводит его в ужас и дикий восторг. Он решает отпечатать снимки этого дома на принтере и развесить их на улицах, не просто так, конечно. В одной из американских школ учителем литературы был настоящий писатель-перевертыш. Истории, которые он рассказывал, и события в его сочинениях были самыми настоящими. Его книга стала очень популярной, школьникам нравилось. Все, кроме главного героя, который считал, что все истории выдумка, и чтобы доказать это, начал расследование. Так он познакомился с Лолитой, дочерью серийного убийцы. Пытаясь понять, правда ли она такая сумасшедшая, что больше никто никогда не слышал ее имени, он стал жить с ней. Попытка была неудачной, но парень так хотел узнать, что же на самом деле думает о нем Лолита. Билл отправляется в кинотеатр и, ожидая начала сеанса, вспоминает, что забыл дома некоторые вещи. Но он не может вернуться и решает позвонить. Конечно же, он не успевает, и все-таки узнает, что должно начаться. В это время Гарри устраивает вечеринку, на которую был приглашен один из друзей, который, разумеется, не хочет идти. Билл решает пойти с ним. На вечеринке он знакомится с писателем и приглашает его к себе домой на чай. Дома он рассказывает ему о проблемах в семье, о том, как один из его друзей довел его сестру до самоубийства и, в конце концов, он сказал, что должен рассказать ему об этом. Гарри был потрясен. Билл рассказал ему историю своей жизни, о прошлом и будущем.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WhirlygirlРежиссер: Джим Уилсон

В главных ролях
Монит МазурДжулиан МоррисJ.A.Q.Джонни ПрюиттФрэн Кранц
Трейлер к фильму Танцовщица
01.07.2015, 14:04

Фильм о том, как надо любить, о предательстве, о любви и о том что после предательства любовь ещё жива. В этом году посмотрела его повторно и решила поделиться отзывом.

7
13.01.2017, 20:34

Фильм Танцовщица не о чём, но посмотреть можно. Фильм не то чтобы плохой или хороший, как раз он самый что ни есть обычный и предсказуемый. Все что я ожидал от данного фильма я получил. Да и вообще, лично меня ничего нового не удивило в этом фильме. Так что тем кто не знаком с этой работой, либо не смотрел данный кинофильм, фильм Танцовщица будет по душе. Но, хочу сказать, что данная работа на любителя.

6
22.07.2015, 11:57

Очень понравился! Красивая музыка, хорошая игра актеров и сюжет захватывает! Советую к просмотру! В жизни каждого из нас рано или поздно произойдет расставание с любимым человеком. Иногда для этого нам приходится расстаться, иногда – уйти, иногда – уехать, иногда – просто исчезнуть из жизни другого человека. Но никогда, ни за что нельзя расставаться с тем, без кого жизнь теряет всякий смысл.

3
01.12.2012, 13:38

Этот фильм про меня, про то как я стала заниматься балетом. В детстве мне это очень нравилось, я мечтала стать балериной, но, к сожалению из-за травмы мне пришлось отказаться от мечты и пойти в университет. После 3 курса я поехала от университета в Москву на пару месяцев и поступила в Московское хореографическое училище. Но после 1-го года обучения я поняла, что это не мое, мне больше нравится играть на фортепиано, танцевать, петь, чем танцевать.

3
09.06.2013, 13:01

Танцовщица - это один из моих любимых фильмов. Фильм который стоит посмотреть один раз. Я посмотрел на экран, как будто я был не в кинотеатре, а в танцевальном зале. Я подумал, почему у нас так мало залов и так много танцевальной музыки? Теперь я знаю ответ! Все дело в том, что когда-то, давным-давно, жил мальчик, который мечтал танцевать. А однажды, он проснулся взрослым и его мечты начали осуществляться.

3
19.11.2021, 13:10

Меня не интересует, о чем она думает. Меня интересует, как она двигается. Прошёл год. Что-то я после этого фильма ни разу не видел, как двигается главная актриса.

2
14.03.2014, 17:04

Шикарный фильм, шикарная игра актёров, прекрасная музыка и не менее прекрасные танцы. Все в этом фильме идеально. Особенно меня поразил танец матери и её ребёнка, танец любви. Советую посмотреть этот фильм всем любителям мелодрам. В нем есть все, и любовь, и дружба и драма.

2
02.11.2013, 11:25

Начала его смотреть, потому что понравились актёры. Потом мне понравился сценарий. Потом понравился фильм.

1
05.06.2012, 02:43

Шикарный фильм! Одна из лучших драм, которые я видел в жизни. Фильм-шедевр! Очень эмоциональный, местами тяжелый, но в тоже время жизненный и глубокий. Про любовь. Советую всем смотреть. Не пожалеете. Все персонажи были великолепны. Актеры сыграли блестяще! Это шедевр! Я плакала, не могла остановиться! С первых минут фильма и до конца я плакала. Это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет.

1
03.11.2021, 09:40

В главных ролях — Вера Брежнева и Филипп Киркоров.

0
Добавь свой комментарий!